Автор Тема: Загорелся чек,после завода двигателя без Лямбды.  (Прочитано 4147 раз)

Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Решил пробить нейтрализатор,так как думал что внем дело что кубик слабо тянет,ничего не изменилось.
Вот только проблему добавил,после пробивания,завел движок чтобы крошки сетки вылетили,смотрю загорелся чек, забыл Лямбду вкрутить,ну думаю потухнет когда вкручу, а оказалось что нет,так и горит.
Клейму с аккумулятора скидывал,нифига.
Что теперь делать?
Может датчик теперь не распознается и теперь смесь неправильная поступает?


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Вот не знаю о 10м кубе, а на 11м, если чек загорелся, то сам он не потухнет после устранения проблемы и сброс клем тож не поможет. Только стирание ошибки, через самодиагностику или через комп в сервисе.  Думаю все у тебя работает как надо, просто надо стереть ошибку. А если загорится сново после стирания, там у уже по ситуации.
нынче субарист


Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Спасибо.
нехотелось бы опять тратится на СТО.
А как через самодиагностику сбросить?


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Ну это ты поищи в своем разделе на 10й куб про самодиагностику, там все написано будет.
На 11м другая методика
нынче субарист


Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Не пришлось мне сбрасывать "чек" на СТО, он сам пропал через 150 км.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Вот не знаю о 10м кубе, а на 11м, если чек загорелся, то сам он не потухнет после устранения проблемы и сброс клем тож не поможет. Только стирание ошибки, через самодиагностику или через комп в сервисе.  Думаю все у тебя работает как надо, просто надо стереть ошибку. А если загорится сново после стирания, там у уже по ситуации.
а вот и тухнет! была абсолютно идентичная ситуация - только я каталик не стал выбивать - так как соты были достаточно чистыми.
проездил с горящим чеком около недели.он потух.
bz11 акпп 2004


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Вот не знаю о 10м кубе, а на 11м, если чек загорелся, то сам он не потухнет после устранения проблемы и сброс клем тож не поможет. Только стирание ошибки, через самодиагностику или через комп в сервисе.  Думаю все у тебя работает как надо, просто надо стереть ошибку. А если загорится сново после стирания, там у уже по ситуации.
а вот и тухнет! была абсолютно идентичная ситуация - только я каталик не стал выбивать - так как соты были достаточно чистыми.
проездил с горящим чеком около недели.он потух.
Всегда бывают исключения из правил.  ::)
Главное чтоб проблема ушла и больше никогда ее не видить !%!
нынче субарист