Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Встреча кубоводов 13.02.2011 в "Трех Березах"  (Прочитано 62048 раз)

Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
я буду!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Я тоже буду. на работе уже договорился. Желательно чтоб не поздно собираться. Еще домой ехать


Бабуля

  • Гость
Вчера встретил в городе Кубик не видел еще такого. Что за кузов неизвестно, но походу новый какой-то[/img][/img]


Бабуля

  • Гость
вот еще фото


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!     ЭТО КУБ Z12 ВО  ПРИКОЛЬНО МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!   
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Интересно на сколько килотон баксов он потянет сейчас?


Бабуля

  • Гость
По ремонту и общения Димарик нам дал ссылку. Я забил там место. Пойдем туда общаться. Форум -- Ишу,КУПЛЮ,Продам- Автомагазины,автосервисы, доп обслуживание_Краснодар. Вот Вам путь странички. Или по ссылке на странице Краснодара. ЧТО, ГДЕ ПОЧЕМ


Andromed

  • Гость
Я скорее всего тоже буду, вот только могу не на долго заехать...
А по наклейкам, если мне девочка успеет перевести в нужный формат, то останется пол часа делов на распечатку (вырезку).


Бабуля

  • Гость
Было бы неплохо что-то забрать на встрече. А то когда опять попаду в Краснодар.


Бабуля

  • Гость
Ну что молчим про встречу? Давайте уточнять число, время. На 12 или 13 и во сколько?


Andromed

  • Гость
завтра должны дать готовый файл, если успею, то распечатаю наклейки и привезу. вот только я тож не пойму когда, где и во сколько будет встреча? и будет ли она вообще?!? :(


Бабуля

  • Гость
Что-то тишина про встречу. Наверное не состоится. Сегодня у меня последний день у компьютера. В субботу не попадаю. Потом только в понедельник. А встреча уже пройдет. Давайте подсказывайте ГДЕ, КОГДА И ВО СКОЛЬКОjavascript:void(0);javascript:void(0);
« Последнее редактирование: 12.02.2011 18:43:49 от Бабуля »


Andromed

  • Гость
Я завтра по любому буду на Ашане, правда вечером часов в 18-19... но если будет встреча то в любое время почти смогу уделить внимание составу кубо-клуба Краснодарцев..! *HELLO*


Andromed

  • Гость
Ну что ребяты... Начнём предлагать новую дату встречи!?! Я например почти в любое время, только бы знать за ранее... *CARPL*


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всё мужики я с вами! на когда планируем встречу?
ст.динская