Автор Тема: Таз живее всех живых  (Прочитано 4848 раз)

Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Таз живее всех живых
« : 25.08.2006 14:11:38 »
сейчас по радио передали: "...ваз в сентябре выпустит на 6400 авто больше чем в августе, по просьбам дилеров т.к. ощущается СТАБИЛЬНАЯ нехватка популярных моделей. а всего за первое полугодие вазом продано 377 тыс машин что на 7 % больше чем в 1-е полугодие прошлого года, во как, жив тазопром :D
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Таз живее всех живых
« Ответ #1 : 28.08.2006 16:08:30 »
Я подумываю купить :oops: Калинку. Но желание ещё не твёрдое, жду: коробку тип-троник автомат, климат-контроль, биксенон, электропривод седенья водителя и зеркал боковых, гидрик на руль, АБС на 4 колеса.... Ну и сразу куплю, если стоить будет 10-11 баксов!  :lol:
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Таз живее всех живых
« Ответ #2 : 28.08.2006 16:10:22 »
яупалпацтолиржунимагу!!!!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Таз живее всех живых
« Ответ #3 : 29.08.2006 07:09:33 »
Цитата: "DITO"
яупалпацтолиржунимагу!!!!!!!!!!!!!!


Это ещё фигня...
вот сюда посмотрите
http://www.tmsport.ru/?id=721

и стоить она такая будет от 18 до 36 тысяч баксов.... а вот теперь уже можно делать.... яупалпацтолиржунимагу!!!!!!!!!!!!!! :D
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Таз живее всех живых
« Ответ #4 : 29.08.2006 09:50:53 »
Рулевой механизм - типа шестерня-рейка с постоянным передаточным отношением 2,75... Ребят, а без слова "ТИПА" нельзя было им напесать.
Ну типа все понятно. Типа реально тюнинх автопрома. Типа патсаны могут быть щщасливы.
У нас в городе этих феКАЛИН развелось как зобак береодетых. Видимо в кредит народ нахватал. Интересно, доживут ли машины у этих хозяев до окончания кредитного срока? :)
Стоял такой машин на стоянке около моего кубика... ТАКОЙ АЦТОЙ...
Кубик даже мыть после этого пришлось (шутка)...


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Таз живее всех живых
« Ответ #5 : 29.08.2006 10:06:20 »
Цитата: "Василий Алибабаевич"
Я подумываю купить :oops: Калинку.  Ну и сразу куплю, если стоить будет 10-11 баксов!  :lol:


вчера на стоянке смотрели прикатил один на хетчбеке- грит в тольятти ездил еле взял за 295 тыщ- из наворотов -новый руль с местом под подушку -но без подушки и сд-магнитола Lada к 4 колонками
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Красноярск
    • Я на однокласниках...
Таз живее всех живых
« Ответ #6 : 29.08.2006 10:06:44 »
Раньше моя жинка ездила на 2114. За год его так уколбасило, под капотом всё было в масле и тосоле. Но тачка зверь был, за год модуль зажигания, датчик массового расхода воздуха, бензонасос, ну и по мелочи так проблемы были пара колёс... Обыдно, через голову кувыркныла его, болтая по сотовому обгоняя слева на перекрёстке на скорости 100 км.... Удивительно, но только колготки порвала да коленку содрала, живучие они все же... жёны! :lol:  :lol:  :lol:  А вот тачилку страховщики так восстановили, что ездить на ней стало просто удовольствие. Пешуужепадсталом!
З.Ы. а кто-то на ней сейчас ездит...
Жена, разбила обе машины!Караул я в шоке.Двигатель весь в масле, 3 литра на 1000км.На базар, однако!