Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: новые поправки в закон  (Прочитано 6811 раз)

Оффлайн Cube18

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ижевск
новые поправки в закон
« : 09.08.2010 21:03:47 »
 *scare*я в шоке над всем тем,что делает наше правительство,сами ездят на вхлам тонированных машинах,временами не трезвые,а еще и с жестким нарушением правил. Книбудь пострадал уже от 00промилле? я пока пью квасок так как машинка в ремонте уже месяц,и еще недельку будет :[


kutuz

  • Гость
Re: новые поправки в закон
« Ответ #1 : 09.08.2010 21:57:44 »
С будуна теперь не поездишь!)


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Re: новые поправки в закон
« Ответ #2 : 10.08.2010 04:35:58 »
А я поддерживаю отмену промилей, нефиг с чумной головой за руль лезть!
А вот тонировка, это да....


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Re: новые поправки в закон
« Ответ #3 : 10.08.2010 06:50:22 »
Позавчера приезжал ко мне муж сестры с Томска...  мы посидели,попили коньячка, с утра естест-но поехал с квадратной головой, НО вполне трезвый и адекватный... а на КП ( я каждый день на работу езжу через КП) тормознули бы и прав лишили... чего хорошего-то!?
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: новые поправки в закон
« Ответ #4 : 16.09.2011 19:47:22 »
Почему вы против тонировки ? вот внятно мне объясните каким образом тонировка на моем автомобиле мешает вам ? вообще я считаю, что мой автомобиль это мое личное пространство и не**й туда смотреть, кто там и с кем там.  А по поводу безопасности: мне не стопитьсот лет, я вижу отлично, и если бы не видел через тонировку даже в темное время суток то я бы попросту не тонировался бы, ну или хотябы не 5-й а 15кой. Тонировка дело личное, другое дело с ксеноном, там уже да, согласен, что некоторые личности нестраивать не умею и тупо задерают в пол, или же по причине недостатка денег на би-ксенон пытаются найти золотую середину, и в результате слепят встречку. Но замечу, что дибилов с желтыми фарами которые слепят встречку в два, а то и в три раза больше, вот попробуйте посчитать.
az10 rider


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Re: новые поправки в закон
« Ответ #5 : 16.09.2011 22:37:43 »
Сегодня видел Мондео с надписью Милиция и тонированный наглухо)
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: новые поправки в закон
« Ответ #6 : 17.09.2011 01:32:50 »
Сегодня видел Мондео с надписью Милиция и тонированный наглухо)
это нормальное явление. мы же в россии


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Re: новые поправки в закон
« Ответ #7 : 17.09.2011 05:38:58 »
Сегодня видел Мондео с надписью Милиция и тонированный наглухо)

А у них быстросъёмная.... :D


Оффлайн Константин О.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 437
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • плох пешеход не мечтающий стать водителем КУБА
Re: новые поправки в закон
« Ответ #8 : 17.09.2011 06:55:24 »
Почему вы против тонировки ? вот внятно мне объясните каким образом тонировка на моем автомобиле мешает вам ? вообще я считаю, что мой автомобиль это мое личное пространство и не**й туда смотреть, кто там и с кем там.  А по поводу безопасности: мне не стопитьсот лет, я вижу отлично, и если бы не видел через тонировку даже в темное время суток то я бы попросту не тонировался бы, ну или хотябы не 5-й а 15кой. Тонировка дело личное, другое дело с ксеноном, там уже да, согласен, что некоторые личности нестраивать не умею и тупо задерают в пол, или же по причине недостатка денег на би-ксенон пытаются найти золотую середину, и в результате слепят встречку. Но замечу, что дибилов с желтыми фарами которые слепят встречку в два, а то и в три раза больше, вот попробуйте посчитать.

Я допустим против тонировки, потому, как некоторые типы на черных тонированных авто без номеров и лайбочек в случае ДТП скрываются и остаются неопознанными. И не видно кто был внутри.
Nissan Cube AZ 10 Жемчужного цвета CGA3


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: новые поправки в закон
« Ответ #9 : 17.09.2011 15:41:52 »
Цитировать
Я допустим против тонировки, потому, как некоторые типы на черных тонированных авто без номеров и лайбочек в случае ДТП скрываются и остаются неопознанными. И не видно кто был внутри.

Это уже совсем другое дело, тут уже вопрос не о тонировке, а об езде без номеров.
az10 rider


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: новые поправки в закон
« Ответ #10 : 17.09.2011 17:32:44 »
Я допустим против тонировки, потому, как некоторые типы на черных тонированных авто без номеров и лайбочек в случае ДТП скрываются и остаются неопознанными. И не видно кто был внутри.
Я думаю если он будет в "аквариуме", его разглядит 5 человек, но он все равно без номеров покинет место ДТП толку от этого будет немногим больше.
Я тоже особого зла в тонировке не вижу.
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн Константин О.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 437
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • плох пешеход не мечтающий стать водителем КУБА
Re: новые поправки в закон
« Ответ #11 : 17.09.2011 19:08:57 »
Просто сейчас тонировка вошла в показатель "крутости". *bd* И чем меньше светопропускаемость, тем круче. 8) О какой безопасности может идти речь с минимальной светопропускаемостью лобовухи. А у нас в России так, если уж тонировать - то вкруг и наглухо. :B-)
Nissan Cube AZ 10 Жемчужного цвета CGA3


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: новые поправки в закон
« Ответ #12 : 17.09.2011 19:27:40 »
Спорить то бессмысленно тут каждому свое  :D
Для меня формула идеала 15 "вкруг" и 35 лоб. Для друга 5 "вкруг" и чистый "лоб". Дискомфортов нет  !%!
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: новые поправки в закон
« Ответ #13 : 18.09.2011 22:32:11 »
Просто сейчас тонировка вошла в показатель "крутости". *bd* И чем меньше светопропускаемость, тем круче. 8) О какой безопасности может идти речь с минимальной светопропускаемостью лобовухи. А у нас в России так, если уж тонировать - то вкруг и наглухо. :B-)
я тонируюсь, потому, что считаю, что мой автомобиль это моё личное пространство, и нейух там что-то кому-то видеть. и во дворе спокойней оставлять, если что-то забыл в салоне, так же в любом месте можно припарковаться и позаниматься темными делишками  *CRAZZY*
az10 rider