Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Штормит последнее время..  (Прочитано 2056 раз)

Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
В этом году стал замечать что как то подколбашивает... не зависимо от скорости.. стараюсь ехоть прямо, а она в лево, в право)) В чем проблема |0/
Понятно..что я все равно поеду в сервис и мне там что нибудь да скажут..но все же, может у всех так)))) В прошлом году в среднем летал 120, а то и больше...а сейчас стремно, как чайник..

П.с ...все еще езжу на зиме и у меня проблемы с подвеской.. гремит зараза


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: Штормит последнее время..
« Ответ #1 : 12.06.2010 19:19:23 »
Может ты ездишь на зимних колёсах,может проблемы с подвеской?А то гремит может что?Проверь обязательно и напиши нам,не у всех так :D
Каждому своё


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Re: Штормит последнее время..
« Ответ #2 : 12.06.2010 19:56:48 »
проверь шаровые,сайлентблоки передних рычагов. с зади сайлентблоки задних продольных и попередних тяг. ну и стоички до кучи а если нет возможности,то на вибростенд. и сам залезь при этом со спецом под машину а то могут нае....(обмануть) . там все сразу вылезет.


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: Штормит последнее время..
« Ответ #3 : 12.06.2010 23:11:33 »
Спасиб..) В ближайшее время заскочу на сервис...потом расскажу что было) точнее что мне поменяют........


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Re: Штормит последнее время..
« Ответ #4 : 13.06.2010 06:17:41 »
Если гараж есть с ямой,то и сам можешь все поменять+верстак с инструментом.В книжке все показано и расписано.Удачи тебе в ремонте ;)