Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Новые кубоводы Z11 (Объединенный архив с короткими приветствиями)  (Прочитано 16173 раз)

Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Вот и сбылась моя мечта - Куб'02 в кузове BZ11. Желтенький, на литье и с биксеноном.  :D Только что прикатил на нем домой. Общее состояние машинки - ХТС. Фотки выложу позже, если кому интересно.

Правда есть уже некоторые вопросы, но их задам позже и с фотками...  ;)


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Фотки есть здесь:

Фотоальбом на Мыле.ру

Кстати, на последних двух - таблички, как я подозреваю, с отметками когда и какие расходники менялись... Если кто может перевести с японского на великий и могучий (что может быть интересно для кубоводов с новым кузовом) - могу прислать полноразмерные фотки.
« Последнее редактирование: 15.10.2007 11:05:38 от Ururu »


Оффлайн Gnom771

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Москва сити
Наконец то я стал обладателем Куб Кубика!!!!!!!!! Давно уже изучал ваш форум а теперь хочу стать полноценным членом, то есть с авто!!!  Фотки будут позже! Машинка 2004 года октябрь месяц пробег 43000, цвет сине серый, какая комплектация до сих пор не знаю, не знаю где смотреть((((  Очень доволен и очень нравится, правда первые дни не покидала мысль а не погорячился ли я, но теперь с каждым днем влюбляюсь в него все больше и больше!!!!   Сразу возник вопрос к кубоводам москвичам где обслуживаться, дайте совет или адресок, для начала хочу все расходники поменять, просто хочу чтоб в этом месте уже видели сие чудо японского автопрома а не стояли разинув ролт ине искали три часа а где же здесь гаечка))))))))))
« Последнее редактирование: 11.03.2009 01:06:29 от 0daliska »
Кубик трудно полюбить но еще труднее разлюбить.....


Оффлайн Student_rus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Город: MoScoW SiTi
  • Nissan Cube Cubik с винилом и обвесом
    • Cubik
Re: Можно к вам??
« Ответ #3 : 21.02.2008 22:38:45 »
Автотехцентр «Japancars—юг» Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 15
Телефон: (495) 739-75-65

«Japancars—север» Адрес: Москва, 2-ой Лихачевский переулок, дом 7
Телефон: (495) 363-42-42

«Japancars—Бутово» Адрес: Северное Бутово, Феодосийская улица, дом 1
Въезд с Новобутовской улицы
Телефон:(495) 739-7-937


Оффлайн Gnom771

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Москва сити
Re: Можно к вам??
« Ответ #4 : 24.02.2008 13:27:20 »
Вот таким я его забрал :)
Кубик трудно полюбить но еще труднее разлюбить.....


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Здраствуйте, я к вам - Z11
« Ответ #5 : 16.05.2008 10:31:24 »
Доброго всем времени суток  :) , вот и я стал обладателем этого "холодильничка" на колёсах марки ниссан в 11-ом кузове. Рулю сием чудом с 8-го мая этого года. Пока сложно сказать что и как, но минусов я не обнаружил, одни только плюсы. Первая машина с правым рулём у меня и я нисколько не расстраиваюсь в выборе именно этого агрегата. В кратце лёгкая предистория: хотел чего-то никак у всех и чтоб на машину было похоже  ;D , а как то общаясь с другом обладателем вингрода он предложил мне глянуть на что-то по имени Cube. название заинтриговало, долго шелестил по инэту, рассматривал 10-ый и 11-ый кузов и через 3 дня поисков решено было брать 11-ый (уж очень мордашка понравилась). И вот собственно и появился 2003-го года такой серебристый авто. Девушка увидев его улыбнулась и сказала : ну-у-у раз тебе нравится... А теперь везде со мной ездит (говорит нравится аж до мурашек). Так что прошу принять меня в ваши ряды  ;)
« Последнее редактирование: 11.03.2009 00:02:10 от 0daliska »
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Клюква

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: П-Камчатский
Re: Здраствуйте, я к вам
« Ответ #6 : 19.05.2008 07:34:43 »
Извините, пожалуйста, может, здесь так не принято, но создавать новую тему для знакомства постеснялась, а т.к. сама "завела дружбу" с кубкой совсем недавно и обнаружила созвучную тему, решила "реверансировать" здесь)) примете в единомышленники?  :)

Пухи, выходит, в двух точках, на расстоянии 11 тыс км, примерно в одно время были  обретены два похожих мобиля)) приятно сознавать)
я дам вам парабеллум!... (с)


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Re: Здраствуйте, я к вам
« Ответ #7 : 19.05.2008 10:44:08 »
Пухи, выходит, в двух точках, на расстоянии 11 тыс км, примерно в одно время были  обретены два похожих мобиля)) приятно сознавать)

Привет, Клюковка, вливайся! Здесь очень много интересного и нового ипро машинки и про нас и про мир вокруг  :)
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Карлсончик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Еще новенькие :)
« Ответ #8 : 08.06.2008 13:04:27 »
 Уже две недели обладаю Кубиком. Это первая у меня праворукая машина, но в семье праворучек довольно много, страший сын купил Либерти, до того у него был Пульсар, у его жены Марч, у бывшего мужа ( у нас в семье принято дружить с бывшими и даже с их нынешними :) Чайзер, до того было пару Марков, у подруги после 2-х Чайзеров Сelsior.
Ну а меня все были Жигули, 2 Нивы, остальные классика. Аж 10 штук. Покупая  юбилейные десятые я решила, что это последние.
К правому рулю привыкла очень быстро, буквально через километр. Когда через неделю гнала шестерочку в ГАИ для снятия с учета даже дольше было непривычно, рука все искала поворотники справа.  Осталось немного попривыкнуть парковаться по зеркалам, сложные случаи еще доставляют неудобства, а от привычки поворачиваться в кресле я старательно избавляюсь, в Кубе это неудобно, так лучше и не привыкать.
Уже накатала км 700. Вчера поменла резину, сегодня-завтра на очереди масла. Правда, почитала про замену масла в коробке, так и не решила на каком варианте остановлюсь.
Машина покупалась для езды по городу по делам, поездки с собакой на тренировки и для дальних путешествий. Предыдущая шестерка была в Болгарии, Румынии, Турции, Венгрии, Хорватии, Боснии и Герцеговине, так что в сентябре Кубика тоже познакомим с миром :)



Оффлайн Карлсончик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Re: Еще новенькие :)
« Ответ #9 : 08.06.2008 13:05:26 »
Вот такой симпатичный машинк :)


Оффлайн дидж

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: камчатка
купил купил ура камчатка не отстоёт
« Ответ #10 : 29.06.2008 01:13:38 »
здрасте товарищи купил токи куба BNZ11   :D СРОК ВЛАДЕНИЯ ОДИН ДЕНЬ ПРИМИТЕ  К СЕБЕ ? камчадалы есть кто с кубами в форуме?
« Последнее редактирование: 29.06.2008 05:24:27 от дидж »


Оффлайн axiS

  • :) Цель: сделать такой же, как на аватаре
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Город: Иркутск
  • КуБЫЫ!!!ЭТ весчь!!!!!!
Заходи ;D

камчадалы есть кто с кубами в форуме?


смотри тут http://cube-club.ru/forum/index.php?action=mlist


Оффлайн Сергей Ф.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Выборг
Re: +1 Кубовод
« Ответ #12 : 24.07.2008 15:33:10 »

.... и ещё один BZ 11, 2003 г. цвет "серый металик". Пибыл в Питер в контейнере из Хабаровска 17 июля. Место "прописки г. Выборг.
« Последнее редактирование: 11.03.2009 01:23:41 от 0daliska »
КУБ BZ11, 2003 г. "серый металик", обосновался под Питером.  Даёшь экспансию японцев на Запад.


Оффлайн Сергей Ф.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Выборг
Re: Еще новенькие :)
« Ответ #13 : 24.07.2008 16:06:28 »
Я так посмотрю 11 все больше и больше.... Что то будет....
А будет то , что должно быть. Обновление "кубового" парка. Я вот тоже стал обладателем данного авто. В нашем небольшом городке под Питером у самой Финской границы, он пока первый, так что вниманием "японец" не обделен. Дизайн и в самом деле необычен (за то и понравился, не хочу "как у всех") Вообщем, впечатления от машины пока только положительные, дальше посмотрим.
КУБ BZ11, 2003 г. "серый металик", обосновался под Питером.  Даёшь экспансию японцев на Запад.


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Присоединяйся!!!  Класс, появилась точная копия моего КУБа и по цвету и по литью))) Ещё б противотуманки жёлтые  8)
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)