Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: BZ11 АКПП тупой вопрос по замене жижи  (Прочитано 3302 раз)

Оффлайн TVKKR

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новосибирск
Почитал (надеюсь) весь форум по замене жижи в автомате-ответа не нашел. матик J(на бирке)- к сожалению не нашел, но взял матик D. Можно ли частично менять жижу с J на D естевстенно с долиливкой после некоторого пробега. Из форума я понял что дикс...3 меняют, но это мой вопрос не сняло. Меняю из-за того что только взял - 2003 г. без прбега по РФ 95 тыс.км , а вот менялась ли жижа вообще-вопрос.Горелым вроде не пахнет, а вот консистенция напоминает скорее воду.


saintserge

  • Гость
Почитал (надеюсь) весь форум по замене жижи в автомате-ответа не нашел. матик J(на бирке)- к сожалению не нашел, но взял матик D. Можно ли частично менять жижу с J на D естевстенно с долиливкой после некоторого пробега. Из форума я понял что дикс...3 меняют, но это мой вопрос не сняло. Меняю из-за того что только взял - 2003 г. без прбега по РФ 95 тыс.км , а вот менялась ли жижа вообще-вопрос.Горелым вроде не пахнет, а вот консистенция напоминает скорее воду.
ИМХО нет. Масло J  вот тут я покупал было в наличии http://top54.ru/


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Как можно не найти в Новосибирске fluid J?
Я в трех точках в Барнауле спрашивал, почти во всех было, ценник от 600 до 640 за литр. Правда тара только литрушки.
В прошлом кубоводег


Оффлайн TVKKR

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новосибирск
В деревне с маслами вообще туго - да и кубик тут вообще впервые увидели. Поэтому заказывал брату в Новосиб-тот видать в силу своей занятости так искал!!! Может все-таки пробовал ли что слышал(читал) по данной теме.


Оффлайн Chumik8888

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Novosibirsk
  • Nissan Cube CR14-BZ11
Не давно поменял масло в коробке и потратил 2600руб *OK*, 2 банки по 4л.1800руб.на рынке ,масло: NGN universal (а главное Nissan Matic Fluid J !%!) http://shop.24auto.ru/good4664/ и сервис 800руб.
Теперь довольно катаюсь проблем нет *\/*...

Nissan Cube 2003g. CR14-BZ11