Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: люк  (Прочитано 4770 раз)

Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
люк
« : 23.03.2010 02:24:03 »
всем привет!!! вопрос таков, к нам в бокс заезжал както люкатый куб, весь форум облазил но про люк не нашел. хотел себе поставить. кто нибудь озодачивался таким вопросом про установку люка. может универсальный поставить или родной поискать. у кого нибудь люк стоит, как оно??
инженер автоэлектрик


Оффлайн serzh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Город: Новосибирск-Бердск
Re: люк
« Ответ #1 : 23.03.2010 07:11:14 »
у меня стоит люк. он полностью электрический. 2 кнопки. одна на частичное открытие другая по полное. частичное это когда один край преподнимается. полное это он заезжает под обшивку. прикольная вещ))))


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: люк
« Ответ #2 : 23.03.2010 08:23:59 »
У меня стоит!Или висит?Ну вопчем надоть чтобы штатно всё было купить крышу,обшивку потолка,шторку,саму сборку люка,проводку и плафон.И всего-то отрезать старую,приварить новую и покрасить.На разборках владиковских такой девайс не попадается ^|^.Номера с картинками можешь глянуть в Экзисте в разделе Кузов *HELLO*
Каждому своё


Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
Re: люк
« Ответ #3 : 23.03.2010 14:05:09 »
ребята! а крыши разные у кубов с люком и без него, может можно вырезать под люк родной в моей крыше и не перекидывать саму крышу??? каковы размеры люка? оч. хочу люк;-(
спасибо что откликнулись!!!
инженер автоэлектрик


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: люк
« Ответ #4 : 23.03.2010 20:43:59 »
Если ты,Алексей ещё не понял,то нереально установить штатный люк.Максимум универсальный.
Каждому своё


Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
Re: люк
« Ответ #5 : 24.03.2010 02:06:52 »
как не реально если крыши будут одинаковые??? тяжело чтоли электроножницами сделать прямоугольное отверстие? экзист вчера чтото не грузился, детальки так и не посмотрел.а вообще ничего страшного с приваренной крышей, вот распил пополам вот это да, это нужно с геометрией поколдовать!!!
инженер автоэлектрик


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: люк
« Ответ #6 : 25.03.2010 17:11:04 »
тогда тебе надо
-меня обшивку потолка + плафон освещения салоном
-тянуть проводку
-ну и купить сам люк для начала (посмотри для примера цены на Экзисте - новый что то около 60 000 - сам люк)
-купить блок управления люком

А если как ты говоришь вырезать крышу - ты уверен что тебе новую нормально вварят? там же ещё в крыше силовые элементы проходят.

короче если заморачиваться даже по б\у запчастям + работа = не менее 50 000 выйдёт
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
Re: люк
« Ответ #7 : 26.03.2010 02:01:50 »
не, собирать я сам в боксе буду. на выходных наметил рейд по разборкам и привозам узнать что да как по цене. а на экзисте я не нашел. там куба нет, а в разделе марч люка не нашел.
инженер автоэлектрик


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: люк
« Ответ #8 : 26.03.2010 09:03:31 »
Алексей,глаза разуй |0/
После входа на Nissan наверху строчка будет:Еуропа,Бразиллия,Гваделупа и последняя ЯПОНИЯ-вот её и жми *HELLO*
Каждому своё


Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
Re: люк
« Ответ #9 : 27.03.2010 02:13:53 »
Алексей,глаза разуй |0/
После входа на Nissan наверху строчка будет:Еуропа,Бразиллия,Гваделупа и последняя ЯПОНИЯ-вот её и жми *HELLO*
уже разуваю,пошел смотреть!!!
инженер автоэлектрик


Оффлайн aleksey5891

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: благовещенск
Re: люк
« Ответ #10 : 28.03.2010 12:04:05 »
посмотрел на экзисте сильно дорого... сегодня по нашим разборкам пролетел, купил зеркало в зборе за штуку, а люков нигде нет!!! не возят такие запчасти!!! по сему  тему про люк придется отложить, до покупки другой!!! спасибо всем кто учавствовал в обсуждениях сего поста!
инженер автоэлектрик


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: люк
« Ответ #11 : 28.03.2010 18:30:15 »
Тема изначально была мёртворождённой - дабы не плодить ФЛУД - CLOSE
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия