Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Самозащита  (Прочитано 25345 раз)

Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Самозащита
« Ответ #15 : 29.01.2009 23:42:54 »
А у меня первейшее средство улыбка и добрый взгляд, и конфликтов почти никогда не возникает
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн lava-lava

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Город: Барнаул
Re: Самозащита
« Ответ #16 : 30.01.2009 14:35:19 »
У меня под сидушкой монтировка красная, короткая (см30-40), с прорезиненной ручкой... Прикупил после запуска коллайдера  ;D
Применять для защиты не приходилось и не хочется, да и не буду наверно :)
Nissan Cube AZ10, 2000г., газифицированный.  :) у сестренки. Сейчас на Toyota Corona Premio


Оффлайн Коля в кубе

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 060
  • Город: Владивосток-Москва
Re: Самозащита
« Ответ #17 : 30.01.2009 15:24:42 »
У меня BGZ 11 ( 3 ряда сидений), так вот на том третьем ряду я любимую тещу вожу, так вот она меня никому в обиду не даст!!! Такой хай и вонь подымет, так что ей еще останутся должны!!!  ;D ;D


Оффлайн Мистер Бин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Пермь
  • Мистер Бин на Кубе.
Re: Самозащита
« Ответ #18 : 01.02.2009 12:29:21 »
Дубинка спец подразделения ВДВ!!! Досталась по наследству от тестя!!!  8)

Что-то новенькое, никогда не видел и не слышал. Можно фото поделиться
Мистер Бин на Кубе.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Самозащита
« Ответ #19 : 23.03.2009 22:21:14 »
у меня электрошокер есть... звук (разряд)  у него резкий, звонкий, ошеломляющий, ну пока применять не приходилось и не хотса, пусть лежит
fucking fuel economy


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Самозащита
« Ответ #20 : 24.03.2009 06:53:06 »
Мну тоже по случаю 23 февраля мой защитник Отечества подарил электрошокер! ;) Защитил ;)
Тоже, слава Богу, применять не приходилось...
И всем желаю, чтоб орудия самозащиты, что Вы носите возите) с собой НИКОГДА не пришлось применять ;)
Бывший кубовод


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #21 : 24.03.2009 14:33:19 »
Пистолет пневматический с нарезным стволом под сиденьем. Часто езжу ночью и сплю на трассе. Применять приходилось... достаточно просто вытащить и вопросов больше не возникает!
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Самозащита
« Ответ #22 : 16.04.2009 13:05:39 »
А у меня рост 190 см без кабуков- помогает! ;D Один раз даж смешно было!-еду я сибе в правом ряду ни кого не трогаю, морда не красноя! ;D пробка в тот вечер была сильная. Ну ехали мы ехали и остановились, стоим 5 мин,стоим 10 мин, усе стоят спокойно не напригаются и вдруг один "друг" сзади на 14-ом мегатазе, как-это сказать помягче, слегка разволновалси, видители ему помешали стояшие в переди его с полсотни машин, ну и я в том числе! Слышу я с зади ёк, переёк и начинает он грозно газовать нещадно домагаясь до моего заднего бампера (ну мне естественно не понравились его наклоности, я правильной ориентации) ;D. Я ему отсылаю в приоткрытое окошко фразу в стиле "Наша раша" - да ты успокойся :( а он не смотрел наверно данную программу и намёка не понял! В общем подбегает ко мне тело среднего телосложения, нагло открывает мою дверь, Хватает меня за грудки и пытается меня вытащить с машины! А вот теперь представте себе картину, я сижу сибе весь правилньный,пристёгнутый и тут такое- я с начало обалдел (10 милисекунд), затем отстигнулся (2 милисекунды), затем подумал, что раз очень просят, то надо дать (стране угля) и начал выходить из машины! Когда я вышел наполовину (а чувак всё это время держит меня за грудки), то у него случилось страшное - отнялась со страха речь, потом я вышел весь и ооочень вежливо обьяснил, что он НЕ ПРАВ (пришлось его приподнять и очень ласково трухнуть о стоящую рядом фуру). Далее тело удалилось в свой авто и что-то там шипело про меня и про моих родителей, какие мы все воспитанные ;) Напровляясь в свой авто, я краем глаза заметил причину его недовольства (красотка, на его посажирском сиденье,видители он с ней на свиданку спешит, а тут пробка!) Ну а я то тут причем?! подумал я, садясь в свой авто! P.S-я вообще-то спокойный и доброжелательный, а когда так хомят тады держите меня семеро! ;D
« Последнее редактирование: 17.04.2009 20:53:41 от DImon644 »
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн -Turp-

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Город: 54
  • 993
Re: Самозащита
« Ответ #23 : 17.04.2009 06:00:50 »
 ;D ;D ;D как из мультика ну погоди ;)


Оффлайн Янчик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Кемерово
Re: Самозащита
« Ответ #24 : 21.04.2009 09:35:50 »
Мне муж биту подарил, всегда с собой))) рядышком лежит :)


Оффлайн J`aiO`quai

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Город: Новочебоксарск
  • test
Re: Самозащита
« Ответ #25 : 21.04.2009 09:50:58 »
Ну здесь... лучшее средство - газовый баллончик. Другие - ерунда. Даже шокер... Опасен просто очень. Сердце в наше время у всех слабое. За превышение могут. А вот пневмопистолет... Не забыть мушку спилить, а потом можно уже и вытаскивать.


Оффлайн PRIHLOP

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 25
  • Город: Хабаровск
Re: Самозащита
« Ответ #26 : 21.04.2009 12:19:48 »
А у меня клюшка для гольфа, 4ка металическая, в Усурийске на авторынке за 150р купил, ваше штука прикольная ;D и главное оригенально ;D


Uljanka

  • Гость
Re: Самозащита
« Ответ #27 : 04.05.2009 23:56:27 »
у меня главное средство самообороны -  женское обаяние ;) и женская сумочка  - она обычно куда тяжелее кирпичей и монтировок!!;D


Оффлайн Pedro

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Да Москва, Москва...
Re: Самозащита
« Ответ #28 : 29.05.2009 19:41:40 »
Что вам сказать, господа! Если уже все средства испытаны, и кулакомахания не избежать, есть противоугонная загогулина, которую одеваю на руль и педаль тормоза. Крючок не даёт вылететь из руки, а замок с другой стороны может остановить даже танк. В особо неприятных случаях имеется Оса, а в самых ужасных случаях есть длинные ноги и 101 приём нинзя :) Но как показывает статистика, все вопросы решаемы на корню таким образом
А у меня первейшее средство улыбка и добрый взгляд, и конфликтов почти никогда не возникает
а в особо клинических случаях спокойное, без повышенных тонов спокойное объяснение, кто есть ху, а кто нет. Ну и не забываю извиниться, если я не прав :) Вот, как то так :)
Лучший в мире зануда - это я! )))


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Самозащита
« Ответ #29 : 13.10.2009 22:18:31 »
Привет всем! Мы живём в сложное время. На улице, помимо нормальных людей (которых, помоему, большинство), полно всяческой швали, отморозков, упившихся алкашей, дурных сопляков и прочего быдла. И иногда по улице ночью ходить не безопасно. Да и в машине можно запросто подвергнуться посягательству, и посягатели не всегда с пустыми руками.... Во всех этих случаях мы должны защищать себя и своих близких всеми подручными средствами. Длительное время вожу под сиденьем резиновую дубинку РП-50 (укороченную, т.н. офицерскую), а в бардачке газовый пистолет ИЖ 79-8:

Однако время подобных хлопушек прошло. Газ применять вообще небезопасно для самого себя. Тем более, что на современном оружейном рынке появилось множество нелетального резинострельного оружия. А оно, как показывает практика, намного эффективнее "газулек". Вот и у меня, с недавнего времени, ИЖака заменил "Пистолет самообороны бесствольный огнестрельный МР-461 Стражник"

Это серьёзный двухствольный, мощный резинострел. Использует травматические патроны калибра 18*45Т. Резиновая пуля весит 12 грамм и очень-очень больно бьёт на 10 метров. Резиновая пуля - это не совсем точно. Я её для наглядности немного ободрал. Это стальная пуля облитая резиной.

А вот такие получаются отверстия после выстрела

Поближе и сзади получаются вот такие милые дырочки

 Очень не поздоровится тому, в кого она попадёт! Как говорится "...мы мирные люди, но наш бронепоезд...". Помимо травматических есть ещё осветительные патроны и сигнальные (красные, жёлтые и зелёные) - но это, в большей степени, праздничные атрибуты. Хочу отметить, что всё это оружие продаётся только по лицензии!!!
Обобщая всё вышеизложенное хочу сказать: Дай Бог, чтобы всё это нам ни разу не пришлось использовать по назначению!!!
« Последнее редактирование: 15.10.2009 22:13:06 от Шура Балаганов »
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.