Автор Тема: Взлет цен на Кубы!  (Прочитано 15551 раз)

Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Взлет цен на Кубы!
« Ответ #30 : 14.12.2010 18:53:03 »
ну значит у вас одинаковые комплектации с тем кубичным кубиком, просто на твой возможно что-то установили из опций( туманки, литье, ксенон, литье) а год/месяц у тя какой?
вот страничка с разными кубиками эмками в районе 2006 года
http://catalog.drom.ru/~compare?ids=NDEzODksNDEzOTEsNDEzOTA=
загрузится она или нет не знаю, видно, что многие вещи идут опцией, по желанию японца скорее всего
« Последнее редактирование: 14.12.2010 19:01:52 от Laxycan »
Вариатор не ломается


Оффлайн Булочка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Город: Москва(Зеленоград) / Тверь (Конаково)
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
Re: Взлет цен на Кубы!
« Ответ #31 : 14.12.2010 19:17:42 »
ну значит у вас одинаковые комплектации с тем кубичным кубиком, просто на твой возможно что-то установили из опций( туманки, литье, ксенон, литье) а год/месяц у тя какой?
вот страничка с разными кубиками эмками в районе 2006 года
http://catalog.drom.ru/~compare?ids=NDEzODksNDEzOTEsNDEzOTA=
загрузится она или нет не знаю, видно, что многие вещи идут опцией, по желанию японца скорее всего
огромное спасибо! буду разбираться *\/* !%!


Бабуля

  • Гость
Re: Взлет цен на Кубы!
« Ответ #32 : 20.03.2011 09:47:55 »
О ценах на японские авто ориентируюсь по ценовым критериям на drom. И хочу заметить, что цены в нашем регионе практически не меняются с момента поднятия пошлин. До куба был Ниссан Блюберд Силфи, который я поменял на Ниссан Куб. И в сложившейся ценовой обстановке, мне пришлось доплатить небольшую сумму ( 15 т. руб) при обмене, хотя я отдавал авто классом выше и по комплектации по-богаче. Год выпуска одинаков пробег тоже. Но так установились цены на автомобили. Цены писать не буду, каждый наверное смотрел на сайте дрома, Автомобили в Краснодарском крае идут в основном через таможню Новороссийска и соответственно немного выше цен через Владивосток


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Взлет цен на Кубы!
« Ответ #33 : 20.03.2011 10:33:12 »
О ценах на японские авто ориентируюсь по ценовым критериям на drom. И хочу заметить, что цены в нашем регионе практически не меняются с момента поднятия пошлин. До куба был Ниссан Блюберд Силфи, который я поменял на Ниссан Куб. И в сложившейся ценовой обстановке, мне пришлось доплатить небольшую сумму ( 15 т. руб) при обмене, хотя я отдавал авто классом выше и по комплектации по-богаче. Год выпуска одинаков пробег тоже. Но так установились цены на автомобили. Цены писать не буду, каждый наверное смотрел на сайте дрома, Автомобили в Краснодарском крае идут в основном через таможню Новороссийска и соответственно немного выше цен через Владивосток
+1
Растаможка одинакова как во Владивостоке так и в Новороссийске..... разница в цене из-за то-го что доставка до Новороссийска по морю намного дороже чем до Владивостока.))) *CARPL*
Уже не Кубовод....(((((


Бабуля

  • Гость
Re: Взлет цен на Кубы!
« Ответ #34 : 20.03.2011 17:14:09 »
Я и говорю о дороге. Доставка есть контейнером из Владивостока по железке или так же морем, но это еще более поднимает цену в конечном итоге. Цена даже разнится если получать самому на таможне Новороссийска ил на таможне Краснодара. Расстояние всего то 140 км, а цена на 50-70 т. руб дороже