Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Срочно!!!Проблема с инжектором!  (Прочитано 2602 раз)

Оффлайн Andrkaz09

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Новокузнецк
  • мой первый автомобиль
У меня такая проблема, перестала заводиться машина! проверил искру-есть! выкручивал свечи сухие, подумал что топливный насос, проверил подачу на рейку инжектора все приходит! снова пробовал заводить но все безполездно, Свечи так и не залевает, вот я и подума что какаято причина в инжекторе, или в фарсунках.Кто нибудь сталкивался с этим или может кто подскажет как это победить!
Начинаю подпись,заканчивая её!


Оффлайн Olezhik63

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Город: Тольятти
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Срочно!!!Проблема с инжектором!
« Ответ #1 : 08.06.2010 21:34:45 »
 *HELLO* Недавно помыл движок. Завелся с троением, бензина было почти ноль! (Кстати троить начала уже до мойки) Доехал до заправки, встал в сторонке чтобы посмотреть причину троения. Нашел! Вылетел шланг идущий от клапана картерных газов (тем самым образовалось поступление лишнего воздуха в коллектор). Исправил. После заводиться отказалась - напрочь!!! Искра - есть. Свечи сухие! Топливо в рампу поступает.  ??? Такое ощущение, что мозги не дают команду форсункам. Передергал все предохранители в салоне и движке, а также релюшки - ЗАВЕЛАСЬ как ни в чем не бывало! Что именно было так и не понял!  ^|^  До сих пор заводится нормально.  *OK* Может вода куда попала... вроде везде было сухо.
Вот так и все было.
Nissan Cube Z10 1998 г.в.