Автор Тема: Посоветуйте по замене передней подвески.  (Прочитано 5123 раз)

Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Решил перетряхнуть подвеску, и задумался чего там поменять,нижние рычаги, яйца, втулки стабилизатора, а ещё чего ? ну чтоб потом не лазить опять?
BZ11 если чо.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн AfroSamurai

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • [img]http://www.fakewheels.com/images/fakestickerr
Вчера поставил комплект Каябы и ружин Эйбах. Хочу перебрать всю подвеску.. не подскажете номерки? и шаравой тоже.. )


Оффлайн AfroSamurai

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • [img]http://www.fakewheels.com/images/fakestickerr
поставил передние и задние салентблоки и втулки стабилизаторов полиуретановые от Точки опоры, наконечники и тяги, линки. вроде всё..
следующий этап наверно рычаги и ступици))


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
поставил передние и задние салентблоки и втулки стабилизаторов полиуретановые от Точки опоры, наконечники и тяги, линки. вроде всё..
следующий этап наверно рычаги и ступици))
а ступици то нах?


ЮИлл

  • Гость
Я заехал в автосервис на диагностику и мне в итоге написали ,что подлежит замене! А дальше решаешь как по деньгам получается... Нужно постараться и поменять все сразу: впервый раз я не стал ставить новые стойки из-за нехватки денег в итоге во второй раз пришлось снова менять сайлентблоки. На данный момент передняя подвеска отремонтирована на примерно 100%: улучшилась динамика, на трассе держит дорогу как приклеенная и теперь не боюсь повороты !%!! Сейчас думаю о задней подвеске...


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я заехал в автосервис на диагностику и мне в итоге написали ,что подлежит замене! А дальше решаешь как по деньгам получается... Нужно постараться и поменять все сразу: впервый раз я не стал ставить новые стойки из-за нехватки денег в итоге во второй раз пришлось снова менять сайлентблоки. На данный момент передняя подвеска отремонтирована на примерно 100%: улучшилась динамика, на трассе держит дорогу как приклеенная и теперь не боюсь повороты !%!! Сейчас думаю о задней подвеске...
так взаде палка и два колеса


ЮИлл

  • Гость
Помимо палки и колес имеются пружины и аммортизаторы. Машина уж слишком сильно приседает на неровностях цепляя кузов.


Оффлайн makTM

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: Якутск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вчера поставил комплект Каябы и ружин Эйбах. Хочу перебрать всю подвеску.. не подскажете номерки? и шаравой тоже.. )

а Каябу какую ставил? номер есть?
BZ11 2002 год CR14DE 2WD продан, Chevrolet Trailblazer 2005, 4,2л, Toyota Passo 2008 1л


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
есть каябы с машины Коли( на розовых дисках ), без пружин! на них нужны пружины с микры! Если интересно, скину телефон владельца! Цена вопроса 6000. Стойки бодрые!
« Последнее редактирование: 28.12.2010 20:50:41 от mike2paree »