Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Непонятная площадка  (Прочитано 2357 раз)

Оффлайн Василий Олегович

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Новосибирск
Непонятная площадка
« : 25.02.2010 15:22:21 »
    В 11-м кубике, под аккумулятором была алюминеевая площадка, она крепилась к левому лонжерону, а уже к этой площадке снизу крепилась коробка передач. После ДТП эта площадка раскрошилась на мелкие кусочки. Может кто знает как она называется, или номер по каталогу? За  фотки в целом виде тоже буду благодарен.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Непонятная площадка
« Ответ #1 : 25.02.2010 15:34:26 »
удар был снизу на картер коробки?
была почти такая же беда - только эта алюминиевая  площадка треснула хорошо - пришлось варить аргоном.
беда в том что конструкционно она выполнена очень слабо - на ней крепится аккумулятор + подушка двигателя + коробка, и поэтому она лопается чаще всего. ты не пробовал сварить кусочки заново?
я когда варил - аргонщику сказал чтобы он доварил дополнительно по ребрам алюминия - так гораздо крепче
bz11 акпп 2004


Оффлайн Василий Олегович

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Новосибирск
Re: Непонятная площадка
« Ответ #2 : 25.02.2010 16:17:48 »
  Удар был влоб и немного в левую сторону, поэтому коробке тоже настал карачун. А площадке моей уже ни какая сварка не поможет. Ломаю голову где теперь ее взять. Думал на разборах найду - фигушки, в Новосибирске нашел всего один 11-й куб на разборе и у того морды нету.


Оффлайн Федя

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: пермь
Re: Непонятная площадка
« Ответ #3 : 25.02.2010 17:00:24 »
Такая же площадка стоит на Марче К12


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Непонятная площадка
« Ответ #4 : 26.02.2010 02:57:13 »
да кстати, попробуй с микры. наверняка подходит.
bz11 акпп 2004