Автор Тема: Скрип при повороте руля  (Прочитано 4062 раз)

babdima

  • Гость
Скрип при повороте руля
« : 19.09.2006 16:06:16 »
Тут сегодня ехал и что то сзади все скрипело. Думал седушка задняя (жена с ребенком сидели).Высадил их машину покачал не скрипит, а как руль начал крутить то скрип раздается снизу в районе задней седушки под машиной. Что бы это могло быть? :shock: Когда проверял машина стояла.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Скрип при повороте руля
« Ответ #1 : 19.09.2006 16:21:36 »
та чё резинки скрипят задней балки у меня тоже после как постоит недельку потом целый день как дед старый скрипит все потом проходит
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrei_P

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: ОМСК
Скрип при повороте руля
« Ответ #2 : 28.09.2006 07:04:24 »
у меня такая песня была когда по лужам кроедешь, потом само собой всё пррошло...
Вопрос к знающим людям может у кого было? при нажатии газа или когда едишь накатом на небольшой скорости, при плавном поворачивании руля из стороны в сторону он поворачивается не плавно, а какими-то небольшими прерывистыми толчками, причём это происходит не всегда, а от случая к случаю. это может быть из-за рулевой рейки???


Оффлайн wild_wolf

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Новосибирск
    • Блог устройств на чипе Nvidia ION
Скрип при повороте руля
« Ответ #3 : 28.09.2006 09:43:34 »
думаю рывки из за крестовины рулевой - смотри ее....
Nissan Cube AZ10  S 11.1999, АКПП, цвет белый, Powered by NiSMO


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Скрип при повороте руля
« Ответ #4 : 28.09.2006 10:58:34 »
может быть из за крестовины, а может быть нужно поменять жижу в гидраче и проверить ремень
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....