Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Подкурил Кубик!!!теперь без колес(((((  (Прочитано 27137 раз)

Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
ребята , у меня был новый аккумулятор , но всеже . не помогло при минус - 27  :-D ,я прикуривал не раз, просто присоединял провода к донору и ждал минут 5, при чем он работал на холостых оборотах, после чего  просто заводил машину и все было Ок  :D При чем была машина ВАЗ 2107  :-D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
прикуривал неоднократно
цепляли напрямую аккум с аккумом
отцепляли сначала у донора потом
у куба


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Я тоже пару раз прикуривал! Подсоединял на прямую, ждал несколько минут, донор работал на холостых оборотах, но перед тем как заводить кубика - провода отсоединял!!!
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
А в воронеже бывает -30 ? обычно проблемы с компами вылазят при низких температурах
Вариатор не ломается


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я тоже пару раз прикуривал! Подсоединял на прямую, ждал несколько минут, донор работал на холостых оборотах, но перед тем как заводить кубика - провода отсоединял!!!
делал так, только потом ту машину которую прикуривал, завелась, а я не завелся) *CRAZ*


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
А в воронеже бывает -30 ? обычно проблемы с компами вылазят при низких температурах
Январь 2010 года, Воронеж -32!!!!!!!! Я улетел в командировку в Архангельск и Коми у них там грелся при -15))))))
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
в -32 прикуривали?
Вариатор не ломается


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
в -32 прикуривали?
Куба? Нет) тогда была Рено 19, а там гореть нечему... мозгов нет)))
Так это что получается мозги у Кубика горят после прикурки - только на сильном морозе???
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
да, проблема зимняя.
Вариатор не ломается


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
да, проблема зимняя.
АААА! Это я похоже перебдел!!)
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Константин42

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ребят,ну у меня тогда такой вопрос,должен же быть поедохранитель для таких ситуация?а как же самый большой по амперажу предохранитель,который от плюса идет?у меня вот такая херь морозы -39 были,пытался завести прекурил,и все бензонасос не пашит,сейчас стоит в боксе,что с ней ненаю,т.к от реле бензонасоса нет щилчков(а где оно стоит ненанаю)снимал насос напрямую подключил насос работает,ставим на машину все не работает,чек не моргает как бешаный как многие пишут.Что с ней кто скажет и где это релюшка,предохранители целые главное и интересное


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
Я тоже пару раз прикуривал! Подсоединял на прямую, ждал несколько минут, донор работал на холостых оборотах, но перед тем как заводить кубика - провода отсоединял!!!
Как всё гламурно ))) Просто тебе не нужно было по-любому машину завести. Отсоединить провода -такие мысли даже в голову не придут на морозе в 7 утра! Там только одно -давай, б**ть, крути давай!!  >:(
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Как всё гламурно ))) Просто тебе не нужно было по-любому машину завести. Отсоединить провода -такие мысли даже в голову не придут на морозе в 7 утра! Там только одно -давай, б**ть, крути давай!!  >:(
прикуривал, с перемерзшим глушаком, крутит так мощно, что подпрыгивает вся машина, провода не отцеплял. (от сюда наверно берется выражение кубоконь  :D)
Акум высасывает при этой проблеме вмиг и крутит тяжело, а если свечи вывернуть то просто как шуруповерт крутит.
Все равно завел ток в теплом боксе под тепловой пушкой.
AZ10 2000 autech


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
прикуривал, с перемерзшим глушаком, крутит так мощно, что подпрыгивает вся машина, провода не отцеплял. (от сюда наверно берется выражение кубоконь  :D)
Акум высасывает при этой проблеме вмиг и крутит тяжело, а если свечи вывернуть то просто как шуруповерт крутит.
Все равно завел ток в теплом боксе под тепловой пушкой.
Жёстко ты его!!! :D
« Последнее редактирование: 27.01.2011 16:19:49 от snoop »
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
берите аккумуляторы домой, что такая проблема чтоли?! пришел клемы накинул, завел, прикрутил основательно и поехал, делов на три минуты