Автор Тема: Подшипник ступицы, задний и передний BGZ11 2WD  (Прочитано 13786 раз)

Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
есть барабан с подшипником в сборе. беспробежный. в Уфе в наличии.
8927З4З4542


Оффлайн Инакомыслящий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Ступица задняя по информации на сайте http://febest.ru/details.php?code=0282-Z12R на Кубик BGZ-11 подходит от:

Совместимые модели    
NISSAN AD VAN/WINGROAD Y12 2005-
NISSAN BLUEBIRD SYLPHY G11 2005-2009
NISSAN CUBE CUBIC (GZ11) 2003-2008
NISSAN CUBE Z12 2009-
NISSAN TIIDA C11 2005-
NISSAN TIIDA LATIO SC11 2005-
« Последнее редактирование: 22.10.2014 16:36:31 от Инакомыслящий »
Желание людей казаться лучше чем есть - это попытка хоть на минуту представить,что всё получилось


Оффлайн ice girl

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: МО
  • Авто: Nissan Cube
   у меня например  вот такая

  часть, где шпильки круглая, а там везде квадратная. думаете встанет?


Оффлайн Инакомыслящий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
   у меня например  вот такая

  часть, где шпильки круглая, а там везде квадратная. думаете встанет?

По виду похожи, то что там не круг - так это просто такой вариант исполнения, еслии мысленно на той ступице соединить края в круг (дорисовать так сказать) и диаметр совпадает (а самое главное чтобы шпильки совпали) - то должно встать. По крайней мере на форуме еще никто не пробовал.
p.s. если не найдете контракт - попробуйте, только как я уже писал - договоритесь в магазине о возможности возврата детали, а то многие пишут хитро при заказе зап.частей : " при самостоятельном подборе зап.части если она не подойдет - возврата нет".  Лучше конечно не заказывать - а подъехать в магазин где есть ступица от Японской Тииды в наличии и сразу проверите по размерам, расположению и расстоянию между шпильками.
p.p.s. не забудьте потом написать о результате, ваш опыт может очень пригодиться остальным владельцам Кубика в кубе

Прилагаю схему с размерами ступицы от Тииды производства SNR/NTN, если у кого есть под рукой оригинальная ступица от кубика - можно сверить размеры (в интернете я не нашел её размеров).

Также в продаже появилась ступица на Куб Кубик LONGHO  5741638 по цене от 2650. По качеству не скажу, такую фирму в первый раз слышу, брать бы не рискнул.

« Последнее редактирование: 13.05.2014 14:36:41 от Инакомыслящий »
Желание людей казаться лучше чем есть - это попытка хоть на минуту представить,что всё получилось