Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Перекупы )  (Прочитано 12017 раз)

Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Перекупы )
« : 22.10.2010 23:06:13 »
    Недавно продал свой Кубик за 170 000р., 2002 года.

Изначально, в объявлении цена была установлена 180 000р., и когда покупатель позвонил, и сказал, что приедет из г.Владимир, я решил уступить ему, вроди бы и едет из-далека, и продать за 170 000р., с учетом того, что он за снятие с учета заплатит сам + остальные расходы тоже его. Он согласился, и на следующий день приехал. Приехав в офис, где заключают договора купли-продажи, он сказал, что приобретает машинку своей жене, но приехал сам, и хочет купить ее по доверенности. Я был против, и сказал, что машину будем снимать с учета. Подъехав к Сберегательному банку, я попросил его оплатить пошлину за снятие с учета, равную 300 рублей. От него я услышал: "У тебя денег нет, чтоли?!". Я пошел в банк и оплатил пошлину. После этого поехали на смотровую площадку за транзитными номерами. Вернувшись в офис, я напомнил ему, что мы договаривались, что все расходы за его счет, и раз я заплатил 300 рублей, то стоимость авто будет равна 180 000р. Покупатель согласился вернуть эту сумму ))
  Далее, было интересней, он не захотел оформлять авто на себя по договору купли-продажи, и просил составить нотариально заверенный договор о том, что он будет вправе распоряжаться авто, имеет право ее продать, и т.д. и т.п. Просил, чтоб договор заключили на 3 месяца. Я согласился заключить договор только на 1 месяц. Ты, говорю ему с женой живешь, и у тебя будет достаточно времени оформить Кубик на жене, у тебя целый месяц. Он был не доволен поворотом, расчитывал наверное на 3 месяца. И вобще, я собирался с ним заключать договор купли-продажи. Он расчитался деньгами, заплатив 170 000 рублей, которые я перечислил на свой счет в банке (в банке он передавал деньги кассиру). Я ему отдал ключи от машины, ПТС, и т.д., после чего мы попрощались, и он уехал. Кстати он обещал позвонить, как только поставит Кубик на учет  ;D.
                                                           А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня смотрел объявления в инете, и ВОТ ОН!! Мой Кубик!!
http://nissan.amobil.ru/used/cube/?id=1517840

Вот моя машина на продаже стоит в Москве
 А теперь обрати ВНИМАНИЕ !!!!    на цену !!!
Я продал им за 170 000р.
 Покупатель утверждал, что покупает своей жене )))))
У него доверенность нотариальная моя на право переоформления и продажи ее, сроком на 1 месяц, и если он ее не продаст, то ему придется в Тверь ехать, и меня искать, чтоб снова договор заключать...
Я ему влуплю еще тысяч 10-15, - за обман, иначе снова договор заключать не буду, и пусть делает что хочет с ней !!!
 Я так и думал, что врет, что он просто перекуп, а я ему еще уступил 10 тысяч.
 
     


Оффлайн Gawek

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Перекупы )
« Ответ #1 : 22.10.2010 23:24:42 »
хы хы. завтра схожу поторгуюсь ради прикола :D))))) мне-то до этого рынка идти не далеко.


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Перекупы )
« Ответ #2 : 23.10.2010 00:06:24 »
написала ему ответ )) Совесть не замучает дороже на 50 тыс продавать ))))
гы! Димон - ты себе когда купишь машинку? может 12-й замутишь! мы к тебе в тверь на экскурсию будем ездить!!!  *BISS*
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Перекупы )
« Ответ #3 : 23.10.2010 09:04:36 »
леворулль :)
"У него доверенность нотариальная моя на право переоформления и продажи ее, сроком на 1 месяц, и если он ее не продаст, то ему придется в Тверь ехать, и меня искать, чтоб снова договор заключать..."
чота мне кажется, что это их не напрягает, хотя я в этом слабо разбираюсь
Вариатор не ломается


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Перекупы )
« Ответ #4 : 23.10.2010 20:46:46 »
Чевой то цену они вообще нереальную загнули!!!!!( Где нибудь левее Мухосранска она бы и прокатила!)) Но не в Москве же)))
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Перекупы )
« Ответ #5 : 23.10.2010 21:02:02 »
Gawek, привет  *BAY*  Если поедешь, тогруйся до 160 000,  :D
Оленька  *BAY*, не хочется МКПП, и левый руль. Хочу правый и автомат, в связи счем буду брать 11-й Кубик, и 2007 года  !%!.


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Перекупы )
« Ответ #6 : 23.10.2010 21:19:45 »
Gawek, привет  *BAY*  Если поедешь, тогруйся до 160 000,  :D
Оленька  *BAY*, не хочется МКПП, и левый руль. Хочу правый и автомат, в связи счем буду брать 11-й Кубик, и 2007 года  !%!.
Таки вроде есть же 12-е из Япии!? И с Автоматом и Праворукие!))) !%!
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Перекупы )
« Ответ #7 : 23.10.2010 21:36:08 »
Не видел еще. А у нас продаются?


Оффлайн Steblyanych

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Noyabrsk
Re: Перекупы )
« Ответ #8 : 23.10.2010 22:10:24 »
 *HI*Перекупы совсем совесть потеряли))))...Он бы его в Твери тогда толкал!!!))))
Сам хочу брать из Япии 2006 года. Не знаю с аукциона или через частника. Чувак говорит 280-340плюс доставка. И цвет играет оч большое значение!!!))) Самые дорогие темно-синий и черный, ну а дешевле серебро и белый. Воть...


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Перекупы )
« Ответ #9 : 23.10.2010 23:20:57 »
*HI*Перекупы совсем совесть потеряли))))...Он бы его в Твери тогда толкал!!!))))
Сам хочу брать из Япии 2006 года. Не знаю с аукциона или через частника. Чувак говорит 280-340плюс доставка. И цвет играет оч большое значение!!!))) Самые дорогие темно-синий и черный, ну а дешевле серебро и белый. Воть...
и РЫЖИЙ *HELLO*


Оффлайн Steblyanych

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Noyabrsk
Re: Перекупы )
« Ответ #10 : 24.10.2010 00:00:31 »
Ну да.. рыжик- это редкость))) Поэтому и цену гнутттт,,,,Эх,,


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Перекупы )
« Ответ #11 : 24.10.2010 15:57:00 »
Отвечу тебе как сотрудник милиции. Можешь поехать в милицию инаписать заяву что утопил кубика :'(  его занесут в базу (он же на тебе) и он вообще не сможет его продать, и тогда он сам к тебе приедет и будет умолять, а так не забывай тебе еще и налог платить прйдётся.
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Перекупы )
« Ответ #12 : 24.10.2010 15:58:11 »
продать продаст, а кому продаст наверно на учет не поставит


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Перекупы )
« Ответ #13 : 24.10.2010 17:21:35 »
Налог прилатить не придется. На недельке поеду в налоговую, предоставлю договор, чтоб с базы сняли. С учета она снята была.


saintserge

  • Гость
Re: Перекупы )
« Ответ #14 : 24.10.2010 17:30:23 »
ИМХО он не в чем особо не виноват, перекуп хоть и перекуп но это не значит что надо его "проучивать". Он же тебя не под страхом смерти заставил скидку дать.
Могу бы вообще не продавать.