Автор Тема: А рыбаки среди Кубоводов есть?!  (Прочитано 7663 раз)

Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  Привет всем!!!  *HELLO*

   Хочется знать, много ли среди нас, рыбаков.  *ozero* Кто куда на рыбалку ездит, какую рыбу ловит. Я люблю рыбалку, и походы, причем двух или трехдневные  *MMM*. Вообще красота-то какая, во многих уголках нашей необъятной Родины, а рыбка копченая, или уха.....    уххх, аж захотелось прям счас съездить  ;D


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #1 : 26.09.2010 14:01:41 »
Я тоже люблю рыбалочку *ozero*
<< 89,9 КЕКС ФМ >>


Оффлайн satt888

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #2 : 26.09.2010 14:12:15 »
Тож люблю рыбалочку!!! в среду 5 ведер карасей руками наловил :-D
AZ10 CGA3 2002г.в.-ПРОДАН,На подходе Исудзу Эльф V-3.1л


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #3 : 27.09.2010 01:13:07 »
Чаще карася ловлю с лодки на озере за торфянником поселка Озерки (за пос.Редкино) Тверской области. Радует, что озеро не платное.  !%!  И щучку потаскать люблю, с окунем. Все мечтаю на карпа куда нибудь съездить, но не ловил его ни разу. Там снасти нужны крепкие, прикорм специальный и все такое. Его ловить, - вот адреналин, если он кило на 10-12  :o 


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #4 : 27.09.2010 22:21:57 »
Чаще карася ловлю с лодки на озере за торфянником поселка Озерки (за пос.Редкино) Тверской области. Радует, что озеро не платное.  !%!  И щучку потаскать люблю, с окунем. Все мечтаю на карпа куда нибудь съездить, но не ловил его ни разу. Там снасти нужны крепкие, прикорм специальный и все такое. Его ловить, - вот адреналин, если он кило на 10-12  :o 

адреналин получишь и от форельки килошной- а если на 2- то вообще улет
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


серега +

  • Гость
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #5 : 27.09.2010 22:29:42 »
 *HELLO* рыбалка это класс в этом году на змея начал ловить и ловится  самого большого поймал жериха на 1.800 !%!


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #6 : 28.09.2010 01:16:34 »
Кстати, я в свободное время, и не в реале ловлю рыбку  :P , играю в онлайне в РР2 (Русская рыбалка2), очень интересно, и турниры создаем, и с командами турим  *\/*. Из Москвы много ребят играют, и из других регионов. Сомов таскаю по 500 кг весом  ;D, иногда аж уды в щепки. Сайт rus-fishsoft.ru вродибы, там скачивал игрульку. Вот. 


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #7 : 28.09.2010 20:26:38 »
Я о таких реках и не слышал  :o  В реках нашей полосы в основном ловят окуня, щуку, судака, леща, подлещика, язя, подъязка, плотву, красноперку, карася, карпа, голавля, форель, и линя. Рака становится все меньше и меньше. Вот на Байкале вроди бы Омуль водится, говорят вкусное мясо, царская рыба. Сомов вообще не ловил ни разу, а кто на Урале ловил его, на Дону, рассказывают, опасное это дело, нужно быть очень осторожным. На "квок" многие ловят, с лодки. Попадаюдся очень солидные экземпляры, выводят на берег часами, и вытаскивать приходится уазиками  ;D


Оффлайн Козельский

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Город: Петербург
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #8 : 28.09.2010 22:51:59 »
а я сколько не ловил у нас ( Нева, Ладога ) кроме пары чебаков и окуньков ни разу ни чего не поймал,  ловлю , в основном, в Финляндии, в магазинах :)
настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк


серега +

  • Гость
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #9 : 30.09.2010 16:27:10 »
да на кораблик это однои тоже змей недолеко от города в городище 50 км от города  !%! !%! !%! !%! !%! !%!


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #10 : 01.10.2010 18:46:21 »
Мне знакомый фото тут отправил. Сам он живет в г.Волгограде, где собственно и пойман Амур, который к его руках. Я тож таких хочу  /W\


Оффлайн roman_krn

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #11 : 12.12.2010 01:23:58 »
Димон,я тоже рыбокубовод!!!Я в этом году даже лодку купил с транцем,жёстким полом и длинна 3,10!!!А мотор дорогой-в 2,5раза дороже лодки(а брал за 18.500р)


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #12 : 12.12.2010 06:34:48 »
 <)><Рыбу тож люблю, но у меня лучше со сковородки получается, там без срывов клюет :D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #13 : 12.12.2010 08:43:59 »
В старой машине всегда лежала удочка , при любом удобном случае закидывал . Настанет сезон и в кубика её положу . Хвастаться особо нечем , разве что карасик на килограмм . :)
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Булочка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Город: Москва(Зеленоград) / Тверь (Конаково)
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
Re: А рыбаки среди Кубоводов есть?!
« Ответ #14 : 12.12.2010 11:36:22 »
как ни старнно,я тоже люблю рыбу ловить! *ozero* Мы с мамой каждые выходные(летом) выплываем на Мошковский залив (Тверская обл. г Конаково) ::] в прошлом году даже свой юбилей (20 лет) праздновала на рыбалке) Выплыли в 5 утра и отмечали шампансикм на середине залива *DRINK* (надо было видеть лица других рыбаков,когда в 5 утра на лодке три женщины пьют шампанское и ловят рыбу :-D,рыбка шла просто на ура)
Почти каждый год ездим на неделю или две отдыхатьс палатками на озера Тверской обл. (Селигер, Волго, Стерж) *MMM* Сейчас правда все чаще езжу отдыхать в Абхазию,но и там умудряюсь рубу половить.Она конечно мелкая,но очень вкусная (Барабулька)
Я вообщем-то не профессионал,но очень люблю это дело ::]