Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Бюджетные и не очень!  (Прочитано 31178 раз)

Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #30 : 07.09.2006 09:39:06 »
Цитата: "Белый Дом"
Народ! Мы ж не в африке живем! Обычная ПКшка уже при 0 градусов хер заведется с первого раза. У меня случаи такие зимой в конторе были. Утром одна тачка постоянно не заводилась (сквознячок там был небольшенький). Я ее потом вообще отрубать на ночь перестал. Монитор оключали и все.  :roll:

А тут внедришь ЭВМ в тачку... Сядешь, одним прекрасным зимним утром, заведешь, двигатель прогреешь, до работы даедишь, а твоя ЭВМ только, только признаки жизни начнет проявлять.  :roll:

Даже смазка в кулераз на минус не расчитана.


да эту тему на форумах жуют ужо люди давненько )... кто что говорит, кто говорит  типа надо от подогрева сидений трань  поставить, кто говорит нихром перед кулером намотай ... кто обогрев водяной.. даже тосолом предлагали греть и охлаждать, во вещь ! :)
я магнитолу не хочу убирать, думаю ее чаще буду слушать, поэтому как-то про проблему эту особо не думаю. Динамики то тоже мерзнут, сразу врубишь если без "прокачки"  им пи"""ц придет.


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Бюджетные и не очень!
« Ответ #31 : 07.09.2006 11:38:42 »


ЫЫЫЫЫы......  :)  Вариант!
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #32 : 07.09.2006 12:43:16 »
да кстати давненько видел, у меня выкаченный сайт есть с 2004 по 2005 год помоему, все видел и чатал естественно давно :) он потом себе мерина взял там тоже сделал только телик там у него уже жидкокристалич.
вот в реально блин в волгах и уазиках место полно лепи что хочешь под торепедой вообще пусто :)


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Бюджетные и не очень!
« Ответ #33 : 27.11.2006 05:44:27 »
С напругой разобрались...
Меня идея компа в машине тоже уже несколько лет мучает, дажде недавно в комп магазин заходил, интересовался скока стоят сенсорные моники... Нету нах...
А вот как решается проблема с раздолбыванием Винта, ему ж от вибрации пипец придет быстро, как ентого избежать? На резиночки вешать, или на паралончик? У меня даже была идея в банку с гелем каким нибудь пихнуть, или чем нибудь желеподобным  :lol:
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Димасик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижневартовск
Бюджетные и не очень!
« Ответ #34 : 28.11.2006 20:10:43 »
А у меня Pioneer DEH30, простая но функций много и по звуку приятная, спереди компонентные Лайтингаудио, через усилок Мистери, сзади Мистери, саб Рокфорд на отдельный усилок митери, пока устраивает


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #35 : 29.11.2006 02:18:39 »
Цитата: "Димасик"
А у меня Pioneer DEH30, простая но функций много и по звуку приятная, спереди компонентные Лайтингаудио, через усилок Мистери, сзади Мистери, саб Рокфорд на отдельный усилок митери, пока устраивает



дех30 очень удачный бюджетник. +1

лайтнинги если не для джаза инструментала сложного тоже очень гуд +1

мистери для бюджета (усилки. не головы) вполне +1

Рокфорд ваще жжжооот! +5



вообщем брат у тебя крепкая бюджетная система практически универсального характера.


всем учиться ;-)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Бюджетные и не очень!
« Ответ #36 : 29.11.2006 05:39:12 »
Цитировать
да эту тему на форумах жуют ужо люди давненько )... кто что говорит, кто говорит  типа надо от подогрева сидений трань  поставить, кто говорит нихром перед кулером намотай ... кто обогрев водяной.. даже тосолом предлагали греть и охлаждать, во вещь ! :)


Ага, а летом еще от кондиционера трубку подвести, чтобы не перегревался...

http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=639
Кстати это для компа в машине вообще варинт!
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Вопрос знатокам
« Ответ #37 : 30.11.2006 06:21:00 »
Уважаемые Шато и Дито, вопрос адресую, в первую очередь, Вам.

Что это за агрегат такой? И что с ним делать?


"Ф ТОППКУ???" :twisted:
Можно ли с него чего нить выдавить????

 
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Re: Вопрос знатокам
« Ответ #38 : 01.12.2006 02:13:46 »
Цитата: "B00M3R"
Уважаемые Шато и Дито, вопрос адресую, в первую очередь, Вам.

Что это за агрегат такой? И что с ним делать?


"Ф ТОППКУ???" :twisted:
Можно ли с него чего нить выдавить????

 





с удовольствием бы ответил НО Я НЕ ВИЖУ ЧТО ЗА АГРЕГАТ  :? .....по какойто странной причине фотки в форуме не отображаются у меня. на фотофайл давать ссылку бесполезно - забанен этот ресурс :(
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Бюджетные и не очень!
« Ответ #39 : 01.12.2006 05:14:37 »
ща попробую по-другому
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Бюджетные и не очень!
« Ответ #40 : 01.12.2006 05:38:38 »
Отправил фотку аппарата Дито на мыло, ждем ответа...
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Бюджетные и не очень!
« Ответ #41 : 01.12.2006 14:26:49 »
Позолю себе опубликовать ответ Дито, да простит меня ОН

"Это Кларион ! у меня такой же стоял тока чёрный!!! Ужасный аппарат!! Снимай его нах:!:  :!:  :!: "

редакция 04 декабря 06 года... Вот "копи-паст":

-"Шато привет. Вот та самая голова, которую я на сайт выкладывал… Типа стандартная наверное…"

-"Приветствую!
Это если память не изменяет «панасоник» какой-то.  У нас на развалах их полно. Уходят за 3-3,5 тыщи рублей все зависит от степени потертости. И не факт что это стандартная для куба магнитола. На моем стоял Кларион с лейблом ниссан на морде – радио, кассет и сиди привод на 6 дисков. Точно такой же комбайн видел еще как минимум на трех кубах на рынке когда своего брал."

-"Ну а делать то с ним чего? Если нормальную акустику поставить, он нормально играть будет? А то денег на весь комплект пока нету, так я и думаю, сначала акустику поставить, а потом уже и голову…"

-"Ну в принципе можно и с этим жить. Выбирай акустику с максимальной чувствительностью. Хорошая шумка дверей + проставки под динамики. И должно нормально звучать. Попробуй Герцы серии Енерджи они должны от головы нормально играть. Или Хеликсы Дарк Блю. Твитеры на кубе хорошо в боковые стойки встают. И воткни в таком случае назад дины. Раз усилка и саба не будет. Тоже что нибудь из Герцев енерджи но уже можно коаксиалы и не 6,5 дюйма а 5,25 вполне подойдут. Ну и понятно что задние двери тоже шуметь и дины на проставки."
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #42 : 04.12.2006 02:07:03 »
Цитата: "B00M3R"
Позолю себе опубликовать ответ Дито, да простит меня ОН

"Это Кларион ! у меня такой же стоял тока чёрный!!! Ужасный аппарат!! Снимай его нах:!:  :!:  :!: "



позволю выложить мой ответ БУУМЕРУ, да простит меня ОН.


эээ...копи паст не получится. удалил письмо :) но если по сути - ИМХО ничего ужасного в этом аппарате нет. нормальная БЮДЖЕТНАЯ играйка. явно будет получше пролоджей и прочая. поэтому я бы эту играйку оставил бы. если конечно автор не желает тратиться на аппарат поприличней. и еще - такие точно (внешне) аппараты видел с шильдиком GATHERS - те PANASONIC :)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Бюджетные и не очень!
« Ответ #43 : 04.12.2006 05:37:03 »
gathers - это хондовский брэнд, под ним "прячутся" и пионер, и алпайн, и кенвуд.

Взято с форума Хонда ЦРВ  :oops:
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Бюджетные и не очень!
« Ответ #44 : 04.12.2006 10:02:35 »
Цитата: "B00M3R"
gathers - это хондовский брэнд, под ним "прячутся" и пионер, и алпайн, и кенвуд.

Взято с форума Хонда ЦРВ  :oops:



Газерс это внутрияповский брент Панасоника. проверено на разных магнитолах. как на пример карозерия это пионер а адзест это кенвуд.


зы - на конвейр Алпайн пока поставляет бошки только для мазды (имеется ввиду из японцев)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием