Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: куб 11 Как разложить сиденья в диван ?  (Прочитано 11654 раз)

Оффлайн aishora

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: москва, алтуфьево 8 815 480 61 03
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • [url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/12rynqn8.p
    • запчасти на все иномарки
А я и не знал, а они не раскладываются  у меня . А у вас ?  Что нужно сделать что бы разложить  ? Может кто нибудь интересовался этим вопросом ? Что нужно подпилить , отрезать и так далее ?  Почему то не нашел этот вопрос в форуме или все старые и это никого не интересует ?  ::)


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Всё раскладывается как надо.


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
А я и не знал, а они не раскладываются  у меня . А у вас ?  Что нужно сделать что бы разложить  ? Может кто нибудь интересовался этим вопросом ? Что нужно подпилить , отрезать и так далее ?  Почему то не нашел этот вопрос в форуме или все старые и это никого не интересует ?  ::)
плоскости все одно не будет.
если только распилить.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
На Cube3 вроде раскладываются ... или ошибаюсь?
В прошлом кубоводег


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
На Cube3 вроде раскладываются ... или ошибаюсь?

леш, конец предложения верный
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
На Cube3 вроде раскладываются ... или ошибаюсь?

леш, конец предложения верный

Подтверждаю не раскладываются, и по моему проблема не решаема, они упираются в арки задних колес. Может если убрать обшивку с задних арок они и лягут ниже, но во первых пострадает звукоизоляция, а она и так не на высоте, а во вторых внешний вид заднего отсека сильно ухудшиться. Я думаю может помочь надувной матрас, благо у нас до потолка места много.
« Последнее редактирование: 12.06.2010 14:07:21 от Дмитрий-Ангарск »
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн bico

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Омск
У мея Cube3 BGZ11 и там все раскладывается отлично, возил стиральную машинку, пол ровный, второй ряд сидений складывается так:
1 сидушки обоих сидений поднимаем вперед, они встают вертикально за первым рядом;
2 снимаем подголовники и укладываем их в нишу, которая открылась под сидушками второго ряда (когда их подняли);
3 укладываем спинку вперед, для этого нажимаем фиксаторы, которыми регулируется угол наклона;

если я правильо понял вопрос ..
BGZ11, 2003г, цвет синий меаллик, Р701ВК


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
у меня на 11м нифига ровно не раскладывается-крайне не удобно спать-это лето мне доказало об этом 5 раз!!!!!!если только сиденья открутить и выкинуть
Холодильничик