Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: В четвер попал в аварию!!!  (Прочитано 24830 раз)

Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
В четвер попал в аварию!!!
« : 25.07.2010 11:45:23 »
Возращался с работы с одной мечтой попить холодного пиво и спать... но не тут то было, ехал в левой полосе (трех полосного одностороннего движения) примерно 15-20 км/ч в переди регулированный (со сфетофором)пешеходный переход... из-за помехи справо (соседний автомобиль) незаметил выбегающих на красный (пешеходный свет)пешеходов... в итоге девушка в больнице с ЧМТ и ушибом лодыжки... я с разбитым лобовым стеклом.. мятым крылом, капотом... и в ожидании решения по моему делу (права отобрали).... пока у меня административное дело....
BZ11, 08.2003


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #1 : 25.07.2010 12:03:42 »
серьезно. девушка та не серьезно пострадала?! поправится?


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #2 : 25.07.2010 12:05:50 »
серьезно. девушка та не серьезно пострадала?! поправится?
Вчера к ней ездил ходит нормально собирается в понедельник выписыватся...
BZ11, 08.2003


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #3 : 25.07.2010 15:32:01 »
"Ошпареных" пешеходов везде хватает, что перебегающих, что переходящих дорогу на красный свет светофора. Причем некоторые даже не утруждаются посмотреть ни на право ни на лево. Как будто на той, - на другой стороне дороги бесплатные квартиры раздают, и кто не успел, тот опоздал. :D Слушай, а не блондинка случайно  :D.
 Ну торопишься, ну переходишь ты дорогу на красный свет, - ну посмотри 10 раз нет ли машин, сможешь ли успеть перебежать!!  Жизнь одна, и глупо закончить ее под колесами автомобиля. Хорошо хоть, что травма не серьезная, и обошлось без серьезных увечий.


valet

  • Гость
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #4 : 25.07.2010 16:35:36 »
У меня тоже примерно такая ситуация была, в июне. Еду в Костроме по ул. Советской и на перекрёстке в меня велосипедист и главное тоже самое я на зелёный, а он на красный пешеходный свет светофора, да причём ещё влево со всем не смотрел. И в печатался колесом в правое крыло, соответственно падает, и головой и ещё чем то в правую заднюю дверь стукается. Итог вскочил он на ноги велик в руки дорогу перебежал, остановился на противоположном тратуаре руль выправил и дал маху, а у меня на двери две маленьких вмятины остались. Десять раз перекрестился, что так всё закончилось. Я ещё примерно минут три стоял на перекрёстке пока сигналить не начали только потом поехал.


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #5 : 25.07.2010 17:01:44 »
"Ошпареных" пешеходов везде хватает, что перебегающих, что переходящих дорогу на красный свет светофора. Причем некоторые даже не утруждаются посмотреть ни на право ни на лево. Как будто на той, - на другой стороне дороги бесплатные квартиры раздают, и кто не успел, тот опоздал. :D Слушай, а не блондинка случайно  :D.
 Ну торопишься, ну переходишь ты дорогу на красный свет, - ну посмотри 10 раз нет ли машин, сможешь ли успеть перебежать!!  Жизнь одна, и глупо закончить ее под колесами автомобиля. Хорошо хоть, что травма не серьезная, и обошлось без серьезных увечий.
Не блондинка.....
BZ11, 08.2003


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #6 : 25.07.2010 23:18:53 »
Печально.
Свидетели есть? Их менты записали?
BMW


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #7 : 26.07.2010 08:57:45 »
Печально.
Свидетели есть? Их менты записали?
Свидетели есть... Они должны были их записать... Меня на освидетельствование забирали и я не видел как с них показание брали... когда меня привезли их уже небыло... Но у меня все телефоны есть... За моей машиной в момент аварии милицейская машина ехала он тоже все видел...Милиционер вызывал скорую и сотрудников ДПС так как я  был немного не в адеквате и оставил свой номер телефона...
BZ11, 08.2003


Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #8 : 26.07.2010 09:57:42 »
Ладно хоть не быстро ехал. Не переживай. Главное девушка жива. Железо сделаешь.


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #9 : 26.07.2010 18:00:52 »
Ладно хоть не быстро ехал. Не переживай. Главное девушка жива. Железо сделаешь.
Сегодня после того как сней встречались сотрудники ГИБДД, она позвонила хочет что бы я ей лечение оплачивал.... я бы с удовольствием только с деньгами большие напряги (кредиты...)... чеков мне неотдаст так как лечится в гос бол... если меня обвенят виновным хотя я не виноват то страховая перекрывает мои убытки на лечение пострадавшей... .ля че делать...
BZ11, 08.2003


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #10 : 26.07.2010 22:56:01 »
Cегодня звонили ее друзья и тоже просят денег на ее лечение...а, они были одни из сведетелей ДТП и в тот день были 100 процентов за меня....... С такими темпами меня заберут в скорую с сердцем...
BZ11, 08.2003


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #11 : 27.07.2010 10:14:19 »
Посылай этих "её друзей", думаю, знаешь куда! Не бери в голову, расслабься - ты никому ничего не должен!  *BISS* Если начнут менять показания - это их право и их срок (дача заведомо ложных показаний) :P. На всякий случай можешь уже и в суд подать на возмещение ремонта автомобиля - она, как я понял типо бедная и денег отдавать не собирается по хорошему. Пешеходы ведь полноправные участники движения с вытекающими правами и обянностями. :B-)
Поправьте меня, если я не прав. ::)


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #12 : 27.07.2010 11:03:58 »
Сегодня после того как сней встречались сотрудники ГИБДД, она позвонила хочет что бы я ей лечение оплачивал.... я бы с удовольствием только с деньгами большие напряги (кредиты...)... чеков мне неотдаст так как лечится в гос бол... если меня обвенят виновным хотя я не виноват то страховая перекрывает мои убытки на лечение пострадавшей... .ля че делать...

а ты встречался уже после с этими же сотрудниками ГИБДД? Встреться, узнай, может они уже давно на её стороне и против тебя там дело стряпают, наверняка это они ей и посоветовали с тебя на лечение стрясти, а может и наоборот ждут когда ты иницативую проявишь, не все ведт гайцы плохие, с ними и договориться можно....

а ты сам другим (не её друзьям) свидетелям звонил? или в сведетелях только её друзья?


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #13 : 27.07.2010 11:05:35 »
Посылай этих "её друзей", думаю, знаешь куда! Не бери в голову, расслабься - ты никому ничего не должен!  *BISS* Если начнут менять показания - это их право и их срок (дача заведомо ложных показаний) :P. На всякий случай можешь уже и в суд подать на возмещение ремонта автомобиля - она, как я понял типо бедная и денег отдавать не собирается по хорошему. Пешеходы ведь полноправные участники движения с вытекающими правами и обянностями. :B-)
Поправьте меня, если я не прав. ::)

Полностью согласна!


Оффлайн DMN81

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: В четвер попал в аварию!!!
« Ответ #14 : 31.07.2010 21:45:52 »
Сегодня после того как сней встречались сотрудники ГИБДД, она позвонила хочет что бы я ей лечение оплачивал.... я бы с удовольствием только с деньгами большие напряги (кредиты...)... чеков мне неотдаст так как лечится в гос бол... если меня обвенят виновным хотя я не виноват то страховая перекрывает мои убытки на лечение пострадавшей... .ля че делать...

а ты встречался уже после с этими же сотрудниками ГИБДД? Встреться, узнай, может они уже давно на её стороне и против тебя там дело стряпают, наверняка это они ей и посоветовали с тебя на лечение стрясти, а может и наоборот ждут когда ты иницативую проявишь, не все ведт гайцы плохие, с ними и договориться можно....

а ты сам другим (не её друзьям) свидетелям звонил? или в сведетелях только её друзья?

Вчера ездил в гаи... Сказали что анализы мои не готовы... И не всех свидетелей опрасили во вторник у меня допрос... Встречался с потерпевшей... Она написала что когда она наступила на пешеходный переход горел зеленый *scare* ... да и у нее в крови нашли алкаголь... когда двинулась вперед начал мигать зеленый.... С ее слов получается что я стоял на светафоре... как у людей так получается врать когда я видел как две машины на светафоре (был зеленый свет) проехали в моем ряду... и я видел как в соседнем ряду проехала машина вперед..... еслиб я не наехал сам бы вышел и по голове настучал >:!>... У меня вся ситуация в голове до сих пор крутится  :( ... сплю по четыре пять часов  %~ ....
BZ11, 08.2003