Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: проблемы с регистрацией или техосмотром  (Прочитано 25475 раз)

Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
P.S. задний противотум фонарь запитал от подсветки номера. Основных противотуманных нет. Вчера просто снял колпак и вынул лампочки, чтоб на постое не горели.
а куда ты его (фонарь) установил и не цеплялись к тому, что он горит в месте с габаритами?
мне сказали, что должен с отдельной кнопки включаться.


Оффлайн Serg_K

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тупо на двусторонний скотч над номером на бампер, благо провода через выемку в корпусе фонаря под номер ушли, не видно. про кнопку сказали, я кивнул. В принципе его можно теперь вообще снять)))


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Что то уже перешли к обсуждению ксенона, фонарей и всякой всячины
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Вот я тоже не понимаю. Есть горстка требований необходимых для тех осмотра: цвета световых сигналов (белый габарит, свет, задний ход, красный тормоз, желтый поворотник), положение светового пучка ближнего и дальнего света, отсутствие сколов и трещин на лобовом стекле в области дворников, крепление и местоположение гос номеров, чистота подкапотного пространства, юр. чистота документов, тормозное усилие, отсутствие тонировки на передней половинке авто, работоспособность ремней, аптечка, огнетушитель, знак. И по моему проще (да и для себя полезнее в некоторых случаях) привести один раз все в порядок, чем каждый год платиьт по 1500-3000 руб.
Вот например- у меня стоит родной ксенон и я его не хочу менять на простой... отрегулировать ксенон на" колхозный "ни кто не берётся- а с "левого руля" заказывать- выльется в рублей 20-25... под итожим- как быть?
Андрюха .. че на встрече то неспросил http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1150961786.html


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
по теме хочу добавить ...про авто аптечки!!! внимательно читайте содержание ... иногда попадаются в которых написано "Для соответствия приказу №..... неоходимо доукомплектовать ... и список" один раз попался на этом  ;)