Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: соленоид блокировки ГТ  (Прочитано 3325 раз)

Оффлайн Kaluga59

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Gubaha
соленоид блокировки ГТ
« : 27.09.2010 10:06:51 »
Всем привет,прошу помощи при движении вдруг мигнула лампочка ABS потухла магнитола стрелка спидометра прыгнула при включении фар табло магнитолы светится стало тускнее, далее все восстановилось и так несколько раз.Остановился заглушил двигатель и панель вообще потухла повернув клю зажигания загорелась одна лампа переключения скоростей,далее через минута все заработало в прежнем режиме но замигала лампа СПОРТ сделав самодиагностику выдало седьмую ошибку(соленоид блокировки ГТ) СОТОВАРИЩИ ПРОШУ подскажите как устранить не поладку и где находится соленоид блокировки ГТ и как он выглядит?Заранее примного благодарен!КУБ AZ10 REOF21A


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: соленоид блокировки ГТ
« Ответ #1 : 28.09.2010 07:25:18 »
читайте внимательно форум и пользуйтесь ПОИСКОМ
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Kaluga59

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Gubaha
Re: соленоид блокировки ГТ
« Ответ #2 : 28.09.2010 11:20:28 »
Любезный стоило из-за пару не нужных слов утруждать себя бить пальчиками по клавишам! Поиском я пользоваться умею но он к сожалению ничего дельного не выдает, если тебе нечем поделится не умничай!


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: соленоид блокировки ГТ
« Ответ #3 : 28.09.2010 14:39:59 »
Любезный стоило из-за пару не нужных слов утруждать себя бить пальчиками по клавишам! Поиском я пользоваться умею но он к сожалению ничего дельного не выдает, если тебе нечем поделится не умничай!
ты сюда за зв советом пришел или умничать? саленоид-электро клапан. у меня тоже саленоид накрывался, загонял в сервис и мне его перемотали. будь осторожней, у меня изза КЗ саленоида сдох ЭБУ варика.
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Kaluga59

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Gubaha
Re: соленоид блокировки ГТ
« Ответ #4 : 29.09.2010 13:48:07 »
Благадарю за совет, а своими силами его можно поменять?