Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Самозащита  (Прочитано 25342 раз)

Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Самозащита
« Ответ #30 : 23.08.2011 11:32:36 »
А у меня первейшее средство улыбка и добрый взгляд, и конфликтов почти никогда не возникает
Согласен я за доброту, её как раз очень не хватает на дороге! Давайте будем вежливы друг к другу.
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн КУБЫЧ САН

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Зеленоград-Тула
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • дуло не подведёт-дуло made in Тула
Re: Самозащита
« Ответ #31 : 23.08.2011 15:02:05 »
была дубинка складная или раздвижная которую спер из ппэсной машины когда нас принимали по дороге из бани мол слишком шумно шли. а потом дэпосы забрали сказав что это спец средство и граждамским оно неположено. сейчас ни че нет да и не нужно я за дебаты словесные.
пусть нас оставят в покое те кто охраняют наш покой


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Re: Самозащита
« Ответ #32 : 23.08.2011 18:32:23 »
Я тоже за доброту, но для особо непонятливых бита под сиденьем живёт.
Уже год живёт, пока не пригодилась.


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Самозащита
« Ответ #33 : 24.08.2011 12:12:00 »
Ну а самооборона, так я сам могу само оборонятся, типа пинка по роже да и по айцам тоже, ну уж если совсем без предел то и кубиком втаранить могу *BOMB*
« Последнее редактирование: 25.08.2011 16:49:19 от DAN »


Оффлайн Ромы4

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Самозащита
« Ответ #34 : 24.08.2011 16:05:57 »
У меня Оса. Тот же стражник, только 4 ствола. Беру с собой редко, только на природу и когда поздно езжу или по трассе. Применять не дай Бог против людей (против собак бродячих приходилось), но если буду вынужден, то легко смогу.


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Re: Самозащита
« Ответ #35 : 25.08.2011 12:57:54 »
лежит молоток под сидухой. ни разу ни применял, но быстро схватить его могу)


Оффлайн Андрей09

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Могоча
Re: Самозащита
« Ответ #36 : 25.08.2011 16:24:32 »
Балонник,слава богу ни разу не пригодился для обороны!


Оффлайн Hipa

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #37 : 25.08.2011 18:58:52 »
Читая ваши сообщения подумалось мне - " а у меня под сиденьем туфли или босоножки со шпилькой или кублуком" Большооой зонтик еще вожу с собой ;D Применять не приходилось и даже не думалось об этом потому как одна редко в машине,по ночам блокировка дверей и бегом домой!!! 8-:D


Оффлайн Hipa

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #38 : 25.08.2011 19:04:33 »
Хотя нет ,вру...В багажнике саперная лопата,но это так, для хознужд,или откапаться зимой...


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #39 : 25.09.2011 21:53:18 »
Вожу с собой много лет кикбоксинга и боевого самбо :) а по факту - грузик 400грамм в руку, я его жене дал меня в плече ударить, дак по эффективности она дала левой корягой как среднестатистический мужчина весом в 90кг, даже как-то зауважал по другому :).
az10 rider


Оффлайн MishGUN

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Сейчас двигаюсь на УАЗ Патриот
Re: Самозащита
« Ответ #40 : 24.02.2012 00:30:05 »
бой на улице и в спорт зале две разные вещи. На татами не скользко, хорошее освещение, рефери, противник трезвый (чувствует боль).


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #41 : 24.02.2012 11:30:04 »
бой на улице и в спорт зале две разные вещи. На татами не скользко, хорошее освещение, рефери, противник трезвый (чувствует боль).
у меня с 15 лет на улице не успевали чувствовать боль падали с двойки, сейчас мне 22, как думаеш успеет кто-то боль почувствовать ? :D   Ну можно конечно наткнуться на спортсмена, но не у себя в районе.
az10 rider


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Самозащита
« Ответ #42 : 24.02.2012 11:41:02 »
лежит электрошокер. еще ни разу не испробовал, хотя очень хочется узнать - действительно вырубит человека на 10-15 минут?
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: Самозащита
« Ответ #43 : 24.02.2012 12:14:36 »
бой на улице и в спорт зале две разные вещи. На татами не скользко, хорошее освещение, рефери, противник трезвый (чувствует боль).
у меня с 15 лет на улице не успевали чувствовать боль падали с двойки, сейчас мне 22, как думаеш успеет кто-то боль почувствовать ? :D   Ну можно конечно наткнуться на спортсмена, но не у себя в районе.

У меня брательник двоюродный КМС по боксу, возвращался домой поздно ночью, толпа гопоты, слово за слово... Итог, из толпы 2 в больницу увезли, 3-им просто втащил, ну и печальный момент, сзади ему ножом пырнули, да так что сломался нож и чтобы его достать кишки вытаскивали и обратно зашивали...


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Самозащита
« Ответ #44 : 24.02.2012 21:04:30 »
лежит электрошокер. еще ни разу не испробовал, хотя очень хочется узнать - действительно вырубит человека на 10-15 минут?
да, даёт эффект нокаута, а уж на сколько отключит - зависит от здоровья самого человека непосредственно, у меня друга шокером херачили, секунд 5 он стоял, потом упал, тут же встал обратно, и забрал шокер :)   там от времени зависит еще, на сколько секунд пустиш импульс, и в кокай ройон тела, в ногу точно не отрубит, в спину упадет, но встанет, в грудь или в голову - как тайсон вырубит.
az10 rider