Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Бюджетные и не очень!  (Прочитано 31176 раз)

Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #15 : 05.09.2006 05:33:12 »
а нафик чета цеплять то???? айпод штоль? :))))) я мр3 воообще не слушаю
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #16 : 05.09.2006 07:07:25 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
а нафик чета цеплять то???? айпод штоль? :))))) я мр3 воообще не слушаю


да не... хотел от компа сигнал дать на нее... не хочу убирать магнитолу, народ убирает ее вообще и ставить комп со звуковухи(приличной) на усилок сразу сигнал пускают эквалайзером настраивають, что им надо, а я не хочу ее убирать ... комп не думаю что часто буду включать :) а совмещать то и другое геморно будет... еще кстати не думал как надеюсь вход есть у магнитолы :) лень посмотреть в книгу :)


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #17 : 05.09.2006 08:41:12 »
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
а нафик чета цеплять то???? айпод штоль? :))))) я мр3 воообще не слушаю


да не... хотел от компа сигнал дать на нее... не хочу убирать магнитолу, народ убирает ее вообще и ставить комп со звуковухи(приличной) на усилок сразу сигнал пускают эквалайзером настраивають, что им надо, а я не хочу ее убирать ... комп не думаю что часто буду включать :) а совмещать то и другое геморно будет... еще кстати не думал как надеюсь вход есть у магнитолы :) лень посмотреть в книгу :)



ну а чем вариант с юсб не канает тогда? живисов с юсб слотом много. 2 гига музона :)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #18 : 05.09.2006 09:26:58 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
Цитата: "Серя_второй"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
а нафик чета цеплять то???? айпод штоль? :))))) я мр3 воообще не слушаю


да не... хотел от компа сигнал дать на нее... не хочу убирать магнитолу, народ убирает ее вообще и ставить комп со звуковухи(приличной) на усилок сразу сигнал пускают эквалайзером настраивають, что им надо, а я не хочу ее убирать ... комп не думаю что часто буду включать :) а совмещать то и другое геморно будет... еще кстати не думал как надеюсь вход есть у магнитолы :) лень посмотреть в книгу :)



ну а чем вариант с юсб не канает тогда? живисов с юсб слотом много. 2 гига музона :)

ее ж все равно покупать надо и саму магнитолу (меня эта пока устраивает по полой) и флэшку у меня их куча но они все не больше 512... не мне надо комп ... не переубедишь :) просто хочу и усе... причем бук давно со мной катается... ну как -то он не стационарно стоит не удобно.


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #19 : 05.09.2006 09:30:30 »
я и не переубеждаю :) вот сварганишь все красиво - глядишь и я сподоблюсь ;)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #20 : 05.09.2006 09:45:52 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
я и не переубеждаю :) вот сварганишь все красиво - глядишь и я сподоблюсь ;)


да с этим то все готово... всмысле куплено, комп дома стоит телик есть маленькиц 7" осталось толко корпус точить под нео и с напругой думать :)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Бюджетные и не очень!
« Ответ #21 : 05.09.2006 09:49:32 »
а с напругой чё думать то бери преобразователь автомобильный ват на 500 он в районе 1500 стоит и подключай комп родной блок питания вряд ли что заменит в компе там вольтаж маленький а вот ампер там много !!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #22 : 05.09.2006 09:51:59 »
журнал Автозвук №8/2006 - есть подробное описание инстала компа в авто
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Бюджетные и не очень!
« Ответ #23 : 05.09.2006 09:56:02 »
вот я думаю купить микро атикс корпус и туда все запхнуть http://www.tehnostar.com/tovars.php?id=23784
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #24 : 05.09.2006 09:57:59 »
Цитата: "Dito"
а с напругой чё думать то бери преобразователь автомобильный ват на 500 он в районе 1500 стоит и подключай комп родной блок питания вряд ли что заменит в компе там вольтаж маленький а вот ампер там много !!!!


я так и хотел раньше сделать, уже приготовил его вырвал оттуда аккум, провода от маленького аккума посадил взади на контакт, и кнопочки вывел на проводках в салон их можно поставить в райноне ручника... просто это чудо тожа жрет и не мало :)  и вот думаю сколько он так проработает какой вентилятор ему туда сувать чтоль...  и блок питания комповый тоже место занимает... думал может кренки взять надо 5в 12в и 3в на радиаторы их и усе... но чет боюсь наххх.

есть готовые блоки 2500 помоему стоят для этих целей чел разработал они при просадке напруги сами корректно комп выключают и при выключении зажигания так же... но это ж 2500 :) и не извесно где их брать я привык выдеть что беру и сразу.
так что вот тут и думкаю... как бы место сэкономить да деньги :) не нужен бы мне был багажник влепил бы все туда да и все :)


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #25 : 05.09.2006 10:00:20 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
журнал Автозвук №8/2006 - есть подробное описание инстала компа в авто


так оно и в 2005 где-то было Фрилансер ссылку кидал там сайтик есть пскар там все разжевано для тех кто не в танке :) я ешо в карину хотел воткнуть там места было полно... но подумал буду продовать потом все снимать дыры остануться и все такое...

Эта идея мне ужо года 2,5 мозг точит... все время разные мыли приходят :)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Бюджетные и не очень!
« Ответ #26 : 05.09.2006 10:03:49 »
если поставить комп все таки в машину то сразу решается проблемма навигационной системы, немеренного количества музыки, видео, игры на досуге (мне это не грозит) и я щас ищу ссылку где был комп бортовой с выводом на персоналку ну короче он в пути показывает диаграммы расходы там всего вращения всего какие где обороты проводит диагностику и сообщает о существующих ошибках вот скока чего мона если поставить комп
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #27 : 05.09.2006 10:08:03 »
по мне так лучше чистый звук хайэнд уровня проинсталить
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Dima

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Иркутск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #28 : 06.09.2006 15:16:55 »
"Автозвук" ещё в 2001 году писал про установку компа в машину: http://www.avtozvuk.com/az/Az_0901/p100-103.htm


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Бюджетные и не очень!
« Ответ #29 : 07.09.2006 08:37:15 »
Народ! Мы ж не в африке живем! Обычная ПКшка уже при 0 градусов хер заведется с первого раза. У меня случаи такие зимой в конторе были. Утром одна тачка постоянно не заводилась (сквознячок там был небольшенький). Я ее потом вообще отрубать на ночь перестал. Монитор оключали и все.  :roll:

А тут внедришь ЭВМ в тачку... Сядешь, одним прекрасным зимним утром, заведешь, двигатель прогреешь, до работы даедишь, а твоя ЭВМ только, только признаки жизни начнет проявлять.  :roll:

Даже смазка в кулераз на минус не расчитана.
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!