Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Замена Шруса  (Прочитано 4033 раз)

Оффлайн Чеслав

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Нижнекамск
Замена Шруса
« : 21.09.2006 10:41:10 »
Кубик 99 года, автомат, переднеприводный. Защёлкал правый внешний шрус, решил поменять правый и левый местами, поменяли в сервисе….защёлкало очень сильно с обеих сторон…на поворотах вообще трещётка, по прямой изредка, кто то до меня уже поменял местами, а я вернул на место. Задал вопрос на форуме, подкинули ссылку (спасибо большое). Написано было что ставили NI -43 внешний шрус и что подошёл идеально. Я тоже его заказал- 2 шт в эксисте за 2шт заплатил Общая сумма, в рублях: 2647,02. Нужно зарегистрироватся на сайте WWW.EXIST.RU. Так дешевле выйдет. Вчера в обед подъехал в сервис, за час поменяли оба, подошли…..В комплекте идёт шрус, пыльник, гайка, шайбы, хомуты пыльника, смазка в тюбике и всё это в коробке на которой написано маде ин джапан. Доставка-  неделю после прихода денег на их счёт.


Оффлайн григорий

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: н.новгород
Замена Шруса
« Ответ #1 : 11.03.2007 04:07:07 »
кубик 98г.Благодаря Чеславу, я тоже поменял шрусы с большой экономией, правда выеснилось большая изношеность передних тормозных дисков.СРОЧНО ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!
аша безопасность