Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Втягивающее не втягивает, стартер не крутится  (Прочитано 4675 раз)

Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
То есть весь день ездил, глушил, заводил, а потом забежал домой на 10 минут, жму запуск - говорит фиг. Выхожу, пробую ключом - фиг. Все лампочки на панели как надо моргают, преды целые. Когда ключ поворачиваю на старт - слышно как тихо щёлкают две релюшки, но щелчка втягивающего нет совсем. Акк заряжен, напряжение в норме.
Селектор дёргал во все позы - лампочки загораются как надо, но ни на Д, ни на Н не заводится.

Вопрос1: как найти преды сигналки? Там же вроде бы тоже есть какая-то цепь стартера...

Вопрос2: где искать проводок на втягивающее? Дальше я бы разобрался.

Увы, ни гаража, ни ямы, ни денег на сервис, так что просьба не посылать.
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Korich

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Северск
ого!! вот попадос.... если что втягивающее у мну есть))даже стартер )


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Если, конечно, окажется в них дело - обязательно обращусь, спасибо! Но сейчас мне бы хотелось получить ответы на вопросы...
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


saintserge

  • Гость
Если, конечно, окажется в них дело - обязательно обращусь, спасибо! Но сейчас мне бы хотелось получить ответы на вопросы...
А индикация коробки есть на дисплее, в смысле какая передача? Если есть попробуй на N переключить.
Если нету, то хз. у меня так бывает, само проходит через пару минут. Тут и топик где то висит, это известный глюк


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Оказалось всё проще - у нас во дворе трактором так снег почистили - теперь как на Луне. Проводок соскочил со втягивающего - явно от тряски.
Чтоб его достать пришлось открутить 2 хомута на воздухане - один от заборной трубки, второй от впускной. Стартера не видно, я его рукой нащупал - провод висел в воздухе. Одел - поехало *BAY*
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Korich

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Северск
ну поздравляю! так бы вариатор у меня бы раз одел проводок и поехал ((( нет ведь ((


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Ну а прикинь - сменишь вариатор и будешь ездить на нём долго и счАстливо  *HI*
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн kik

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Belgorod
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Попробую тоже завтра поискать проводок, но блин у нас снег не чистили. http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,12671.0.html