Автор Тема: Какой должен быть запах из выхлопной трубы  (Прочитано 6588 раз)

Оффлайн Антон18

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Ижевск
У меня запах как будто аммиака,а иногда горелого масла бывает.а какой должен быть интересно?


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
У меня точно не бензином пахнет, может на аммиак или ацетон, а наверно на смесь аммиака и ацетона похоже, но точно не как от жигулей.
Но моему 210 тысяч км и капиталочку ещё не видел, наверно так пахнет движок-пенсионер!


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  *HELLO*у меня кубик на холодную уайт-спиритом  пахнет. Тож сперва напрягся  - инет изрыл - вроде запах растворителя - это нормуль, у некоторых тухлыми яйцами  *!!!*прёт - так тож типа ничо - бенз типа такой, а может типа и лямбда 3,14здит...


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
А у меня ЛАНДЫШЕМ пахнет,
ибо пробег 36000 оригинал!


Оффлайн constantin

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: краснодар
Многое зависит от того дерьма которое нам подают в пистолетах на заправках.... Чем круче состав бенза - тем романтичнее выхлоп. *YES*
Я вот вчера с товарищем, у себя на даче,ставил фонарный столб...... *OK*  так вот пока ставили - набухались коньяком, после нажарили мяса с луком и обмыли установку "беленькой"....ну и как полагается, пока грЁб домой " на бровях" - полернул пивасиком....
Дык от меня сегодня так пахло , что даже на работу не пошел. Так что ничего удивительного , как с нами - так и с автомобилями....Все зависит от качества потребляемых продуктов :X
да и кстати, на аватарке я слева...


Оффлайн m@ks

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва-СВАО
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я ЛЮБЛЮ КОРОБКУ
Многое зависит от того дерьма которое нам подают в пистолетах на заправках.... Чем круче состав бенза - тем романтичнее выхлоп. *YES*
Я вот вчера с товарищем, у себя на даче,ставил фонарный столб...... *OK*  так вот пока ставили - набухались коньяком, после нажарили мяса с луком и обмыли установку "беленькой"....ну и как полагается, пока грЁб домой " на бровях" - полернул пивасиком....
Дык от меня сегодня так пахло , что даже на работу не пошел. Так что ничего удивительного , как с нами - так и с автомобилями....Все зависит от качества потребляемых продуктов :X
Завидую!!!!!
Я тоже люблю мясо лук и всё чем можно это всё запить!!!!