Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Идеальный Куб  (Прочитано 14436 раз)

Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Идеальный Куб
« Ответ #15 : 27.01.2006 09:18:03 »
У меня и стоит НСVT-M6 и я не говорил что мне он не нравится, просто я не вижу большой необходимости в ручном переключении передач, и был сильно удивлен твоим желанием пользоваться ручным переключением постоянно
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Edison

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Город: Тюмень
Идеальный Куб
« Ответ #16 : 27.01.2006 10:23:01 »
Я не имел ввиду что прям постоянно
В штатном режиме я согласен смысла нет переключать туда сюда эти скорости
Просто все машины которые у меня были имели МКПП и сейчас мне этого просто жуть как не хватает
Хочу чтоб при желании можно было переключать скорости самому
 8)


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Идеальный Куб
« Ответ #17 : 27.01.2006 11:08:14 »
Цитата: "Edison"
Я не имел ввиду что прям постоянно
В штатном режиме я согласен смысла нет переключать туда сюда эти скорости
Просто все машины которые у меня были имели МКПП и сейчас мне этого просто жуть как не хватает
Хочу чтоб при желании можно было переключать скорости самому
 8)

в этом я тебя понимаю, но есть маленькая разница, здесь нет педали сцепления и скорость переключается на руле, чисто психологически порой забываеш это делать и понимаешь что надо переключиться только когда движок начинает рычать на повышенных оборотах
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Идеальный Куб
« Ответ #18 : 27.01.2006 11:14:17 »
Дак я и при N-CVT могу тормозить движком, да и блокировка там есть диф-ла, ничем не хуже. А блокировка я вам скажу есть не везде!!!
Можно гонять как раллийный мобиль. Я кстати хорошо прохватил десяток кругов с заносом по местному карьерчику.
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Идеальный Куб
« Ответ #19 : 27.01.2006 11:19:34 »
вот подскажите мне пожалуйста у меня стоит HCVT-M6 при этом на подкапотной табличке надпись REOF21A что соответствует ECVT
как такое возможно?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Идеальный Куб
« Ответ #20 : 27.01.2006 12:58:07 »
спасибо за советы\ответы.
короче позвонили мне предложили Куб 2002 года комплектация Arte2 серый машина в Японии с привозом и таможней стоит 5800. вот и чешу репу теперь, согласишся, привезут, а он окажется с какими нить дефектами, а мне через всю страну домой на нем ехать, хотя клянутся-божатся, что машина в идеале
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Cuberman

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Город: Новороссийск
Идеальный Куб
« Ответ #21 : 30.01.2006 11:37:05 »
Цитата: "Гомер"
спасибо за советы\ответы.
короче позвонили мне предложили Куб 2002 года комплектация Arte2 серый машина в Японии с привозом и таможней стоит 5800. вот и чешу репу теперь, согласишся, привезут, а он окажется с какими нить дефектами, а мне через всю страну домой на нем ехать, хотя клянутся-божатся, что машина в идеале


Цена подозрительная. Попроси аукционный лист чтобы показали. Там есть вся инфа по машине (пробег, где и как битая, комплектация и т.д.).
ороться и искать - найти и перепрятать


Оффлайн gonik

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Город: Иркутск
Идеальный Куб
« Ответ #22 : 02.04.2006 16:51:48 »
Народ, а у меня какая коробка, так чтоб знать на табличке RL4F03A  FL40


Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
Идеальный Куб
« Ответ #23 : 03.04.2006 11:55:53 »
Цена подозрительная очень такая цена на кубик 2002 года и в идеале не возможна это кидалово или куб аварийный
ише едеш дальше будеш


Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
Идеальный Куб
« Ответ #24 : 03.04.2006 17:57:08 »
Аукционный лист по машине ничего не даст так как я уже пригнал две машины а теперь задумался. А стоит ли вообше их покупать. С одной стороны стоит в том смысле что качество и цена на автомобили приемлемая. Не то что наши тазы. А с другой стороны нужно по умному покупать авто в основном в россии идут почти 79% как бы не 95 процентов, продаются со стоянок с японии. Т. е. реально автомобиль был на аукционе год как выставлен на торги а мы его покупаем сегодня. Т. е он стоял на стоянке почти год под дождем и солнцем и морозе. И мало кто знает что за частую аукционный лист не совпадает с настояшим так как они переделываются многократно так как угодно самому продавцу. И мало кто знает что вся суть аукционного листа заключена в их японских иэроглифах где описаны недостатки машины где указывается что кузов поведен и многое другое а на картинке это не показано на ней видно только царапинки и вмятины. Так что я для себя сделал вывод что нужно покупать автомобиль  в реальном времяни на торгах так как это гарантия хорошого автомобиля и реальных его царапин и других различных замечаний. Так что следующий авто я попытаюсь купить с аукциона а не со стоянки как многие под этим понимают аукцион.
ише едеш дальше будеш


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Идеальный Куб
« Ответ #25 : 03.04.2006 20:53:09 »
Санек я когда куба выбирал просил чтоб мне дословный перевод сделали аукционника ..на автовлру
а по-поводу аукционных листов поверь япы с реальных аукционов их не подделывают ..это у них уголовщина и контролируется правительством ...а вот левые аукционники со владика это часто и густо еще левые аукционники паки(пакистанцы) делают , и от них кстати очень много приходит в россию восстановленных и топляка...а пробить куб по японии через ихних ментов можно по инету ...кто-то дажеть хвастался у нас на форуме что это делал. В режиме реального времени ???? как ???переведи подробнее плиз
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
Идеальный Куб
« Ответ #26 : 04.04.2006 08:10:20 »
А ты через ково его покупал ? Или через сайт какой-то? И тебе иэроглифы переводили тоже.
ише едеш дальше будеш


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Идеальный Куб
« Ответ #27 : 05.04.2006 01:06:03 »
покупал через "партнер" это фирмочка по доставке как японских так и европейских пепелацев
а переводили как иероглифы так и катакану(тьфу матюк матюк сорри если ошибся в написании)...а переводили дня три пока всю интересующую инфу не разведал ...кстати сказать салон с оценкой 4 В
переводится японцами как средней загрязненности и с отметинами от сигарет!!!!!!НА САМОМ ДЕЛЕ ДВА ПЯТНА ОТ СИГАРЕТ НА КОВРИКЕ МЕЖДУ СИДЕНИЯМИ ПЕРЕДНИМИ...короче кроме как мясорубок на стеклоподъемнике я в аукционнике не разочарован был ...облазил всю машину следов бития не нашел проверял сканером ...кстати кто знает сколько миллиметров должен быть слой краски ???...но понять не могу ...нахуа его перекрашивали?????а его сто пудов красили так как цвет не с каталога
короче вся инфа была предельно честно расписана...а то что она год на стоянке простояла это да - правда,это было видно по ржавчине в стыках дисков,подтеков воды на боку,потресканной резине и по цифирке на лобовом стекле с номером шакена
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
Идеальный Куб
« Ответ #28 : 05.04.2006 07:38:37 »
Вовикус ты имееш ввиду про значки разные. Если там А1 или U1 там R  и т. д. то это все понятно и так . А вот то что с левой стороны обычно аукционного листа пишится, на японском языке тебе переводили. Если нет то в этом вся и фишка то что там 4BB и т.д. это может перевести любой кто дружит с интернетом в этом никаких проблем нет. А вот то что написана на ихнем языке где замечания и клиентской машины недостатки в этом вся и кроется черная пищера. То что машинку мы сверху видим а внутри увидим только тогда когда она поступит на стоянку. И то что по фотографии увидиш да толком ничего если разобратся. Этим я не хочу сказать что не покупайте авто с японии или что либо в этом роде. Нужно долго себе выбирать свое авто а не так с первого раза. И покупать в онлайне. Так что вот такие дела.
ише едеш дальше будеш


Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
Идеальный Куб
« Ответ #29 : 05.04.2006 07:42:51 »
Да еше то что цвета нет в каталоге это не значит что его перекрышивали. Моего цвета тоже нет в каталоге но я вчера на аукционы заходил там 3 кубика моего цвета выставляли на торги.
ише едеш дальше будеш