Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Про животных в машине!  (Прочитано 9765 раз)

Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Про животных в машине!
« : 03.06.2010 06:46:22 »
 *HELLO* Вчера вот такой случай был... Вообщем стою я утром перед работой курю на улице, на улице жарко было 8) ( в Барнауле где-то 20-22 град), открыл двери в салон думаю пусть с утра проветрится.. ))) и воробей как несся, так и залетел в машину и забился куда-то под педаль... начинаю шугать, он лезет вверх, под пластик (под руль)... думаю: открою двери, может в какую-нить и луканется  :D пока ходил, открывал, смотрю его нет... и не знаю толи улетел, толи забился под руль... хз... вообщем поехал на работу, а самому очково  :-\: вдруг щас под штанину залезет(я в брюках езжу), я ж тада на все педали сразу буду жать...   :D ладно, успокоил себя тем, что в крайнем случае ручник выдерну...  приехал на работу, стучал везде, слушал... ничего не слышно... хотел даж пластик снимал, но времени не было. Решил что он улетел и спокойно отработал до 5 часов вечера... После работы с другом нашли его под сидушкой переднего пассажирского сидения, с другом его выпустили на волю... НО самым неприятным сюрпризом было то, что он "собака" такая всю машину изгадил >:!>, нагадил даж на лампочку на потолке ( как он сумел не знаю...) :-D И теперь не знаю... по идеи нужно снять пластик, он мог там со сталеварскую ложку навалить (сюдя по салону) И самое интересное птичка милая, маленькая, а гадит как слон...  :D

CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: Про животных в машине!
« Ответ #1 : 03.06.2010 09:38:16 »
Дело было зимой, я в то время работал в ночь, и машину оставлял во дворе корпуса, раз под утро решил незамерзаечки долить, открыл капот и обалдел- на крышке двигателя лежала кость, причем здоровый масол, 15 см в длину и 2-3 см в диаметре, в полном ступоре доехал до дома стал пытать жену , кого она сбила))))...... в следующую смену рассказал об этом ребятам с работы. и выяснил, что я далеко не первый. дело в том что я припарковался на пути от здания до мусорки, в которую сбрасывают отходы местный общепит. крысы таскают от туда все что можно съесть, а чтоб не мерзнуть забираются на теплый двигатель. мне еще повезло рассказали эти сволочи перегрызали проводку, и тормозной шланг....
...а еще из детства вспомнил как у деда в москвиче в порогах было мышиное гнездо))))


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Re: Про животных в машине!
« Ответ #2 : 03.06.2010 10:29:56 »
Про мышинное гнездо ты канеш отЖЖЖог... )))) не совсем в тему про машины, но все же... когда я в томке учился, снимал квартиру на 1 этаже... и летом уехал к се на родину на 2 месяца.. так крысы за это время из подвала в туалете прогрызли через бетон дыру... а у меня комп там стоял ( тока недавно купил), так они сволочи перегрызли мне все провода какие там были... вот скажите, нахр..н они грызут проводку, она ж невкусная)))
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн CUBinet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: санкт-петербург
Re: Про животных в машине!
« Ответ #3 : 03.06.2010 16:06:54 »
НО самым неприятным сюрпризом было то, что он "собака" такая всю машину изгадил >:!>, нагадил даж на лампочку на потолке ( как он сумел не знаю...) :-D И теперь не знаю... по идеи нужно снять пластик, он мог там со сталеварскую ложку навалить (сюдя по салону) И самое интересное птичка милая, маленькая, а гадит как слон...  :D


:-D :-D :-D Смеялся, чуть животик не надорвал :-D :D А машинка значит счастливая, если пица обосрала))))) ;D
жизнь-это .....!!!


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Про животных в машине!
« Ответ #4 : 03.06.2010 17:01:08 »
 8-:D


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
Re: Про животных в машине!
« Ответ #5 : 03.06.2010 17:27:57 »
Да есть примета если птица нагадила или паучок в машине живет это на счастье.
Я заехал как-то на СТОшку к знакомому, пришел к ним УАЗик на ремонт, ну послали самого молодого посмотреть что там, он приходит и стоит молчит все кругом о своем разговаривают и наконец спрашивают у паренька "Ну что там?" он говорит "кошка дохлая" фига се думаю но потом гляну места то там хот Дог сдохни фиг заметишь...


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Про животных в машине!
« Ответ #6 : 03.06.2010 17:36:48 »
неужели все реально??? ? чуть со смеху не помер  :D - про птичку которая гадит как слон  *!!!* По круче чем позитивчик будет  :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Про животных в машине!
« Ответ #7 : 03.06.2010 23:48:48 »
После работы с другом нашли его под сидушкой переднего пассажирского сидения, с другом его выпустили на волю... НО самым неприятным сюрпризом было то, что он "собака" такая всю машину изгадил , нагадил даж на лампочку на потолке ( как он сумел не знаю...)! И теперь не знаю... по идеи нужно снять пластик, он мог там со сталеварскую ложку навалить (сюдя по салону) И самое интересное птичка милая, маленькая, а гадит как слон...
 :D :D :-D Да по ходу воробьи поспорили кто сможет залететь в салон и там нагадить..... твой по ходу выйграл :D.
Или сто процентов к деньгам!!!! !%!
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: Про животных в машине!
« Ответ #8 : 04.06.2010 07:14:04 »
дело было с моим знакомым зимой , он работал в ночь на стоянке и приехал на рабочей газельке . ну что бы машинка утром завелась время от времени ее ночью прогревал .( сразу скажу парень очень любит погонять ) :D с ночной смены он словно шумахер , что бы не опоздать на другую работу несся как угорелый ,по плану у него было ТО. когда же начался ремонт на яме нашему удивлению не было предела ,на коробке передачь сидел котенок , коктями вципившись за что только можно , и с выпучеными глазами . :Dмы его еле оторвали от коробки :-D оказалось , что бы не замерзнуть он залез ночью погреться на коробку и наверно уснул , бедненький , как же его не сдуло при движении... :-D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: Про животных в машине!
« Ответ #9 : 04.06.2010 08:00:34 »
Во дворе живет кот. зовут Пуша, нежный ласковый такой. Так вот У него дурная привычка прыгать по припаркованым машинам. жаль что помыл кубика, был веселенький орнамент отпечатков лап на капоте.


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Re: Про животных в машине!
« Ответ #10 : 04.06.2010 08:39:57 »
НО самым неприятным сюрпризом было то, что он "собака" такая всю машину изгадил >:!>, нагадил даж на лампочку на потолке ( как он сумел не знаю...) :-D И теперь не знаю... по идеи нужно снять пластик, он мог там со сталеварскую ложку навалить (сюдя по салону) И самое интересное птичка милая, маленькая, а гадит как слон...  :D


:-D :-D :-D Смеялся, чуть животик не надорвал :-D :D А машинка значит счастливая, если пица обосрала))))) ;D
Одно радует, что примета хорошая... значит машинка будет бегать и деньги будут  *\/* *\/* *\/*
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
Re: Про животных в машине!
« Ответ #11 : 07.06.2010 19:07:55 »
 :-D Ты поаккуратней с живностью, главное чтоб ВОРОНА не залетела.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Re: Про животных в машине!
« Ответ #12 : 08.06.2010 09:07:44 »
 :-D Ну если ворона залетит, то боюсь придется машину продавать...  :-D :-D :-D
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Про животных в машине!
« Ответ #13 : 08.06.2010 17:50:12 »
2 года назад жила у меня муха в машине где то с месяц. неуловимая и бессмертная. чем питалась не знаю, но часто кусалась. в конце концов устроил получасовую успешную охоту.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Про животных в машине!
« Ответ #14 : 08.06.2010 21:19:25 »
 возил свою собачку (Ротвеллер у меня) купаться, на Дон, летом дело было. туда доехали нормально, а обратно (она сидела в багажнике) заблевала его весь...  :X
fucking fuel economy