Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Автоматическая коробка передач, вопросы  (Прочитано 17644 раз)

Оффлайн SIS26

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: г.Ставрополь
Фильтр съемный (металический) не обязательно покупать новый можно и этот помыть, а вот прокладку поддона приобрести обязательно.
сли нам плюют в спину, значет мы в переди! (Конфуций)


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Ребяты, а чё у вас пробки для слива нет? Я сливал через пробку--полёт нормальный.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Вован"
Ребяты, а чё у вас пробки для слива нет? Я сливал через пробку--полёт нормальный.

пробка для слива есть, но нужно еще промыть магниты лежащие в поддоне и фильтр, а для этого необходимо поддон снять
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Bars

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: г.Апатиты, Мурманская обл.
Менял АТФ сам (лил Mobil ATF). Фильтр в АКП действительно металлическая сеточка. Но снимать не советую. Снять его просто, а вот  поставить назад...  Гайка, которая его фиксирует находится в АКП. Я сам хотел снять фильтр, но умные люди, которые снимали, отговорили.


Оффлайн Sema_54_Rus

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Город: Новосибирск
у меня дергаеться при переключении с 1 на 2 происходит толчек! не немогу понять почему невсегда но частенько все остальные передачи норм, жижа в норме! на прогретую и на маленьких оборотах почти не замечаеться толчек! это норм для куба (может просто 1ая передачя тяжелая или как это обьяснить я не понимаю)
Голова жопе не указ :)


Оффлайн Andrkaz09

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Новокузнецк
  • мой первый автомобиль
у меня вот такая проблема мой автомат не переключается со 2 на 3 в режиме D, в чем может быть дело?
Начинаю подпись,заканчивая её!


Оффлайн Raplay

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Комсомольск на Амуре
  • Афтоэлектрик так то!!!!
масло поменяй и в 90 случаев из 100 пропадут толчки

Скажу так, на кубе, по крайней мере у меня, пиночки есть, ты попробуй повыше обороты делать, я в плане, что нажал педальку дотянул, до 3700-4000 об и плааавненько ее отпускай, я думаю у тебя получится.... Я предполагаю, что это какой то не доработок Японцев, или уже пробег дает своё.