Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: расход печка и тд. и тп.  (Прочитано 23930 раз)

Оффлайн УРАН

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: степногорк
расход печка и тд. и тп.
« : 24.01.2010 11:52:10 »
привет всем давно не виделись анализируя форум проблемы как у всех расход 14-17 печка еле еле больше 120 не едет а если топить то мне кажется не выдержит нагрузки ниже 23 не заводится заливает свечи доверить залесть вовсе эти системы местным умельцам я не для этого покупал эту машину на этой машине должен стоять двигатель 1.8 мин и все прблемы решины мое мнение есть плюсы .высокая посадка много места если б я был директор нефте базы и жил в сочах ни чего страшного но я думал покупаю экономичного японца нет задних подголовников вместо них заглушки которые я ума не приложу как снять разочарован на нет эх если б все это разом устронить. пока придерживаюсь поговорки купил куба гордись а не купил радуйся усиленно продаю машину  и ухмыляюсь про себя когда говорят блин братан вот она походу экономичная
« Последнее редактирование: 24.01.2010 19:42:22 от УРАН »


Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #1 : 25.02.2010 15:04:47 »
То есть машина отстой? Неэкономичная?
si vis pacem parabelum


Оффлайн J`aiO`quai

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Новочебоксарск
  • test
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #2 : 25.02.2010 15:37:29 »
Если машина не очень экономичная - сразу отстоем ее называть наверно нельзя.


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #3 : 25.02.2010 16:53:45 »
привет всем давно не виделись анализируя форум проблемы как у всех расход 14-17 печка еле еле больше 120 не едет а если топить то мне кажется не выдержит нагрузки ниже 23 не заводится заливает свечи доверить залесть вовсе эти системы местным умельцам я не для этого покупал эту машину на этой машине должен стоять двигатель 1.8 мин и все прблемы решины мое мнение есть плюсы .высокая посадка много места если б я был директор нефте базы и жил в сочах ни чего страшного но я думал покупаю экономичного японца нет задних подголовников вместо них заглушки которые я ума не приложу как снять разочарован на нет эх если б все это разом устронить. пока придерживаюсь поговорки купил куба гордись а не купил радуйся усиленно продаю машину  и ухмыляюсь про себя когда говорят блин братан вот она походу экономичная


А  он у тебя не 4 WD, раз такой большой расход? У меня расход сейчас зимой, при езде по-городу и при всех прогревах составляет 10-12 литров.
На счет печки: в салоне Ташкент. иногда даже прикрываю кран печки.
На счет того, что не заводится при ниже 23 ничего сказать не могу. Я свой заводил этой зимой температура была -29, с третьего раза завелся.
 
<< 89,9 КЕКС ФМ >>


Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #4 : 02.03.2010 10:43:38 »
Если машина не очень экономичная - сразу отстоем ее называть наверно нельзя.
Я с вами абсолютно согласен!
Просто, некоторые водятлы давят на гешетку, ездят с кондиционером, на зимней резине против ветра)) , а потом думают почему такой расход?
На самом деле ведь мильон раз сказано- ищите проблему постепенно, устраняя все возможные причины(как показала практика они магут быть самые необычные).
si vis pacem parabelum


Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #5 : 02.03.2010 10:45:07 »
привет всем давно не виделись анализируя форум проблемы как у всех расход 14-17 печка еле еле больше 120 не едет а если топить то мне кажется не выдержит нагрузки ниже 23 не заводится заливает свечи доверить залесть вовсе эти системы местным умельцам я не для этого покупал эту машину на этой машине должен стоять двигатель 1.8 мин и все прблемы решины мое мнение есть плюсы .высокая посадка много места если б я был директор нефте базы и жил в сочах ни чего страшного но я думал покупаю экономичного японца нет задних подголовников вместо них заглушки которые я ума не приложу как снять разочарован на нет эх если б все это разом устронить. пока придерживаюсь поговорки купил куба гордись а не купил радуйся усиленно продаю машину  и ухмыляюсь про себя когда говорят блин братан вот она походу экономичная
У вас, кстати, вообще нет знаков припинания....я многое первый раз прочитал не так)
si vis pacem parabelum


Оффлайн fric

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • Cubeknight
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #6 : 02.03.2010 14:38:10 »
Вообщем дело такое, точнее философия  - купил машину для себя и разбираться в ней ( по поводу расхода и т.д т.п ) только в радость ...
Не люблю нытиков !
не нравится расход ? ходи пешком ...
не нравится печка ? поставь ветерок и грелку под попу засунь ...
не заводится в -23 ? смени религию иль руки пришей  ....

Вывод: продай авто ! зачем плакать на форуме ?... 100% если бы вам сударь достался Кубец без проблем с расходом и прочей фигнёй , то вы бы пищали от радости..но потом пришло б время и опять в слёзы :) эхххх
« Последнее редактирование: 02.03.2010 14:42:24 от fric »
Nissan Cube 2000г , белый, автомат, 4вд


Andre82

  • Гость
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #7 : 02.03.2010 15:23:52 »
Да нормальная машина, если кому-то не нравится значит классом выше берите вот и вся арифметика. Третий год пошел, Куб ещё ниразу, тьфу, тфу, тфу не подвел, а проходимость по снегу дак вапще, ВО!!!  !%!.


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #8 : 02.03.2010 15:41:53 »
У меня тоже 3 года уже, проблемы если возникают, то вполне решимы, и с расходом и с печкой поборолись, правильно сказали, авто не для блондинок, чуть-чуть разобраться и все ок! так что дружи с ним или продавай  ^-^


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #9 : 02.03.2010 16:53:54 »
нормальное авто, тоже 3года езжу,проблем нет,бывают вопросы,но решаются....но бывают они крайне  редко..
а КУБе с удовольствием


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #10 : 02.03.2010 23:24:05 »
у чувака с термостатом проблемы.. ну и с кнопочкой ","  :)
BMW


Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #11 : 03.03.2010 08:46:24 »
....Не бывает непроблемных машин!
Просто еще нужно и ухаживать за тачкой!!!!
si vis pacem parabelum


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #12 : 05.03.2010 11:53:01 »
Как я теперь понял, расход у Кубика нормальный)))))))))
Радуйтесь.
В прошлом кубоводег


Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #13 : 09.03.2010 16:00:11 »
Как я теперь понял, расход у Кубика нормальный)))))))))
Радуйтесь.
Я кубовод совсем недавно)
Но понял что тут расход главная тема на форуме :D все с ним борятся.
У меня где то 12 литров по городу ну пока зима...думаю лямбду почищу, дождусь тепла и все..а если это не поможет то плюну на это дело
и буду ездить в свое удовольствие).
Ох уж эти форумные паникеры *scare*
 :D
si vis pacem parabelum


Оффлайн Zabaikalec

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Улан-Удэ
Re: расход печка и тд. и тп.
« Ответ #14 : 12.03.2010 08:56:31 »
да хренотень это всё нормальный расход 10-12 литров при активной езде. езжу 3 года на кубинце только чехлы сшил, да полностью подвеску за 11000 руб заменил. пробег 160 000 км из них 90 000 мои. но я не только по городу - весь байкал объездил по направлениям потому что дорог там нет и нормально.