Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: помогите  (Прочитано 2745 раз)

Оффлайн sergeu74

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: панкрушиха
  • Авто: Nissan Cube AZ10
помогите
« : 02.10.2010 19:02:14 »
помогите купил кубика 2000г снял надсвечники а там полно масло ,что мне делать и может из-за этого мотор жрать масло


Оффлайн KrasVarg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Красноярск
Re: помогите
« Ответ #1 : 02.10.2010 19:05:26 »
У меня тоже в одном свечнике масло было, лечится заменой крышки двигателя (в Красноярске 3500 стоит), или можно посадить на герметик. А масло кушает уже по другой причине :(


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: помогите
« Ответ #2 : 02.10.2010 20:40:18 »
ПОИСК
тема поднималась уже много раз

И ПРАВИЛА ПОЧИТАЙТЕ
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2808.0.html
2.1. Перед созданием темы обязательно воспользуйтесь поиском в форуме и просмотрите основные разделы сайта. Сайт и форум «Cube-club» существует несколько лет и, вполне вероятно, что ваш вопрос ранее неоднократно обсуждался. Задавая такой (особенно простой) вопрос, Вы рискуете не получить на него ответа только потому, что всем уже надоело его обсуждать. Топики с вопросами, описанными в материалах сайта, могут быть удалены модераторами без предупреждения.

2.2. Создавайте информативный заголовок темы. Помните, что далеко не все посетители читают форум от корки до корки. Заголовки «Спасите, помогите!!!» или «У меня вопрос» не отражают сути проблемы, и Вы упускаете свой шанс получить ответ от знающего человека, который пропустит вашу тему из-за невнятного заголовка.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия