Автор Тема: Кубоводы Твери, может встретимся?  (Прочитано 115122 раз)

Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #270 : 28.10.2014 15:13:04 »
.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #271 : 28.10.2014 15:13:58 »
.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #272 : 28.10.2014 15:20:59 »
На трассе в Тверской области с разницей в несколько минут произошло два серьезных ДТП (фото).
По этой ссылке найдете на сайте Твериград (информационные новости)
Если ссылка не работает, или не найдете, отпишу снова. На сайте смотрите комментарии!


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #273 : 28.10.2014 17:23:29 »
    Виновником ДТП в ГИБДД признан водитель Хундай. В настоящее время подано заявление с пакетом документов и протоколов в суд г.Твери. Сейчас с адвокатом жду назначения даты рассмотрения.
   ДТП было еще в июне этого года. В связи с тем, что пассажир (женщина) Хундай, которая получила ушиб сработавшей подушкой безопасности, так как не была в момент столкновения пристегнута (сидела на переднем сидении), решение по административному делу не могли принять около двух с половиной месяцев, потому, что последняя находилась на больничном. После получения документов в ГИБДД, я снова обратился в страховую компанию виновника. Его страховая компания "РЕСО", сослалась на нарушение мной правила остановки, стоянки, в связи с чем отказали мне в выплате денежных средств.
   Я уже оплатил услуги независимого эксперта, который выезжал, и осматривал мою машину, - фотографировал, и сделал оценку ущерба. Далее моим адвокатом подано заявление в суд, о возмещении ущерба страховой компанией, а так же виновником ДТП. Ну и естественно, возмещение всех затрат, и судебных издержек.


Оффлайн Саня_666

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #274 : 28.10.2014 19:40:44 »
Жалко куба Сочуствую  :'( :'( :'( :'(


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #275 : 28.10.2014 22:56:39 »
Спасибо Сань!


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #276 : 28.10.2014 23:07:06 »
Статья на информационном портале Твериград: На трассе в Тверской области с разницей в несколько минут произошло два серьезных ДТП (фото)

     - 23 июня на 152-м километре федеральной трассы М-10 «Россия» произошли сразу две серьезные аварии. Сначала одна легковушка вылетела в кювет, а спустя 10 минут в этом же месте водитель иномарки спровоцировал ДТП с тремя машинами.

Первая авария произошла около 13:40. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 51-летний водитель автомобиля ВАЗ превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в опору дорожного знака.

В результате ДТП пострадали водитель и 51-летняя пассажирка отечественной легковушки. Оба пострадавших доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Твери. Водитель с ушибами был отпущен после оказания медицинской помощи. Женщина с переломами госпитализирована.

- Спустя 10 минут, около 13:50, 62-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra также превысил скорость, потерял управление и врезался в стоявший у края проезжей части Nissan, за рулем которого находился 36-летний мужчина. От удара Nissan отбросило, и он врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовик Volvo под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП пострадала 61-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Elantra. На момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. С ушибами она была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи г. Твери. После оказания помощи отпущена, сообщили в УГИБДД по Тверской области.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #277 : 28.10.2014 23:11:14 »
Комментарии (чтобы оставить свой комментарий мне пришлось зрегистрироваться nik.Cube).

 Cube
26.06.2014 | 00:35
Ну, как говорится, – слышит звон, да не знает где он. Татьяна Павлова, прежде чем статью выкладывать, и дезинформировать массы, потрудились бы для начала хотя бы вникнуть, и разобраться в произошедшем. Будьте пожалуйста любезны, поясните, кто все же был в а/м Nissan, во время столкновения, и какую машину откинуло на автовоз. И почему машина Nissan оказалась на том месте…
(Водитель Cube).
--------

   Lilo
26.06.2014 | 07:10
Ну вот я, например, вижу, что информация предоставлена ГИБДД. Если вы, водитель Cube, только что объявились в комментариях, и у вас есть своя версия, ну расскажите ее. Вы хотя бы прочитали, что за источник? Кто рассказал, что произошло все именно так? А теперь скажите, будьте любезны, вы звонили в ГИБДД и спрашивали там, почему они предоставили такую версию произошедшего? Про эту аварию не только на твериграде написано, но и на других сайтах, так что ГАИ распространила такую версию во многих тверских СМИ.
----------

     LaPersonaDelRey
26.06.2014 | 11:31
Да не обращайте внимания,порой информация из самого ГАИ не достоверная…так что не трепите себе нервы))))Мне кажется достаточно того что вы сами знаете как и что произошло….неужели вам интересно мнение общественности?
----------

     Cube
26.06.2014 | 23:33
Да, я уже видел, что и в других СМИ точно такая же информация. Я звонил в редакцию информационного портала Tverigrad, и разговаривал с главным редактором, которая мне пояснила, что информация о вышеуказанном ДТП была получена в УГИБДД по Тверской области. Татьяна Павлова в свою очередь, не проверила достоверность предоставленной информации, и вот она перед Вами. Такие казусы сплошь и рядом, так что не каждой написаной статье в СМИ можно полностью доверять.
В машине Nissan в момент столкновения меня небыло. В машине вообще никого небыло. Я нахадился около пострадавших в аварии на ВАЗ-2112, сразу после поворота на АЗС “ЛУКОЙЛ”, у поселка Эммаус. После того как ВАЗ-2112 влетел в яму, проехав дальше, я припарковал свою машину к самому металлическому ограждению, включил аварийные огни, и побежал к пострадавшим. Да, да, нужно было, возможно, проехать дальше, но в тот момент я думал о том, что будет необходима помощь. Буквально сразу стали подбегать люди, и кто-то уже машинально вызвал скорую медицинскую помощь. Женщину уложили на землю, а под голову положили сумку. Люди проезжавшие мимо останавливались и предлагали свою помощь. Мы ждали скорую.
Через некоторое время я и все находившиеся рядом услышали удар. Я повернул голову в сторону своей машины и увидел, что а/м Хундай Елантра столкнулась с моей машиной, после чего заднюю часть Хундай подкинуло вверх и в левую сторону, и Елантра ударила в инструментные ящики автовоза Volvo.
Сам водитель Хундай пояснил, что когда ехал по дороге, то отвлекся на ДТП ВАЗ-2112, а когда повернул голову на проезжую часть, то уже не успел среагировать, и уйти от столкновения. Женщина находившаяся на переднем пассажирском сидении, получила ушиб (ушиб чего не могу сказать, так как не знаю, и водитель Хундай не пояснил). В скорую помощь женщина обращалась.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #278 : 28.10.2014 23:12:58 »
Статья в разделе "Происшествия" на 48 странице.


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #279 : 29.10.2014 07:21:52 »
А что за тёрки у вас там сейчас идут, можно вкратце?
Такое впечатление что водитель хендая не согласен или что?
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #280 : 29.10.2014 13:27:33 »
Я не связывался с виновником, нет смысла, ктож сам добровольно возместит, да и дед там лет 60-ти. В судебном порядке быстрей и надежней, чтоб кота за хвост не тянул. Независимый эксперт насчитал сумму ремонта в 460 тыр. Заявление готовили, что восстановлению не подлежит. Сумма возмещения будет меньше. Страховая должна заплатить максимальную для них сумму в 120 тыр., а остальное гасит виновник.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #281 : 29.10.2014 13:32:38 »
Что поражает, так это то, что в его кроме него находились еще 2 взрослых человека, -мужчина и женщина, и еще ребенок лет пяти-шести, который был пристегнут в автомобильное кресло.
Движения транспорта большого не было, и как можно было не заметить, причем не увидеть все троим взрослым, я даже не знаю. Обычная невнимательность, он так и вошел в Куб на всем ходу.


Оффлайн кузя

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: тверь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #282 : 03.11.2014 12:00:51 »
приветствую всех. подскажите где можно купить замок 5й двери на bz11. б\у


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #283 : 03.12.2014 17:58:10 »
15 декабря 2014 года будет второе заседание, в связи с тем, что виновник несогласен с суммой ущерба. Дополнительной экспертизы судом назначено не было, и как поясняет мой адвокат по всей видимости не будет. Надеюсь что 15 декабря судом будет принято решение по ДТП.
   После суда Куб Кубик будет продаваться целиком на запчасти, с документами, либо без них, пока не решил.


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Кубоводы Твери, может встретимся?
« Ответ #284 : 03.12.2014 18:07:01 »
Дим, это же тот Куб который мы с тобой покупали.. Сочувствую братан..
BMW