Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: не завелся двигатель  (Прочитано 11872 раз)

Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: не завелся двигатель
« Ответ #15 : 21.12.2010 19:34:32 »
10ый тоже со своими зимними тараканами, вон красноярцы в очередь за мозгами встали.Хотя я вот видел как сосед по подъезду раз 7 прикуривал, а сколько раз он прикуривал когда я не видел, свой 10ый куб. И вроде продолжает.
А по твоей теме, я уже привел два варианта действий еще в начале или не глушить, или потом ждать. Выработаннные так сказать четырехлетним опытом. Решение для несогласных пока роде одно, - продать.
Вариатор не ломается


Оффлайн Кукурузо

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: не завелся двигатель
« Ответ #16 : 26.12.2010 03:48:28 »
у меня в -25 заводилась с пульта. нужно просто найти причину. скорее всего какая-нить мелочь. А продавать из за этого глупо.


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: не завелся двигатель
« Ответ #17 : 26.12.2010 08:19:38 »
Дык она ж заводится. Просто потом. Маскау в наши игры с ниссаном не играет, легко заметить по веткам, так что ваш опыт мимо.
Вариатор не ломается


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Re: не завелся двигатель
« Ответ #18 : 26.12.2010 10:56:49 »
Laxycan, а 10-й лучше, да? *CRAZZY* вот повладеешь таким кубиком, а мнение-то о всем ниссане складывается ::) буду исправляться;) а вообще кубик мне мой не нравится (муж сегодня сказал - ну ты же его выбрала, нас не слушая..), а форум этот очень даже нравится! такая взаимопомощь! а мы с вами почти соседи, я только с востока края - 160 км от кр-ка
А история моя с продолжением... приехала я сегодня с работы, забежала на 15 мин к маме, завожу ключом - не заводится... ну что за хрень.. через полчаса завелась.. Делаю вывод, если выходишь на 10-15 мин лучше не выключать...что-то там блокируется..похоже все же на сигналку... тем паче, что во второй раз ключ вставляю, она орет, как-будто ее угоняют |0/
если это глюк ниссановский, то почему сигналка орёт?
зря вы сразу всё на бедного кубика вешаете, мне кажется,
что с сигой не всё в порядке


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: не завелся двигатель
« Ответ #19 : 26.12.2010 11:12:29 »
я сигу через 4 года после покупки машины поставил, на кого вешать было до установки?
на себя дурака, что связался с ниссаном?
Вариатор не ломается


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: не завелся двигатель
« Ответ #20 : 27.12.2010 10:44:08 »
зато теперь я, владея кубиком 7 месяцев, с уверенностью могу сказать, что ниссана у меня больше не будет никогда...слишком уж это заморочно и специфично... и стоило продавать фунтика? /W\

зря куб отличная машина. меня выручала много раз.


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: не завелся двигатель
« Ответ #21 : 27.12.2010 11:40:42 »
зря куб отличная машина. меня выручала много раз.
+1
про прикуривание, давно от старой машины есть запасной аккум (пользовался ток 1 раз за год).
В -40 завожу с брелка и еду на работу, боясь всех прикуривать  ^-^.

С компом проблемы есть, только не с двиглом, а с коробкой, они были с момента покупки и так и не решились, но не критично, ездить можно.
AZ10 2000 autech


Оффлайн solianka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Красноярский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: не завелся двигатель
« Ответ #22 : 27.12.2010 11:44:40 »
Про сигналку - наверное я просто на все кнопки с перепугу жать начинала, вот и пела;)
А мне все же кажется, что куб хвалить может только тот, у кого не было фунтика... 8-:D ни одного плюса не могу назвать кубика.. бензина ест больше, ездит хуже..месяца 2-3 еще протяну и менять-менять-менять, тойота рулит *\/*
« Последнее редактирование: 27.12.2010 11:48:03 от solianka »