Автор Тема: При первом пуске двигаетля, особо по утрам, постукивание...=(((  (Прочитано 12120 раз)

Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
на зиму всегда лучше доливать 50 проц жидкого масла... пуск легче да и движка лучше себя чуствует
в смысле долевать 50%жидкого,,,это какое? тоесть, это как доливать?
обычно... 1,5 литра нормального масла а 1,5 литра жидкой синтетики.. назиму так делать и все будет гуд.. тока синтетику можно с полусинтетикой мешать, с мениралкой нельзя, могу хлопья пойти в масле..

ужос... мож не стоит такого никому советовать?... Хорошее масло ни с чем мешать не надо
шкодавод)


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает


ужос... мож не стоит такого никому советовать?... Хорошее масло ни с чем мешать не надо
[/quote]
 да не мешай.. в чем проблема.. я говорю о том что полусинтетику (которая частенько до -18) в низкие морозу можно мешать с синтетикой.. до -30. не кому я не советую..
fucking fuel economy


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает

 В том то и дело что у нас в магазинах добрая половина на которой написано полу синтетика является голимой минералкой. Убедился на личном опыте.
Теперь лью только оригинальное и никакого гемора. И в тему дальше, на запуске цепура и должна греметь пока не поднимется давления масла, потому что натяжитель пока нет давления не работает, у одних дольше у других меньше но это уже факторы износов, чистоты сеточки и т.д.
[/quote]
 я просто к тому кланю, что др авто класом на много выше гораздо сильнее торохтят на холодну.. к примеру, Шкода Суперб, стоимостью 1200000р, 1,8 бензин, а как завел на холодную, думал пипец, вся тресеться, как Газель.. ужос.. хотя пробег на ней 15 тыс помоему был
fucking fuel economy


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
лью ниссановскую синтетику и не выдумываю ничего


Оффлайн Copone

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 134
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • тссссс

 В том то и дело что у нас в магазинах добрая половина на которой написано полу синтетика является голимой минералкой. Убедился на личном опыте.
Теперь лью только оригинальное и никакого гемора. И в тему дальше, на запуске цепура и должна греметь пока не поднимется давления масла, потому что натяжитель пока нет давления не работает, у одних дольше у других меньше но это уже факторы износов, чистоты сеточки и т.д.
я просто к тому кланю, что др авто класом на много выше гораздо сильнее торохтят на холодну.. к примеру, Шкода Суперб, стоимостью 1200000р, 1,8 бензин, а как завел на холодную, думал пипец, вся тресеться, как Газель.. ужос.. хотя пробег на ней 15 тыс помоему был
[/quote]

Гыыыы...=))))))))))))))))))) Гюзеля =))))


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Гыыыы...=))))))))))))))))))) Гюзеля =))))

Комик - Некромант 8)


Оффлайн Copone

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 134
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • тссссс