Автор Тема: pc для кубика  (Прочитано 4832 раз)

Оффлайн Кукурузо

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
pc для кубика
« : 26.12.2010 23:18:15 »
Всем привет. купил машину с неработающей кассетной магнитолой. сразу стал вопрос о замене на что-то достойное. И тут мне попалась такая картинка. Собственно вопрос: Сколько будет стоить такое чудо?


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: pc для кубика
« Ответ #1 : 26.12.2010 23:21:44 »
а нах .. она тебе нужна ...??? в ворде печатать? *CRAZZY* :D


Оффлайн Кукурузо

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: pc для кубика
« Ответ #2 : 26.12.2010 23:29:22 »
Интернет, новости, почта. Для работы очень нужен. а ноут разложить в кубике неудобно, мало места.



Оффлайн Дюшес

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Пятигорск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: pc для кубика
« Ответ #3 : 27.12.2010 00:17:26 »
Всем привет. купил машину с неработающей кассетной магнитолой. сразу стал вопрос о замене на что-то достойное. И тут мне попалась такая картинка. Собственно вопрос: Сколько будет стоить такое чудо?
Дружище вещица прикольная скорее всего ей можно найти 1001 применение - я тоже чтото такое видел кгда подыскивал замену покемонской магнитоле - ценнник был около 18т. ...
потом подумав для себя решил поскольку живу в не спокойном районе и машина начует на улице а если будут бомбить то раскручивать панельки не станут - будут рвать фомками и пасатижами - в районе 3 - 4 случая в месяц ... поэтому можно попасть на все 30т. - я купил себе простой СD - а маленький нотик будет всегда удобнее - если не ошибаюсь то разрешение у того девайса было едва за 800х600 или даже 800х480 короче не удобно.
« Последнее редактирование: 27.12.2010 00:44:08 от Дюшес »


Оффлайн Кукурузо

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: pc для кубика
« Ответ #4 : 27.12.2010 01:31:06 »
вот еще как вариант думаю можно купить что-то из этого http://car-fi.ru/carpc.html и мониторчик )


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: pc для кубика
« Ответ #5 : 27.12.2010 11:03:18 »
Лучше уж купить маленький ноутбук и носить с собой, чем переживать не украдут ли эту дорогую вещь из машины


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: pc для кубика
« Ответ #6 : 27.12.2010 12:58:15 »
Интернет, новости, почта. Для работы очень нужен. а ноут разложить в кубике неудобно, мало места.


Телефон же есть  - там и работай, зачем дублировать дивайсы? ??? Тем более там удобней и привычней - всегда с собой - дома, в ресторане 8), в туалете ::]. на даче ::). у любовницы :-X и тп - один фик тормоза по сравнению с проводным стационарным интернетом на компьютере с полной(или урезаной - не важно) клавой...


Оффлайн Кукурузо

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: pc для кубика
« Ответ #7 : 27.12.2010 13:07:03 »
Да есть у меня ноут. Хочу комп в машину. по моему я доходчиво написал. я уже решил для себя и не нужно меня разубеждать. Я просто прошу совета что можно вмонировать и чтоб по деньгам немного.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: pc для кубика
« Ответ #8 : 27.12.2010 18:43:22 »
Да есть у меня ноут. Хочу комп в машину. по моему я доходчиво написал. я уже решил для себя и не нужно меня разубеждать. Я просто прошу совета что можно вмонировать и чтоб по деньгам немного.

тогда не плодим темы и читаем вот
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2728.0.html
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия