Автор Тема: Заглох на ходу, не заводится... В чем причина???  (Прочитано 3942 раз)

Оффлайн DDR

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Новосибирск
  • CUBE NSK
Ехал медленно, заглох на ходу, резко >:( Не заводится...  |0/ стартер крутит, не схватывает... В чем может быть причина, не понятно... Подскажите... Какие будут версии... Что проверить??? Как продиагностировать??? 2001 год CGA3 АКПП
Кому контрактные запчасти? Отправляю в Москву и Питер очень быстро, также по России... Обращайтесь.


Оффлайн Alex218219

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Тише едешь дальше будешь!
интересно было бы узнать,была такая ситуация,ехал км 10/ч,после 15 минутного прогрева,проехал метров 200 во дворе и машина заглохла,после чего не заводилась,стартер крутил по началу,а потом перестал,при этом приборная панель мерцала как гирлянда на елке и трещали релюшки)ехать срочно надо было,через три часа по возвращению завелась с пол оборота..) ???


suhinin

  • Гость
 
Ехал медленно, заглох на ходу, резко >:( Не заводится...  |0/ стартер крутит, не схватывает... В чем может быть причина, не понятно... Подскажите... Какие будут версии... Что проверить??? Как продиагностировать??? 2001 год CGA3 АКПП
*HELLO*Первым делом смотри искру или подачу топлива!


Оффлайн KrasVarg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Красноярск
Бенз проверь) Зимой лампа бывает не работает.


Оффлайн Димон4ик

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 50
  • Город: Омск
Я не буду пугать у меня тоже сама по себе заглохла и все, сегодня вскрыл распредвал лопнул...