Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ФОРУМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ  (Прочитано 14474 раз)

Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
www.kub.fastbb.ru

я конечно не волшебник, но мне нравится машина - хотелось бы Кубоводов области скучковать :-)
уб 2002!!!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Вот ответь пожалуйста, зачем нужно уводить кемеровских кубоводов с этого сайта? и с этого форума? лавры админа, или модератора не дают покоя? может попробовать пообщаться здесь? или стесняешься?
Возьми и собери кемеровских кубоводов здесь.... в отдельной теме.... здесь же можно договориться о встрече..... ну будет вас там на твоем форуме 5 человек... думаешь от этого станет только лучше??? Я резко в этом сомневаюсь.......

Я уверен, что кубоводы, это такие общительные дружелюбные люди, готовые всегда помочь советом или делом..... И не надо дробить их по территориальному признаку.....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
ага и тырить темы с нашего развитого на 80% по темам форума!!!! если не леница то мона найти ответы практически на все вопросы!! создайте ветку Кемеровские кубоводы и логоваривайтесь там о встречах и т.д.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
Да не вопрос... только кто эту ветку даст сделать здесь????... В виде темы - отстой...

А тырить темы это не то... совсем не то... Ну где в этом форуме можно задать вопрос: где в Кемерово лучше всего купить запчасти...или кто знает где есть разбор в пригороде с кубом?? это совсем не то.

Шанс что я получу нормальный ответ 1:100, 100 будут просто с приколами :)
уб 2002!!!


Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
Кстати - кто обнулил мой счетчик сообщений?  :shock:
уб 2002!!!


Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
и убил аватар    :?:
уб 2002!!!


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
зЫ смешной! Да лана Вам не нападайте на своих. Уведет парочку приведет поболе  :D
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "monu"
Да не вопрос... только кто эту ветку даст сделать здесь????... В виде темы - отстой...

А тырить темы это не то... совсем не то... Ну где в этом форуме можно задать вопрос: где в Кемерово лучше всего купить запчасти...или кто знает где есть разбор в пригороде с кубом?? это совсем не то.

Шанс что я получу нормальный ответ 1:100, 100 будут просто с приколами :)


Глупости сейчас говоришь.... ты пробовал тут спросить что-нибудь?  я вот постоянно спрашиваю.... и мне отвечают... и очень редко не по существу.....

А насчет ветки.... ты пробовал к Главному обратиться? Может если нормально попросить он и пойдет на встречу...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
я просил у модератора. Ссылку на форум на страничку свою хотел поставить - кукишь........... Буду я еще конючить ветку - вообще зарубят логин мой.......
уб 2002!!!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
а что прям горит ????? тут общаца в западло??????
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Цитата: "monu"
я просил у модератора. Ссылку на форум на страничку свою хотел поставить - кукишь........... Буду я еще конючить ветку - вообще зарубят логин мой.......


Странный ты.... подумай просто... или посмотри.... сколько здесь... на этом форуме активных пользователей..... от силы десятка два.... и сколько из них из Кемерово? остальные просто читают... общаться не испытывают желания.....
Так и останешься там сидеть в одиночестве... сам себя модерить ;)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
Да, и вместе с тем надеюсь что все будет номально.

Я же не в другую страну переезжаю - я же не удираю и не перетаскиваю народ!  :)

У меня форум из двух разделов. В любом случае по вопросам ремонта все решения будут искать здесь.
уб 2002!!!


Оффлайн Bars

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: г.Апатиты, Мурманская обл.
monu, я честно говоря, не вижу смысла в создании кемеровского форума, хотите встретится, создай просто ветку в гараже с призывом к кубоводам Кемерово, как кубоводы Е-бурга делали. Хочешь узнать где купить запчасти в кемерово создай ветку в тех. форуме "где в Кемерово купить то-то и то-то" Всего делов то.


Оффлайн monu

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Кемерово
Цитата: "Bars"
monu, я честно говоря, не вижу смысла в создании кемеровского форума, хотите встретится, создай просто ветку в гараже с призывом к кубоводам Кемерово, как кубоводы Е-бурга делали. Хочешь узнать где купить запчасти в кемерово создай ветку в тех. форуме "где в Кемерово купить то-то и то-то" Всего делов то.


Объяснял же...не дают мне даже ссылки............

Тогда скажите - что в этом плохого???

Кто то не видит смысла, кто то говорит что народ уведу...... да вы че...
Да, я создал для себя определенные трудности, но не для Вас же.... Я же Вам не мешаю, зачем хаИте затею?- лучше бы удачи пожелали.
уб 2002!!!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Удачи тебе однозначно!!!!!!! только поясни что значит не даёт Главный ссылку???????? какую ссылку создай тему допустим в "Отдохнем в ...." и все какую ты ссылку просиш на кой она тебе???? давай дружно будем пиз....ть тут и не надо тебе вот эти вот движения на хрена Главный старался создавал он и так не в духе последнее время, зачем лишний головняк??? БУДЬ С НАМИ ТУТ!!!!!!!!!! есть у вас там в Новокузнецке этож рядом да? кубовод один "КОТ" МЕГА МУЖИК!!! он супертурбараллигонка кампутирщик вот ты у него спроси как вам там чё замутить если прям невтерпёж сайт забацать!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог