Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А вот мой опыт!  (Прочитано 4418 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
А вот мой опыт!
« : 05.06.2006 10:40:12 »
1. Обесшумка салона (проклейка герленом каждого сантиметра).
2. Аудиоподготовка ( прокладка кабелей повышенной мощности, установка ДВД, мониторов, ченджера, усилителя, сабвуферов). Установка камер бового и заднего вида. Установка ксенона и настройка фар.
3. Установка подогрева сидений от ВАЗ.
4. Замена колодок.
5. Установка мощных сигналов.    
:D Закраска сколов ЛКП на капоте и бампере дамским лаком для ногтей серебристого цвета.   :D
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн sasha

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
Re: А вот мой опыт!
« Ответ #1 : 07.06.2006 10:19:44 »
Цитата: "DITO"
Обесшумка салона (проклейка герленом каждого сантиметра). Аудиоподготовка ( прокладка кабелей повышенной мощности, установка ДВД, мониторов, ченджера, усилителя, сабвуферов). Установка камер бового и заднего вида. Установка ксенона и настройка фар. Установка подогрева сидений от ВАЗ. Замена колодок. Установка мощных сигналов.    :D Закраска сколов ЛКП на капоте и бампере дамским лаком для ногтей серебристого цвета.   :D[/quote

у тебя нет фото случайно как ты проклеивал салон и что за сигналы ты там поставил


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
А вот мой опыт!
« Ответ #2 : 07.06.2006 11:52:20 »
фото как клеил к сожалению нет!! а сигналы стоят BOSH на 120 вольт ( ну соответственно с преобразователем) продаются только в США они у меня как эстафета с машины на машину, покупал их штатах в 1998 году, так же на машине установлен спец сигнал Кря-Кря (чуствую я за него выхвачу один раз от ментов и конкретно)!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
А вот мой опыт!
« Ответ #3 : 01.07.2006 18:15:40 »
Димон, мне так кажется, что нам все же удастся тебя уговорить чтобы ты заново разобрал салон и сфотографировал весь процесс обклейки салона герленом. Тема очень важная. Но вот у меня лично решимости не хватает самому начать это делать. Может придумаешь как нам это описать? С нас сто грамм и пончик.


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
А вот мой опыт!
« Ответ #4 : 09.07.2006 09:16:40 »
А по моему в кубике и так очень тихо, под ногами водителя такая подушка мягкая вместо твёрдого пола!
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!