Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Можно ли выправить вмятину на 5-ой двери  (Прочитано 6249 раз)

Оффлайн AlKron

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Красноярск
Хитрый столб слился с серым снежным валом и подкрался ко мне с зади. Итог вмятина на 5-ой двери.

Спецы насчитали 5000 тыс. ремонта + 3000 покраски.

Вопрос к тем, кто разбирал 5-ую дверь. К этой вмятине изнутри можно пробраться или только сверление и вертолеты?
Думаю летом самому дверь разобрать и аккуратно молоточком выдавть, а затем покрасить.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
 на 11 кубике тоже поймал столб, вмялась, аж страшно было. рукой надавил снутри наружу,пластик погрел феном и выравнивал пальцами выправилась процентов на 90, видно только под определенным углом, дверь сработала как мембрана. правда у меня не было перегибов металла и царапин.  а вообще потерпи с ремонтом до весны кто его знает сколько столбов притаилось...


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
8 рублей, за такую вмятину??? у нас в Ростове за такое 2р за рихтовку и 2-3 рубля за покраску...
fucking fuel economy


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
у нас китайцы рубля за 3, возьмутся...... серьезно. выправляли отцовский киа, трешку за элемент, с краской пролетели
"Шрамы украшают машчину"


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
за 5000 можно дверь новую взять а за 3000 покрасить - так что если тратить 8000 то лучше уж дверь купить
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн bled

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: новосибирск
А я за 6000 купил причём полностью в сборе со стеклом и замками и цвет один в один!


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
конский ценник на ремонт, у нас максимум за это взяли бы рубля 4 с учетом поправки и покраски, причем со стоимостью краски.
Мне бампер поклеили и покрасили + морду немного вытянули и за все я отдал 5500.
А за порваную дверь и замятый порог всего 9 насчитали с краской и со всей работой.
про бампер  http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,8988.msg66782.html#msg66782
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,8988.msg68373.html#msg68373

это про порваную дверь http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,8988.msg69550.html#msg69550


Оффлайн lazarta

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Новосибирск
  • LAZARTA-CUBE
у меня в гараже тебе её за 4 рубля полностью выведут и покрасят. Главное что основа целая а внешняя железяка херня
nissan cube az10 2001г. CVT, вариатор, 101л.с, 165000км, прямоток


Оффлайн AlKron

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Красноярск
Спасибо, учту! :)
Снял обшивку и выправил руками и рычагом, остался залом по месту самого удара, но это уже скорее коцка, а не вмятина :)
Летом сам подрихтую и покарашу, если получится отвратно, то буду либо новую искать либо в мастерскую отдавать. Либо забью и буду ездить ибо продавать пока не собираюсь машинку.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
. Либо забью и буду ездить ибо продавать пока не собираюсь машинку.
и это правильно . не заморачивайся. Сезон жестянщиков еще не кончился. ))) а вмятина еще и психологически на других действовать будет, я битых стараюсь стороной объезжать, и дорогу уступаю)))))))))))).