Господа, убедительная просьба ознакомиться с правилами поведения на форуме и разделом FAQНезнание закона не освобождает от ответственности
А я сегодня около ОВД Коньково видел белого КУБа с обвесом, подумал что это "babdima", поморгал ему со стоянки, а хозяин КУБа меня так и не заметил. Димон это был ты или не ты, вот в чем вопрос :?: :!: :?:
В Екатеринбурге та же история.... Кубиков с каждым днем становится всё больше и больше....
babdima Добавлено: Пн Окт 16, 2006 3:24 am Заголовок сообщения: Сергей-CUBE писал(а): А я сегодня около ОВД Коньково видел белого КУБа с обвесом, подумал что это "babdima", поморгал ему со стоянки, а хозяин КУБа меня так и не заметил. Димон это был ты или не ты, вот в чем вопрос Да не немоя, у меня обвеса нет. Жена тоже видела на стороне ярмарки белый с изрисоваными боками.
Мой у дома 111-1 по Профе, когда я дома
Цитата: "babdima"Мой у дома 111-1 по Профе, когда я домаПрофа это профсоюзная