Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Челябинск. Планируем летнюю встречу.  (Прочитано 36058 раз)

Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
ВСЕМ ПРИВЕТ!  *HELLO* Я в восторге от встречи, хорошо поседели на Шершнях, очень охото увидеть фото со встречи - ждёмс!


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
вечером выложим :D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Юля Витя

  • Гость
А когда следующая встреча будет?????


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
скоро появиться новая темка, там будут обсуждения по поводу след. встречи, и уточниться дата


Юля Витя

  • Гость
когда будут фотки с предыдущей встречи! ???


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
вечером выложим :D

вот ответ!


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
когда будут фотки с предыдущей встречи! ???
смотрите предыдущую темку http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,11487.75.html


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
всем привет  *HI* ну вот я и добрался до компьютера :D . летняя встреча состоялась на отлично , правда народу было маловато ,давайте ребята активнее вступаем в жизнь клуба  ;) вот обещаные фото *YES* http://66.ru/photo/user/114579/24073/
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Огромное спасибо за фото, порадовало, что на встрече все больше семейных пар. рад был видеть "ветеранов" кубоклаба, и вновь прибывших. так держать !!! Пора наконец придумать что нить грандиозное не откладывая в долгий ящик- на встрече многиеговорили о совместной встрече со свердловчанами на нейиральной территории.


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Я к сожалению не приехал,ну никак в этот день не сраслось :[.У меня есть предложение к организаторам встреч-мож какую нибудь компанию  затянуть  в спонсоры(автолайн или что нибудь с запчастями связанное)-с нас организация,интересные узнаваемые авто всем нужны! рекламу им-а с них подарки(скидки)и помощь в проведении и массовости,еще бы листовки с рекламкой и приглашениями(я в чебаркуле,миассе,златоусте часто бывают,под дворники кубикам поподсовывал бы)а то на голом интузиазме долго не протянем!!!мож замутем,а?
Холодильничик


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Я к сожалению не приехал,ну никак в этот день не сраслось :[.У меня есть предложение к организаторам встреч-мож какую нибудь компанию  затянуть  в спонсоры(автолайн или что нибудь с запчастями связанное)-с нас организация,интересные узнаваемые авто всем нужны! рекламу им-а с них подарки(скидки)и помощь в проведении и массовости,еще бы листовки с рекламкой и приглашениями(я в чебаркуле,миассе,златоусте часто бывают,под дворники кубикам поподсовывал бы)а то на голом интузиазме долго не протянем!!!мож замутем,а?
Идея интересная, может есть у кого нибудь опыт в таких делах?
 Организаторов как таковых у нас нет, все держится именно на энтузиазме 4-5 машин.  собственно это уже другая тема, denisca79 предлагаю создать новую тему, чем смогу помогу.


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Да я уж понял,что на кубах мног кто ездит,а вот просто тусовки не всем интересны,общая идея или цель,может и халява приведет в наши ряды!мож логатип новый замутим?более узнавемый и красивый-чтоб всем захотелось на попки свои повешать!?в период кризиса их за копейки напечатают,я со страховым агентом поговорю,мож ее компания нуждается в пиаре(ну нам естественно тоже помимо спасибо,что нибудь выбить надо)вообшем открывай новую тему-ПРЕДЛОЖЕНИЙ НАВЕРНЯКА У ВСЕХ МНОГО!
Холодильничик


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Огромное спасибо за фото, порадовало, что на встрече все больше семейных пар. рад был видеть "ветеранов" кубоклаба, и вновь прибывших. так держать !!!

интересно мы с лысым уже поподаем под "ветеранов" кубоклаба? :D

 фотки отличные, Алёна - ты у нас профессионал!


Готовчик Артем

  • Гость
Так я тоже хочу навстречу!!!!!!!!
Времени нет в интернете лазить...Вот телефон если есть возможность то звоните 89049704348 Артем


Оффлайн Balandashka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Челябинск
всем привет *HI*
еду значит на своем красавце по проспекту победы около мостов на российской
подъезжает ктото на велосипеде и дает мне флаер или как его назвать
с этим форумом  *BISS*
так што втупаем в ваши ряды  :D
хотелось бы тоже как нибудь появиться на ваших встречах ::)
не стоит горевать. люди постоянно умирают. как знать может быть и ты проснешься завтра мертвым