Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ксенон или что там стоит...  (Прочитано 7195 раз)

Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Собственно Куб в 10 кузове. Правая фара не разгорается. Стоит вроде как биксенон. Левая нормально горит, а правая и на ближнем и на дальнем только дергается. Ко всему этому не горит еще и левый габарит. Думаю может это предохранитель какой-то? (в русских вроде есть какая-то закономерность между ними) или розжиг на ксеноне, но ни разу с этим не сталкивалась.. Помоги кто-нибудь новому владельцу кубика!!!)))
Может у кого книжка есть или хотя бы ссыль, где можно посмотреть какой куда предохранитель, буду оч благодарна))


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #1 : 05.09.2010 22:01:12 »
Ну сколько можно уже писать КНИГИ НЕТ И НЕ БЫВАЕТ ВООБЩЕ
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #2 : 06.09.2010 00:17:57 »
ох как Мне это помогло...


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #3 : 06.09.2010 14:17:08 »
а если лампочки местами поменять?  ;)
AZ10 2000 autech


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #4 : 06.09.2010 18:02:51 »
Бросила машину во дворе с матом и обидами... Седня буду дальше ломать...


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #5 : 06.09.2010 20:48:48 »
Бросила машину во дворе с матом и обидами... Седня буду дальше ломать...
постой!!!! *scare* не мучай её! объясни где стоит может подъеду посмотрю что у тебя там!
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #6 : 07.09.2010 09:38:23 »
Сейчас стоит в области. гоняю пока на рускаре. Прошлые умельцы, ставя магнитолу половину проводов не заизолировали  X:// в общем погорела половина проводки  :'( в смысле поплавилась. Нужно теперь пару проводов поменять, а вообще заводить страшно. Сняла вчера сиденья. чтоб не мешались, пластмаску под рулем,  блок предохранителей, единственное, что не знаю, как достать весь пучок проводов из-под стекла. Они там крепятся что ли как? или просто пригорело уже все.. и снимается ли хоть часть панели, что над рулем?
в общем беда у Меня с Кубом  %~ Но зато Я стала с Ним ближе))) Родной такой стал...


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #7 : 07.09.2010 19:14:04 »
Сейчас стоит в области. гоняю пока на рускаре. Прошлые умельцы, ставя магнитолу половину проводов не заизолировали  X:// в общем погорела половина проводки  :'( в смысле поплавилась. Нужно теперь пару проводов поменять, а вообще заводить страшно. Сняла вчера сиденья. чтоб не мешались, пластмаску под рулем,  блок предохранителей, единственное, что не знаю, как достать весь пучок проводов из-под стекла. Они там крепятся что ли как? или просто пригорело уже все.. и снимается ли хоть часть панели, что над рулем?
в общем беда у Меня с Кубом  %~ Но зато Я стала с Ним ближе))) Родной такой стал...
Умельцам надо кое что оторвать, чтобы не размножались! Это ж надо так отглумиться над японской техникой((((((( В области это далеко от Лисок!?
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #8 : 08.09.2010 20:37:46 »
Машина сейчас в Кашире, это 50 км в сторону Ростова, если от Воронежа.
Ребят, чем можно открутить болты, которые подушку безопасности держат, туда тоже провода идут и их заменить надо. а если не открутить эти болты не снимается панель, жутко тормозит весь процесс незнание где че находится(( Помогите, пжалста!)) Может еще у кого есть схема электропроводки, раз уж так повелось...  :B-)


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #9 : 15.09.2010 09:30:27 »
Bratanton, Вы не могли бы Мне помочь с лампочками? Японцы конечно молодцы, можно и с одной, но хотелось бы уже поскорей до ума ее довести))


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #10 : 28.09.2010 14:43:33 »
Ребята.. Вопрос остался нерешенным  :( Сняли лампочку, спасибо Bratanton что рассказал что где есть, думали, что дело в ней. Лампочки поменяли местами, таже фигня.. :'( дергается и не светит, вывод: дело в розжиге.. Но кто знает где он находится? В самой фаре? ее снимать надо? разбирать? или это просто как-то хитро спрятано? Может сервис кто знает в Воронеже, куда можно подъехать сделать или какие другие мысли... Ну помоги же.. пожалуйста..  *CRAZ*


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #11 : 28.09.2010 19:52:20 »
Ребята.. Вопрос остался нерешенным  :( Сняли лампочку, спасибо Bratanton что рассказал что где есть, думали, что дело в ней. Лампочки поменяли местами, таже фигня.. :'( дергается и не светит, вывод: дело в розжиге.. Но кто знает где он находится? В самой фаре? ее снимать надо? разбирать? или это просто как-то хитро спрятано? Может сервис кто знает в Воронеже, куда можно подъехать сделать или какие другие мысли... Ну помоги же.. пожалуйста..  *CRAZ*
)))) я же показывал как выглядит блок розжига ксенона!?) осталось его только найти) далеко спрятать не могли, поэтому надо искать - просто чуть внимательнее))) если что сервис на крайний случай подсказать могу, сам там обслуживаю Своего!)
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн -Zlaya-

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Воронеж
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #12 : 30.09.2010 09:37:57 »
 Я видела, смотрели 3 знакомых мастера, не нашли! сказали, что в фаре где-то... Сильно сомневаюсь, но а вдруг.. Bratanton. дайте, пожалуйста адрес, сегодня же поеду..


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #13 : 30.09.2010 13:01:10 »
Я видела, смотрели 3 знакомых мастера, не нашли! сказали, что в фаре где-то... Сильно сомневаюсь, но а вдруг.. Bratanton. дайте, пожалуйста адрес, сегодня же поеду..
Блок розжига довольно громоздкая штука для фары!!!!!
надо смотреть куда провода уходят!
65-49-49 телефон сервиса.
Находятся они за пешеходным мостом около жд\вокзала Воронеж-1 со стороны улицы Урицкого.
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Re: Ксенон или что там стоит...
« Ответ #14 : 30.09.2010 15:35:36 »
скорее всего блок розжига находится внутри фары. у меня дома лежат две фары с предыдущего куба, там внутри все компактно расположено.