Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Присадка в двигатель (с большим пробегом ) -есть ли смысл?  (Прочитано 6837 раз)

руслан74

  • Гость
Вчера залил присадку в двигатель,сказали что она делает пленку внутри цилиндров и каким то образом ремонтирует движок,нанотехнология типа,действовать будет после 3000 км,тоесть будет ощутим эффект.
Кто нибудь делал что нибудь подобное ,скажите есть ли результаты,не добью ли я окончательно движок.


Оффлайн GAAISK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Город: Искитим
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • AZ-10, CGA3DE, hiper CVT M6
 в санни 86г.в. лил хадо эфект ощутимый, товарищь льет омку говорит помогает.
был кубик стал спортик


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
когда делал капиталку, тож задал мастеру подобный вопрос, он посоветовал луче "нассать в бензобак", мне данную теорию какт проверять не охото  ::)
AZ10 2000 autech


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Вчера залил присадку в двигатель,сказали что она делает пленку внутри цилиндров и каким то образом ремонтирует движок,нанотехнология типа,действовать будет после 3000 км,тоесть будет ощутим эффект.
Кто нибудь делал что нибудь подобное ,скажите есть ли результаты,не добью ли я окончательно движок.
черз 3000 км твой движок еще будет дышать, но присадки не помогут (проверенно на своем кубике)  :( как говориться из г.. не сделать  конфетку
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн kodr48

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Липецк
 *HELLO*
Это как в той пословице.
Поздно пить баржоми когда печень развалилась
NIK


Оффлайн сега_сега

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • омск
когда делал капиталку, тож задал мастеру подобный вопрос, он посоветовал луче "нассать в бензобак", мне данную теорию какт проверять не охото  Стесняется
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             привет  ! *HELLO*ЗАЛИВАЛ В БАК ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА ,ЧУДНАЯ ПРОМЫВКА . БАК ИЗ КАТАЛ СРАЗУ ПО ЧУВСТВОВАЛ ИЗМЕНЕНИЯ , ДВИГАТЕЛЬ ЧИЩЕ ВСТАЛ РАБОТАТЬ  !%!И ЗАЗГОНЯТСЯ ПО РЕЗВЕЕ.                     


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
"Кто нибудь делал что нибудь подобное ,скажите есть ли результаты,не добью ли я окончательно движок."
Сначала спроси, а потом лей всякую х...ню. А теперь не......й спрашивать? Уже налил - процесс необратим - ищи советы как ремонтировать конченный двигатель ( и готовься писать каменты про х.....е Ниссановские движки).
Да не забанит меня админ. Аминь.


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Хы)) Я тоже грешен - залил в двиг присадку-герметик... Результат есть, но думаю, что временный.
До присадки масло жрал - 3 литра в месяц.... Сейчас успокоился, но повторю - мера временная, до капиталки. Через месяц-другой буду капиталить. Мастера загадали 12 тысяч (работа+колпачки+кольца)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...