Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: В боулинг !!!!!  (Прочитано 17558 раз)

Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #15 : 17.02.2011 17:04:29 »
судя по отсутствию активности - никто никуда не собирается ехать и встречаться... а жаль...


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #16 : 17.02.2011 18:13:07 »
судя по отсутствию активности - никто никуда не собирается ехать и встречаться... а жаль...
мне как то пофиг, я в нево не играю... могу посмотреть  8)
fucking fuel economy


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #17 : 03.03.2011 00:56:00 »
надо организовывать встречу по теплу. по холоду мы не активные (все по своим норкам так сказать)


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #18 : 03.03.2011 10:24:45 »
надо организовывать встречу по теплу. по холоду мы не активные (все по своим норкам так сказать)
Проходили это..... :D когда потеплеет и все вылезут из своих норок то поедут на свои дачки или просто по своим делам! А про встречу никто думать не хочет :-\ Или пишут что да сто пудов приеду.... а потом типа я не могу...., у меня дела.... и т.д...))))) >:(
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #19 : 03.03.2011 17:03:03 »
надо организовывать встречу по теплу. по холоду мы не активные (все по своим норкам так сказать)
Проходили это..... :D когда потеплеет и все вылезут из своих норок то поедут на свои дачки или просто по своим делам! А про встречу никто думать не хочет :-\ Или пишут что да сто пудов приеду.... а потом типа я не могу...., у меня дела.... и т.д...))))) >:(
Вот краснодарцы молодцы - их мало на форуме, но они в тельняшках, и ветка намного активнее стала, чем в у нас... Мало того, что в Ростове некоторые личности на кубах не могут даже погудеть в ответ, так мы еще и собраться-то не можем... Оно и понятно - у всех дела, работа, семья  *bd*


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #20 : 03.03.2011 18:37:12 »
краснодарцы активнее стали из-за Pablo_Escobar, побывавшего на нашей сходке.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #21 : 03.03.2011 20:32:09 »
надо организовывать встречу по теплу. по холоду мы не активные (все по своим норкам так сказать)
Проходили это..... :D когда потеплеет и все вылезут из своих норок то поедут на свои дачки или просто по своим делам! А про встречу никто думать не хочет :-\ Или пишут что да сто пудов приеду.... а потом типа я не могу...., у меня дела.... и т.д...))))) >:(
Вот краснодарцы молодцы - их мало на форуме, но они в тельняшках, и ветка намного активнее стала, чем в у нас... Мало того, что в Ростове некоторые личности на кубах не могут даже погудеть в ответ, так мы еще и собраться-то не можем... Оно и понятно - у всех дела, работа, семья  *bd*
Ветер который подгонял Ростовчан на встречу переместился щас в сторону славного города Краснодар..... :D
P.S.- Вот видите вы даже и не отрицаете что на встречу и не собираетесь..... дом , семья , работа , и т.д  и т.п.....)))) :-\ :( Какая там активность после таких мыслей.....)))) :[
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #22 : 03.03.2011 21:08:18 »

Вот краснодарцы молодцы - их мало на форуме, но они в тельняшках, и ветка намного активнее стала, чем в у нас... Мало того, что в Ростове некоторые личности на кубах не могут даже погудеть в ответ, так мы еще и собраться-то не можем... Оно и понятно - у всех дела, работа, семья  *bd*
[/quote]
 вот и я к ним собрался заехать, завтра, послезавтра.. раскажу что да как.. 
fucking fuel economy


Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #23 : 03.03.2011 21:11:25 »
[quote
Ветер который подгонял Ростовчан на встречу переместился щас в сторону славного города Краснодар..... :D
P.S.- Вот видите вы даже и не отрицаете что на встречу и не собираетесь..... дом , семья , работа , и т.д  и т.п.....)))) :-\ :( Какая там активность после таких мыслей.....)))) :[
[/quote]
Согласен с Денисом - краснодарцы начали активно действовать после нашей встречи с Pablo, но это ж была ростовская встреча - приехал парень, посмотрел как все классно, какие мы дружные и поехал к себе в город проявлять инициативу...А мы на поверку дня не можем даже пару-тройку часов в выходной день найти, чтобы встретиться с единомышленниками...Буду говорить за себя - работаю в будни до 19, выходные суббота и воскресенье, если только не в командировке где-нибудь на бескрайних просторах нашей страны - в свободное от работы время могу пожертвовать семьей и встретиться, дома меня поймут, чего и другим желаю. В общем, надеюсь что вместе с потеплением и у других возникнет желание увидеться, не обязательно в боулинге, можно и на природе  ;)


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #24 : 03.03.2011 21:15:24 »
[ не обязательно в боулинге, можно и на природе  ;)
[/quote]
 я такой вариант поддерживаю  ;)
fucking fuel economy


Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #25 : 03.03.2011 21:29:19 »
[ не обязательно в боулинге, можно и на природе  ;)
я такой вариант поддерживаю  ;)
[/quote]
Не сомневался ))) Краснодарцам привет, буду в краснодаре в конце марта, если будет свободное время - может получится с кем-нибудь из них встретиться...


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #26 : 03.03.2011 22:24:32 »
[ не обязательно в боулинге, можно и на природе  ;)
я такой вариант поддерживаю  ;)
Не сомневался ))) Краснодарцам привет, буду в краснодаре в конце марта, если будет свободное время - может получится с кем-нибудь из них встретиться...
[/quote]
 передам, от тебя...  *YES*
fucking fuel economy


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #27 : 03.03.2011 22:32:19 »
[quote
В общем, надеюсь что вместе с потеплением и у других возникнет желание увидеться, не обязательно в боулинге, можно и на природе  ;)

может о шашлычках задумаемся?


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #28 : 04.03.2011 21:03:10 »
[quote
В общем, надеюсь что вместе с потеплением и у других возникнет желание увидеться, не обязательно в боулинге, можно и на природе  ;)

может о шашлычках задумаемся?
Шашлычки это хорошо.... но надо тогда создать и обсуждать это в другой теме...)))) *MMM*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Albion

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: В боулинг !!!!!
« Ответ #29 : 21.05.2011 22:21:43 »
Слежу за темой, за боулинг и природу (например левый берег через 29 линию, проезд правда 90 р с машины,можно договорится дешевле, это решим.) Надо собраться, заранее массово! ( театральной например в начале июня и все обговорить)