Автор Тема: Символика Кубоводов Краснодара  (Прочитано 80546 раз)

Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Друзья *HI*! Давайте обсудим и решим какой у нас будет логотип, флаг , наклейки .... выкладываем варианты! *pioneer*
ст.динская


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #1 : 01.02.2011 16:14:18 »
в принципе, у всех полагаю стёкла тонированы, и на чёрном стекле вариант в белом будет смотреться. я попрошу переделать, а вот с буквами в кубическом варианте спрошу обязательно..., но я жду также варианты, только ребят, надо что-то эдакое (наше-Краснодарское) банальных рисунков полно и сделать легко!


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #2 : 01.02.2011 17:36:38 »
Вы ближе к курорту и чёрному морю..... может что нибудь пляжное, чайка, парусник, или солнышко... раз край солнечный.... ^-^ ???
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #3 : 01.02.2011 18:09:09 »
Наклейка должна быть
1 оригинальной (стильной)
2 небольшой
3 с краснодарской символикой
...я так думаю
ст.динская


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #4 : 01.02.2011 19:34:54 »
Расл, ну смотри, у моего варианта размеры 16/24см. и его реально можно использовать в качестве флага.
А вот если убрать фон флага, то останется только белая надпись с рисунком, е её можно использовать в качестве логотипа-наклейки!

напомню вариант флага:


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #5 : 01.02.2011 20:05:42 »
класс мне и так нравится!!!!!!! !%! !%! !%! !%!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #6 : 01.02.2011 20:35:18 »
А как быть тем, кто не из Краснодара? Наклейка в общем очень понравилась. Кроме Краснодар. Может ( смотря в будущее) Краснодар заменить на Краснодарский край. Думаю люди появятся и из других городов. А делать каждый раз с разными городами накладно выйдет. А Край -это все общее и объединит всех  тем более на фоне флага края и думаю всех иногородних тоже устроит. Может я и неправ
По цвету букв. Из личного прошлого опыта скажу, что оптимальный цвет это белый. Видно очень хорошо даже на не тонированных стеклах.Были наклейки и серебро и желтенькие даже переливом и всеж белые самые заметные


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #7 : 01.02.2011 20:45:05 »
А как быть тем, кто не из Краснодара? Наклейка в общем очень понравилась. Кроме Краснодар. Может ( смотря в будущее) Краснодар заменить на Краснодарский край. Думаю люди появятся и из других городов. А делать каждый раз с разными городами накладно выйдет. А Край -это все общее и объединит всех  тем более на фоне флага края и думаю всех иногородних тоже устроит. Может я и неправ
По цвету букв. Из личного прошлого опыта скажу, что оптимальный цвет это белый. Видно очень хорошо даже на не тонированных стеклах.Были наклейки и серебро и желтенькие даже переливом и всеж белые самые заметные

 Я исходил из того, что флаг краснодарского края, а не г.Краснодара! К тому же написал "Кубань" - т.к. это и есть весь наш край, да и "93-ий регион" тож не зря!  А "Краснодар" как-то выделяет центр южной столицы. Уж не в коем случае не хотел обижать живущих в самом крае а не в городе, а как раз с точность да наоборот. просто как-т Краснодарский край вместо Краснодара не айс смотреться будет... помоему. f если сокращать слово kr-ii krai - не понятно и пепец как-то... мож кто предложит что...
А по поводу белого цвета полностью согласен!!!


Бабуля

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #8 : 01.02.2011 20:49:18 »
Вы ближе к курорту и чёрному морю..... может что нибудь пляжное, чайка, парусник, или солнышко... раз край солнечный.

Если исходить из этих слов то Кубань житница России, то нам больше подойдет не море чайки белый пароход, а сноп пшеницы, трактор или комбайн. Но это так к слову. А насчет Краснодар - значит Краснодар. Я лично не против
« Последнее редактирование: 01.02.2011 20:57:13 от Бабуля »


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #9 : 01.02.2011 21:00:54 »
Вы ближе к курорту и чёрному морю..... может что нибудь пляжное, чайка, парусник, или солнышко... раз край солнечный.

Если исходить из этих слов то Кубань житница России, то нам больше подойдет не море чайки белый пароход, а сноп пшеницы, трактор или комбайн. Но это так к слову. А насчет Краснодар - значит Краснодар. Я лично не против

мой друг не переживай мы имеем введу нашу КУБАНЬ целиком!!!!!!!!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #10 : 01.02.2011 21:04:39 »
Мужики, как решите, так и сделаю!
Просто этот вариант предложил, т.к. на мой взгляд он выражает весь наш край собрано всё самое основное и известное. Кстати, Краснодарский край часто сокращённо говорят Краснодар, а после уточняют, -  это к слову.
 Жду общего решения.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #11 : 01.02.2011 21:28:43 »
Расл, ну смотри, у моего варианта размеры 16/24см. и его реально можно использовать в качестве флага.
А вот если убрать фон флага, то останется только белая надпись с рисунком, е её можно использовать в качестве логотипа-наклейки!

напомню вариант флага:

Нормальная такая наклейка выйдет.... и если фон убрать и только белый цвет останется будет то-что  надо...! !%!
А по поводу слов то Кубань и Краснодар  там к месту ..... и кажется не кому не обидно...)))) ^-^
 *HELLO*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #12 : 01.02.2011 21:32:33 »
МНЕ КаЖЕТСЯ МОЖ. ПРОСТО ОБТОЧИТЬ НЕМНОГО СЛОВА КУБАНЬ И КРАСНОДАР!? А ТАК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! НА мой взглял флаг кубани подчёркивает всю кубань!!!!!!!!!, т.к. в Сочи своё в каждом регионе своё, а этот триколор всех нас объеденяет!!!! вот.   


P.S. давайте оставим фон триколор?!!!!!!!!!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #13 : 02.02.2011 01:48:41 »
этот вариант как для флага мне нравится!
ст.динская


Бабуля

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #14 : 02.02.2011 06:48:48 »
мой друг не переживай мы имеем введу нашу КУБАНЬ целиком!!!!!!!!

Сочи не считает себя Кубанью. Там ее и нет. Они Черноморское побережье. Но это просто так к слову.Сегодня ночью пришла мысль. Краснодар заменить на Nissan ( чтоб показать принадлежность к марке) и 93 заменить на 23 ( по всем справочникам Краснодарский край -23). Я лично был в Воронеже с 93 регионом родственники спрашивали: "А где машина зарегистрирована?" Но это все таки мое личное мнение. И вы можете с ним не согласится. Все остальное нормально, и фон менять не стоит. Фото предыдущей машины с наклейкой.
« Последнее редактирование: 02.02.2011 06:54:44 от Бабуля »