Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: взаимозаменяемые подшибники ступицы BNZ11  (Прочитано 6016 раз)

Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
здравствуйте...вообщем прям на ходу развалился подшибник передней ступицы |0/ *scare*...ужасные звуки,скрип ...и такое ощущеине что щяс колесо клинанет...и без всяких предпосылок
еле до сервиса доехал....поехал искать замену....и нашел оригинал самый дешевый за 2500,не оригинал вышел минимум за 1500.....взял старый (с февраля замена была,возил в багажнике)и .... *\/*о чудо я нашел от москвича 41...единственное что нет магнитного напыления и АБС соответственно не работает , а так один в один подходит
 !%!

P.S. ув админы похожей темы я не нашел если поворяюсь извините
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
т.е. Лучше денег сьэкономить, взамен своей безопасности? 1200р макс стоит оригинал!


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
т.е. Лучше денег сьэкономить, взамен своей безопасности? 1200р макс стоит оригинал!


я не про безопасность,а про временное решение...и я сильно сомневаюсь что они проходят меньше оригинала....оригинальный я ставил в феврале этого года..и вот результат...меньше года проходили ,я даже 10000 не накатал....так что не факт что купленые якобы оригиналы ими и являются ^-^
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D


Pablo_Escobar

  • Гость
вполне возможно что в оригинальной упаковке была какая нить шляпа.
ИМХО насчет безопасности имеется ввиду абс... без нее яб не рисковал кататься


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
уже помоему как то писали что от москвича подходит...  ??? просто как временно, я согласен.. но без абс ездить не айс
fucking fuel economy


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
я слышал что эту ленту магнитную можно отковырнуть и приклеить на москвичевский.


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
здравствуйте...вообщем прям на ходу развалился подшибник передней ступицы |0/ *scare*...ужасные звуки,скрип ...и такое ощущеине что щяс колесо клинанет...и без всяких предпосылок
еле до сервиса доехал....поехал искать замену....и нашел оригинал самый дешевый за 2500,не оригинал вышел минимум за 1500.....взял старый (с февраля замена была,возил в багажнике)и .... *\/*о чудо я нашел от москвича 41...единственное что нет магнитного напыления и АБС соответственно не работает , а так один в один подходит
 !%!

P.S. ув админы похожей темы я не нашел если поворяюсь извините
земляк ... в экзисте
Nissan    40210-AX000      Подшипник ступицы передней, комплект   73    4   1 147,57р.


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
я так то с самой покупки куба без абс...имхо для меня разницы нет...а вот в цене разница ощутима...так что выбор за вами...ни в коем случае не рекламирую...но я и без абс доволен.....удачи всем на дорогах !!!! :D
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D


Оффлайн plagman

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Таганрог
  • Авто: Nissan Cube BZ11
я так то с самой покупки куба без абс...имхо для меня разницы нет...а вот в цене разница ощутима...так что выбор за вами...ни в коем случае не рекламирую...но я и без абс доволен.....удачи всем на дорогах !!!! :D

абс не работает или нету?
тоже купил и нету, но ещё не проверял почему.



Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
почему так мало подшипник отходил ?... мож дело в кривой установке/замене? нестандартные диски?
шкодавод)


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
я так то с самой покупки куба без абс...имхо для меня разницы нет...а вот в цене разница ощутима...так что выбор за вами...ни в коем случае не рекламирую...но я и без абс доволен.....удачи всем на дорогах !!!! :D

абс не работает или нету?
тоже купил и нету, но ещё не проверял почему.



у меня траблы с датчиком абс...сразу знал...
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
почему так мало подшипник отходил ?... мож дело в кривой установке/замене? нестандартные диски?

я тоже про это криворучки....
да нестандартные
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D