Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто и за сколько страхует КУБа?  (Прочитано 28474 раз)

Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Кто недавно страховался по полной ОСАГО+КАСКО? Сколько денег наболтали за КУБ? У меня время подошло, позвонил сегодня узнать предварительную цифру, озвучили новые ставки, я до сих пор в ступоре...
В прошлом году платил за всё что-то около 19-ти, это включая страховку "З+Ж" на дочь. Сегодня сказали всё вместе 28,5! Я дурею, штука баков за машину, красная цена которой 6 килобаксов. Припухли они что-ли?
Можно конечно подискутировать на тему целесообразности КАСКО, но вопрос не в этом. Лично я привык, чтобы голова не болела! Прошлогодняя страховка, кстати, окупилась на 90% (какой-то гаденыш у магазина шоркнул, виновника нет, ОСАГо не рулит, тогда в сервисе 16,5 тр. насчитали).


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #1 : 19.10.2006 07:37:25 »
я сделал только осаго
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн wild_wolf

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Новосибирск
    • Блог устройств на чипе Nvidia ION
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #2 : 19.10.2006 13:32:44 »
Сегодня при оформлении машины сделал ОСАГО - 2574 р
Nissan Cube AZ10  S 11.1999, АКПП, цвет белый, Powered by NiSMO


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #3 : 19.10.2006 14:43:58 »
Парни, речь не про ОСАГО, стоимость ОСАГО более-менее стабильна и вразумительна. речь именно про КАСКО,  а в моем примере ОСАГО+КАСКО
неужто я один такой, никто больше полную страховку не делает?


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #4 : 19.10.2006 14:53:02 »
Цитата: "Roman"
Парни, речь не про ОСАГО, стоимость ОСАГО более-менее стабильна и вразумительна. речь именно про КАСКО,  а в моем примере ОСАГО+КАСКО
неужто я один такой, никто больше полную страховку не делает?

я узнавал по поводу КАСКО - на машину 2000 года, при стоимости 150000 и двух водителях - страховку оценили почти в 1000 зеленых

почесав затылок махнул рукой
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #5 : 19.10.2006 14:57:27 »
20 % от стоимости ????
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #6 : 19.10.2006 15:03:01 »
я тоже узнавал про КАСКО в РЕСО-ГАРАНТЕ. Оценили в 27 тыщ. КУЯСЕ!!!


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #7 : 19.10.2006 18:54:09 »
во во! и я про то же, из воздуха деньги делают, засранцы


Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #8 : 20.10.2006 03:34:02 »
У нас  в страховой компании вроде  правохранительных органах паренек затраховал куба 2000г. за 8 рублей автокаско, оценили ему куба в 180рублей, ну про осаго скажу что ценик такой же как и у всех около 2000 рублей ))


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #9 : 20.10.2006 23:32:13 »
Хотел страховать своего свежекупленного. Позвонил в ВостСибЖАСО - насчитали 20, можно с разбитием на 2 платежа, правда про стаж спросить забыли, если бы поехал по-любому бы больше оказалось - не поехал. Позвонил в РГС насчитали 35, можно с разбитием на 3 платежа + 3 ОСАГО, до сих пор в ауте, с одной стороны хочется застраховать, с другой жаба пришла... Надо еще позвонить в разные конторы...
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #10 : 22.10.2006 09:18:51 »
говорят, что везде тарифы сильно выросли, так что, как я понял, бесполезно искать намного дешевле


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #11 : 22.10.2006 09:49:57 »
У меня Кубик состоит на учете в сельском ГАИ поэтому ОСАГО мне обошлось всего 940 рублей
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Re: Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #12 : 26.10.2006 14:10:16 »
Цитата: "Roman"
Кто недавно страховался по полной ОСАГО+КАСКО? Сколько денег наболтали за КУБ? У меня время подошло, позвонил сегодня узнать предварительную цифру, озвучили новые ставки, я до сих пор в ступоре...
В прошлом году платил за всё что-то около 19-ти, это включая страховку "З+Ж" на дочь. Сегодня сказали всё вместе 28,5! Я дурею, штука баков за машину, красная цена которой 6 килобаксов. Припухли они что-ли?
Можно конечно подискутировать на тему целесообразности КАСКО, но вопрос не в этом. Лично я привык, чтобы голова не болела! Прошлогодняя страховка, кстати, окупилась на 90% (какой-то гаденыш у магазина шоркнул, виновника нет, ОСАГо не рулит, тогда в сервисе 16,5 тр. насчитали).



 Наши ВСЕ конторы страховые жулики и РГстрах и НСГ и пр.....просто читайте договор . ..там на примерах поясняется что платить они будут ТОЛЬКО по своему желанию....(кому интересно могу процитировать)Полная страховка Кубуса там 50-60 т.р.
НО! рассуждая логически, мы пришли к выводу что и банки и страховые конторы наши дерьмо но не наши должны быть нормальными. Есть контора "Цюрих-Русь" - позвонил трубку подняла не /вырезано цензурой/ а спец! на все вопросы компетентно ответил! и не успел я повесить трубку как на мой емыл прислали текст договора! и что -же там? а там всё как и должно быть!(не то что наши уроды, которые деньги с3,14здили где-то а ума на организцию бизнеса сздить не смогли) При этом страховой платёж в 2 (два)!!!!!!!!!!!раза ниже чем у жуликов!

/Нежнее, утилизатор, ещё нежнее... /Z-MaSTeR/
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #13 : 26.10.2006 18:23:28 »
А поподробнее про этот Цюрих-Русь можно? Явки пароли и т.п.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Кто и за сколько страхует КУБа?
« Ответ #14 : 26.10.2006 22:32:07 »
Цитата: "Meg@DED"
А поподробнее про этот Цюрих-Русь можно? Явки пароли и т.п.

Да я вот уже скоро год всё откладываю страхование, то то, то сё..

В Москве "Цюрих-Зусь" и всё.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж