Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Номерки пружин  (Прочитано 6007 раз)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Номерки пружин
« : 06.06.2006 13:46:39 »
Кузов AZ10-240447 дайте плиз номерки передних пружин.
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Номерки пружин
« Ответ #1 : 06.06.2006 17:09:06 »
Пож-ста 54010-2U702-
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн СЕРГЕЙ Г.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: новосибирск
номерки пружин
« Ответ #2 : 16.06.2006 19:48:58 »
купил немецкие пружины SUPLEX № 22004 (переднии)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Номерки пружин
« Ответ #3 : 30.06.2006 16:09:35 »
Сергей Г. как пружины, подошли? мягкие жёсткие низкие высокие? вобщем все ощущения в студию, плиз!
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн СЕРГЕЙ Г.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: новосибирск
Номерки пружин
« Ответ #4 : 11.08.2006 18:36:47 »
Пружинки от микры встали один в один. По сравнению с родными они мягче. Ощущение : как будто с табуретки пересел в мягкое кресло. По городской дороге все мелкие кочки, трамвайные рельсы- съедает не заметишь. Крупные ямки с небольшой скоростью тоже. Но грузиться сильно не рекомендую- пробивает. В общем на любителя, кто любит лихачить- не подойдёт, а кто спокойно ездиит просто находка. И цена тоже находка 1050 за штуку!


Оффлайн _Mr_Gray_

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Находка
Очень надо
« Ответ #5 : 29.01.2007 15:02:37 »
Цитата: "СЕРГЕЙ Г."
Пружинки от микры встали один в один. По сравнению с родными они мягче. Ощущение : как будто с табуретки пересел в мягкое кресло. По городской дороге все мелкие кочки, трамвайные рельсы- съедает не заметишь. Крупные ямки с небольшой скоростью тоже. Но грузиться сильно не рекомендую- пробивает. В общем на любителя, кто любит лихачить- не подойдёт, а кто спокойно ездиит просто находка. И цена тоже находка 1050 за штуку!

Серега, привет, скажи пожалуйста, параметры пружин с микры, высота, диаметр прутка, диаметр пружины, число витков, есть ли различие между теми что стояли и что поставил???


Оффлайн _Mr_Gray_

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Находка
Где тебя нашел там и спросил
« Ответ #6 : 29.01.2007 15:04:23 »
Цитата: "Василий Алибабаевич"
Сергей Г. как пружины, подошли? мягкие жёсткие низкие высокие? вобщем все ощущения в студию, плиз!

Алибабаич! а хде можно узнать парметры оригинальных пружин, может ты знаешь???


Оффлайн СЕРГЕЙ Г.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: новосибирск
номерки пружин
« Ответ #7 : 02.02.2007 08:43:38 »
К сожелению машину уже давно продал. Теперь я маздовод. Но точно могу сказать, что и диаметр и количество витков одинаковое, только жесткость отличается. У меня остались родные пружины все 4 штуки, кому надо- обращайтесь... лежат место занимают.


Оффлайн _Mr_Gray_

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Находка
Re: номерки пружин
« Ответ #8 : 04.02.2007 15:42:16 »
Цитата: "СЕРГЕЙ Г."
К сожелению машину уже давно продал. Теперь я маздовод. Но точно могу сказать, что и диаметр и количество витков одинаковое, только жесткость отличается. У меня остались родные пружины все 4 штуки, кому надо- обращайтесь... лежат место занимают.

Если новые, то мне надо, за сколько отдашь??? и сколько стоить будет пересылка???